Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 января 2014, 04:21, Форум, Досуг, Обо всём на свете

детская смесь...

девочки,ох и устала я...нам 4 месяца,докармливаю малыша смесью,пробовали : нутрилон,нутрилак,нистожен,фрисовом,фрисолак,малютка,нутрилон гипоалергенный - от них то колики,то запор,то вообще не ест,теперь купили симилак - неделю поели,теперь щёки красные,прыщики на лице. Уже сил нет,ну что делать?я бы не докармливала если молока хватало бы...Может что-то посоветуете...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
-
У нас врачи говорят, что замена смеси (даже однократная!) хуже (скорее всего) временной побочки.

Ваш малыш ест 8-ую смесь!!! Это ненормально :shock:
Пожаловаться
-
Не имею представления о том, как это "не хватает молока". Кто это сказал? Почему?
Пожаловаться
55, 2 ребенка
Сообщение от Муми-Мама, 29 января 2014 года в 04:29
Не имею представления о том, как это "не хватает молока". Кто это сказал? Почему?
я знаю что это не нормально..я кормлю по требованию из-за этого не хватает..поверьте у меня ребёнок настолько капризна,не с того не сего плачет,как титю в рот дашь молчит а если от туда мало выходит начинает визжать,мне кажется она меня воспитает а не я её...
Пожаловаться
-
Я не понимаю, в чем проявляется нехватка молока. Ребенок не набирает вес? Редко писает? Если нет, то я бы убрала смеси вообще.
Пожаловаться
55, 2 ребенка
Сообщение от Муми-Мама, 29 января 2014 года в 04:35
Я не понимаю, в чем проявляется нехватка молока. Ребенок не набирает вес? Редко писает? Если нет, то я бы убрала смеси вообще.
НЕ НАЕДАЕТСЯ...
Пожаловаться
-
Как Вы это поняли?? Дочка сказала? :)
Пожаловаться
55, 2 ребенка
Сообщение от Муми-Мама, 29 января 2014 года в 04:39
Как Вы это поняли?? Дочка сказала? :)
ага сказала;)

КОГДА ИЗ ТИТИ ничё почти не идёт,начинает плакать,я ей титю в рот она потянет два три раза чувствует что ничего там нет и дальше продолжает визжать:shock:
Пожаловаться
-
Этот период надо пережить. Забиваете на пару дней на ВСЁ и валяетесь с ребенком на диване. И пусть сосет, сколько хочет.
Это не просто. Но на мой взгляд это лучше, чем менять смесь раз в 2 недели :shock:
Пожаловаться
55, 2 ребенка
Сообщение от Муми-Мама, 29 января 2014 года в 04:43
Этот период надо пережить. Забиваете на пару дней на ВСЁ и валяетесь с ребенком на диване. И пусть сосет, сколько хочет.
Это не просто. Но на мой взгляд это лучше, чем менять смесь раз в 2 недели :shock:
вот сегодня и попробую...спасибо за совет....:up::up::up:
Пожаловаться
55, 2 ребенка
Сообщение от jerry)), 29 января 2014 года в 04:33
Сообщение от Муми-Мама, 29 января 2014 года в 04:29
я знаю что это не нормально..я кормлю по требованию из-за этого не хватает..поверьте у меня ребёнок настолько капризна,не с того не сего плачет,как титю в рот дашь молчит а если от туда мало выходит начинает визжать,мне кажется она меня воспитает а не я её...
брала чай ЛАКТОФИТОЛ,ТАБЛЕТКИ ЛАКТОГОН...БЕССМЫСЛЕННО..
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
так давайте как можно чаще, сами пейте чай с молоком и молока станет больше, а так вы гораздо хуже делаете. кстати еще момент - после бутылочки ребенок ленится сосать грудь. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас