Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
15 июля 2014, 23:32, Досуг, Обо всём на свете

Детские мечты

Всем привет!!! Темка так поболтать и порадоваться за то что еще есть еще на свете по настоящему детские мечты) Лежим со старшей в больнице ТТТ все уже нормально, в четверг домой, удаляли аденоиды, подрезали миндалины, ну это если кому то интересно. Детки конечно хотят все домой и кто мечтает о чем... Вот одна девочка 4 лет сидит на кануне выписки и рассказывает нам свое желание: " Мы завтра с мамой поедем домой! Пойдем в магазин, купим большой торт! Придем домой и я БУДУ ЕСТЬ ЕГО ЛОЖКОЙ!!!" :up:И так мне ее желание понравилось, так зацепило. Моя правда еще лучше желание загадала. Ходили сегодня гулять, нашла она в асфальте дырочку с песочком и сидит руками ковыряет, печальная. Я подхожу поинтересоваться о чем задумалась, а она мне начинает рассказывать как ей уже хочется в песочек поиграть))) Тоже так мило:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
один мальчик после какой-то операции просил у мамы ящик бананов. но мать отказала. а моя мама ей говорит. НУ ТЫ ЧТО!! взяла бы простую коробку поменьше и насовала бы бананов. а сама мамаша не додумалась. так что не всегда к сожалению мечты сбываются. 

нам тоже аденоиды удаляли и подрезали миндалины. вы еще не почувствовали как это здорово, но теперь жизнь ваша станет гораздо легче и лучше. а еще писклявый мультяшный голос со временем пропадет, мы первое время смеялись когда дочка начинала говорить))
Пожаловаться
Кроля, 2 ребенка
Все таки это от удаления) она у меня только сегодня разговорилась, вот я и пытаюсь понять че за фигня)
Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
это от анестезии)) типа гелия глотнули)))) пройдет ос временем. 
это еще что. она наверное храпела как мужик у вас?)) у нас да, я до сих пор бегаю смотрю дышит ли она - так тихо стало. прошло почти 3 года:)
Пожаловаться
Кроля, 2 ребенка
Ага, особенно во время воспалений
Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
я ее трясла чтоб она дышала, задержка дыхания доходила до 20 секунд. я боялась за мозг. 
Пожаловаться
Кроля, 2 ребенка
Какой кошмар! у нас до такого не дошло еще, хотя тоже врач говорит что прям беда у нас была
Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
нам можно сказать в экстренном порядке делали. дали месяц на сбор анализов, а так бы по общей очереди ждать 3 месяца
Пожаловаться
Кроля, 2 ребенка
Так а че там собирать? мы меньше недели на всю подготовку потратили
Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
может мест так быстро не было, я не знаю. когда нас оперировали, было произведено 12 операций на аденоиды
Пожаловаться
Кроля, 2 ребенка
Да не много народу лежат именно с такой проблемой в нашем отделении, хотя щас конечно не сезон
Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
а мы обратились в октябре, а в ноябре нам сделали операцию. выписали на следующий день, т.к. не было температуры
Пожаловаться
Кроля, 2 ребенка
Ну, наверно, там просто очередь была на месяц в перед расписана
Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
не на месяц, а на 2-3)))
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
У младшей дочери целиакия (непереносимость глютена), проблем с безглютеновыми продуктами у нас в городе нет, я много что из вкусностей покупаю дочке, но она мечтает о большом торте на ее ДР, который ей можно кушать и потом не заболит животик. Когда мне дочка об этом сказала, я аж прослезилась )

Пожаловаться
Кроля, 2 ребенка
Ну тут из серии запретный плод сладок, к сожалению(
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Да я не сказала бы, проблем с питанием у нас нет, дочка сама спрашивает, можно ли ей это или то, мои отказы что нельзя, воспринимает хорохо (тьфу-тьфу), истерики не устраивает. А вот большой торт на ДР хочет и с нетерпением ждет его.
Пожаловаться
Кроля, 2 ребенка
Ну значит дождется) Осталось то ждать чуток)
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Ага, чуть больше месяца)
А вам поскорее выписаться, и гулять с дочкой, в песочницу ;)
Пожаловаться
Кроля, 2 ребенка
Спасибо))) Нам уже завтра последний денечек, а в четверг к обеду дома будем
Пожаловаться
Я сегодня прелесть какая гадость, 2 ребенка
Когда-то у родителей был тяжелый фин период а я очень хотела большого плюшего льва и вот спустя год на день рождение они мне его подарили радости не было предела.
Пожаловаться
Кроля, 2 ребенка
Ну в нашем детстве конечно мечты были по проще, это сейчас уже с самых козявок начинаю планшеты, айфоны просить. Прям как то даже неожиданно становиться такие "примитивные" мечты слышать 
Пожаловаться
Я сегодня прелесть какая гадость, 2 ребенка
Ну это да. Сейчас даже страшно у ребенка спрашивать что он хочет на др или нг:shock:
Пожаловаться
Кроля, 2 ребенка
Это точно)
Пожаловаться
Y.N.Cher, 2 ребенка
А я в детстве мечтала стать на время нивидимкой и уметь проходить сквозь стены, тогда бы я залезла в магазин и наелась бы всяких вкусностей до отвала:D:D:D
А еще в детстве я мечтала, что когда вырасту, построю приют для животных и соберу всех бездомных кисок и собачек...

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас