Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта 2015, 08:30, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Детские пособия!

Всем привет. Девчонки Украина возможно мой вопрос неуместен, но хочу спросить. Кому в марте уже пришли деньги детские?:В каком вы банке?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Гармония
Если вы про "обычные  детские" деньги, то я получила их числа  10, в Приват банке, Полтавская обл.
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
Еще 12.03 пришли. Звоните в соц.защиту в отдел выплат либо в непосредственно в банк. У меня в декабре пособие на малого фуганули кому-то другому, я пошла к управляющему отделением, та взяла у меня код и номер соц.карточки и уже вечером деньги мне были зачислены. А какой у Вас банк?
Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
Сообщение от Натали, 23 марта 2015 года в 08:42
Еще 12.03 пришли. Звоните в соц.защиту в отдел выплат либо в непосредственно в банк. У меня в декабре пособие на малого фуганули кому-то другому, я пошла к управляющему отделением, та взяла у меня код и номер соц.карточки и уже вечером деньги мне были зачислены. А какой у Вас банк?
Спасибо большое, я на ощадбанке, до сих пор нет, у меня есть подруга тоже на ощаде, тоже еще не дали. Я конечно понимаю что не обязаны, но все же пообещали, закон сделали, а выполнять не кто не хочет эти обещания.
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
там вроде как Ощад хотят признать неплатежеспособным... попробуйте позвонить в отделение! У меня А-Банк (дочка Привата). Обычно центр выплат подает списки в банки 9 числа, а 12 банки делают перечисление.
Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
Сообщение от Натали, 23 марта 2015 года в 08:52
там вроде как Ощад хотят признать неплатежеспособным... попробуйте позвонить в отделение! У меня А-Банк (дочка Привата). Обычно центр выплат подает списки в банки 9 числа, а 12 банки делают перечисление.
А перевестись в другой банк можно, не знаете случайно? Зарание огромное спасибо.
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
можно перевести выплаты. это вроде надо идти в собес, где оформляли пособие и там уже у них узнавать, скорее всего просто принести новые реквизиты.
Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
Сообщение от Натали, 23 марта 2015 года в 08:57
можно перевести выплаты. это вроде надо идти в собес, где оформляли пособие и там уже у них узнавать, скорее всего просто принести новые реквизиты.
Спасибо вам огромное.
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
не за что! удачи!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас