Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
13 апреля 2015, 10:46, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Детская жестокость...

Итак. В чём собссна дело...вчера от своей мамы принесла двух котят. Девочку и мальчика. Сегодня утром пришла племянница мужа и пока я укладывала младшую дочь спать, она взяла кошечку, буквально пережала бедному котенку все кишки, что та уже недержанием мочи и кала последние 2 часа страдает, и мордочкой об пол долбила, еле еле кровотечение из носа остановила angry: Девочка эта с приветом, но я не ожидала даже от нее такой жестокости. Конечно был скандал, свекрови высказала всё за это, у меня была ужасная истерика так как я думала что котенок уже на тот свет отправится...:(:(:(вечером придет мать этой девочки устрою скандал и ей....а ваши дети? Были ли подобные случаи жестокости? Причем не по незнанию а вот прям чтоб сидели и целенаправленно убивали???как эта девочка...я сижу до сих пор в полнейшем шоке:angry:

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мамуля , 3 ребенка
Мои дети к слову сказать ко всем без исключения живоьным питают громадную нежность...

Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Мои дети к слову сказать ко всем без исключения живоьным питают громадную нежность...
Слава Богу, мои дети не такие....Что сын был маленький, что дочка сейчас, над каждой букашкой раздавленной плакали. Всех котят, щенков вечно гладят. Летом идём под ноги смотрим, чтоб не дай Бог на жука не наступить....
Пожаловаться
Мамуля , 3 ребенка
Ну жуков мы стараемся вообще не трогать)старшая правда пауков боится но если я убью его то потом сидит и плачет)
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Ну жуков мы стараемся вообще не трогать)старшая правда пауков боится но если я убью его то потом сидит и плачет)
Мы и паучков не убиваем) Если обнаружим паука дома, то выносим его на улицу, на волю..)
Пожаловаться
Мамуля , 3 ребенка
Я не выношу:Dсама их боюсь....поэтому да простят меня гринпис, я их тапком:D
Пожаловаться
Зимний сад, 1 ребенок
Я даже тапком боюсь и брезгую! :sick:Поэтому сын на бумажку ловит и вытряхивает на газон перед подъездом (убивать - ни-ни! сам не прибьет и мне не даст!);)
Пожаловаться
Volasimka, 1 ребенок
Вот и мы выпускаем на волю ))))
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Сообщение от Volasimka, 13 апреля 2015 года в 11:06
Вот и мы выпускаем на волю ))))
:up::up::up: Конечно, они также имеют право на жизнь)
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Я тоже паучков выпускаю. Плохая примета их убивать. (я, правда, вроде в приметы не верю, но эта мне нравится;)) А еще считается, что они денежки приносят.)))
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Мы мух ловим и в окно на прогулку отправляем.
Пожаловаться
иванна иванова
Как Вы так мух без ущерба для их здоровья ловите?
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
на стекле стаканчиком накрываешь ,листок бумаги подсовываешь и вуаля - мушка на свободе)))
Может стресс она и испытывает, но это всё же лучше, чем мухобойка :D:D:D
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Сообщение от ShokoLadka, 13 апреля 2015 года в 10:56
Слава Богу, мои дети не такие....Что сын был маленький, что дочка сейчас, над каждой букашкой раздавленной плакали. Всех котят, щенков вечно гладят. Летом идём под ноги смотрим, чтоб не дай Бог на жука не наступить....
Мой такой же. Всех ему жалко, да я и сама такая. Даже муравьев не трогаем, разве что нечаянно.
Пожаловаться
Артемисия
Это все благодаря вам,значит воспитываете правильно. Если с самого раннего детства приучать к нежности и что животным тоже больно, ребенок не будет никого обижать. У нас также. Пауков даже жалко давить:DТеперь и я с ними дружу)):)
Пожаловаться
Матильда Ландо, 2 ребенка
Вы совершенно правы, уважать и ценить жизнь нужно во всех проявлениях. У меня двухлетний малыш с рождения с котом, на диване вместе спят, в детскую кроватку кот никогда не пытался залезть. И отношения между ними ну очень нежные, даже когда сын обнимает кота, никогда не сдавит, всегда осторожно... Потому что, как только ребенок перевернулся на живот и обнаружил кота он всегда сышлал, что мы кису любим и обижать ее нельзя. А тут... просто слов нет... Либо на самом деле ребенок болен, пусть тогда лечат, пока на людей не перешла((( Ну, или родители так преподносят окружающий мир и живущих в нем живых существ. Тут на форуме частенько фраза проскакивает: "Моему ребенку можно все!" :down: А потом - пнул собаку, ударил ребенка, вышвырнул из квартиры мать...
Пожаловаться
Alter Ego
в первую очередь,мы в ответе за тех ,кого приручили,зная что у девочки девиантное поведение,вы все же дали ей без просмотра животных
себе устраивайте скандал
Пожаловаться
Галинка-Малинка
А сколько лет девочке?
Пожаловаться
Мамуля , 3 ребенка
4,55
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
А зачем ей котят выдали, да еще и без взрослого присмотра?
Пожаловаться
Галинка-Малинка
Ну если она до этого дела не имела с маленькими животными, а ей ещё и не объяснили и не проследили, что она там с ними делает, то вполне могла просто не понимать, что такое обращение для котёнка может быть опасно и смертельно.
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Да ладно, моему было 2 примерно, когда он впервые увидел котенка в гостях, никакой агрессии не было.
Пожаловаться
Галинка-Малинка
Ну своего 3,5 я бы не оставила наедине с котёнком первый раз, не проконтролировав что и как. Он только с взрослыми котами знаком, может и обнять крепко и за лапу потянуть - для кота-то это нормально, а если он так котёнка обнимать начнёт, то кто знает...
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Так я понимаю, за ребенком свекровь должна была следить. Если уж она привела ребенка в гости.
Я вообще кошек не люблю, но, увидев такое, боюсь, я б не просто орала, но, еще бы и ребенку навешала конкретных люлей.
Пожаловаться
Nadin
вчера была в гостях у сестры у них шиншила, племяннице 2 года , прексасно понимает что такое погладить и что нельзя делать больно
Пожаловаться
Подснежник
++++++ приняла за мягкую игрушку, у которой давят на живот, чтобы она пищала. правда в таком большом возрасте это уже странно конечно. ладно там годик-два. Но почти пять лет, должна уже соображать.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас