Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
1 июня 2011, 15:10, Досуг, Обо всём на свете

Детская площадка(((

Все доброго времени суток. Девочки, прямо расстроилась я совсем. В нашем дворе много деток, а площадки совсем нет детской, ходим в соседние дворы, но там и своих детишек полно. Раньше пытались гулять в садиках, когда садовые детки в здании, но и оттуда нас не вежливо попросили, оно понятно конечно, не положено. Соседи писали в администрацию, даже депутат приезжал, двор осмотрел, обещал что 100% площадка будет, только день города отметим, и ждите. День города прошел в субботу. Я сама лично писала на сайт администрации, когда же ждать, сегодня ответ пришел, в этом году не ждите, а там тоже все покрыто мраком тайны((( Хоть плачь, честное слово. Так еще месяц назад, ко мне дяденька приезжал, помощник депутата, говорит что наш двор вошел в программу благоустройства дворов, ну думаю, все, деткам сделают что обещали, а теперь... Кто нибудь знает, что вообще входит в это благоустройство? Нам пока только новый асфальт положили, да он и не нужен нам был, где то 5 лет назад нам сделали отличную дорогу во дворе. Может все таки дождемся мы площадки, или верить письму с администрации и не ждать уже ничего. Как вы думаете?

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
верю в чудо, 2 ребенка
Требуйте!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Котенок, 1 ребенок
у нас в соседнем доме людям ждать надоело,все кто хотел скинулись,папы сами все установили и песок привезли)))
Lюtik
+++++++++милион
просто Маруся..., 3 ребенка
Тоже таких знаю, только вот им набегаться еще пришлось, чтобы им разрешили все это во дворе установить!
Юлишна, 2 ребенка
и мы за свой счет сделали площадку
Танюшка, 1 ребенок
самый верный способ.
Net
В Москве магазины крупные обязали обустраивать площадки рядом, вот наша пятерочка соорудила чудесную площадку. Обрадовались. Но ее за неделю разбомбили кони-подростки((( Думаю стоит жаловаться и писать письма.
Кошка
Мы вот тоже ТРЕБУЕМ свою площадку уже 4ый год- результат пока БОЛЬШОЙ и толстый НОЛЬ
Ирина Юрьевна, 2 ребенка
У вас там выборов не намечается? Они, как правило, очень хорошо влияют на депутатов! Те шевелиться начинают, площадки строить, комплексы открывать))
А вообще, я так рада, что уехала из города, где жила последние 20 лет!!! Там тротуары, где погулять можно, только рядом с проезжей частью!!! Грязно! А мы сейчас живем около парка. Детские площадки только выбирай!!! Их тут только недалеко от дома штуки 4
cka-cka в шашку
вот у нас так было)были выборы в сент,а в июле возвели площадку)
Ирчи, 1 ребенок
У нас есть площадка во дворе с какашками кошек и собак.только что босоножки мелкому отдирала.Не люблю я эти площадки,все загажено(((.
Galina Nartova
А если я живу в сельской местности и у нас 1 площадка на все село? Мне теперь уср...ся? Проблема, блин!
Адекват
)))
Котенок, 1 ребенок
вся надежда только на себя))))
Все умрут а я грейпфрут, 2 ребенка
У нас в городе теперь вообще нет площадок во дворах. Из того, что где-то сохранилось, выпивохи сделали для себя дастарханы. Есть только площадь, где можно гулять с детьми, но там только платные атракционы. Возле дома несчастную качель и то срезали. Новый мер обещал площадки, но, как говорится, обещанного три года ждут.
Nyta, 1 ребенок
и у нас во дворе нет площадки....
есть в соседнем дворе.но там детишки качели все сломали,тоесть только песочница
Оптимистка
мы в военном городке живём, у нас ни одной детской площадки нет. тоже писали письма. только обещания. плюнули. собрали, кто смог по 1000р, через неделю папа одного мальчика поедет за горками и качелями.
cka-cka в шашку
я думаю это самый нормальный вариант!ведь сдают же и побольше тысячи в детсады и тд
Я сегодня добрая
У нас наш депутат делает площадки. В нашем районе везде стоят качели с табличкой "Твой двор. Депутатская программа Трубицина" Типа того. Причем это не по одной качеле на площадку, а несколько разных.
Ourse, 2 ребенка
Я так понимаю, проблема сейчас не только в отсутствии благоустроенных площадок лдя детей. Ведь неоднократно поднимались темы про поведение подростков и взрослых на детских площадках. У нас их как раз много, т.к. года три назад руководство района как-то вдруг резко этим озаботилось: быстренько починили старые и построили кучу новых. Причём где надо и где не надо))), а вот ребятам постарше и бабулям теперь податься некуда. Вот и сидят там же буквально на головах у малышей.
Ринка, 2 ребенка
а у нас понаставили кучу площадок... была программа по благоустройству дворов. так почти в каждом дворе поставили. и даже на школьном! дворе соорудили горки-качели-песочницы-качалки разные и лазалки... многое конечно уже успели сломать, но очень многое еще осталось...

Маргоша, 1 ребенок
слава Богу у нас возле дома 3 отличных площадки и 2 спортивные , я даже не знала что для кого-то это проблема (((( жаль что наши депутаты такие добрые только когда им нужны наши голоса ((((
Белка, 1 ребенок
Ну хоть так пусть будут добрые. Выборы прошли, а площадки остались)))) Уже хорошо. У нас тоже года 2 назад сделали, перед выборами. Поставили 4 домика с горками, качели, карусели, песочницы. Скамеек понаставили, такая благодать. А сегодня вот песок привезли в песочницы. Вечером гулять пойдем)))
Ёжик
охренеть,блин!!!налоги заплати,за сад заплати,за роды заплати,за анализы заплати,роди,выкорми,получая выплаты ниже плинтуса,на свои построй во дворе площадку,а потом "отдай ДОЛГ РОДИНЕ" ???я фигею,дорогая моя редакция!!!!
трясите этих начальников и депутатов как грушу!сговоритесь всем двором и названивайте каждый день,может просто задолбаете их так,что они почешутся.
Ёжик
а потом по всем фасадам плакаты - СТРАНЕ НУЖНЫ ВАШИ РЕКОРДЫ!!!
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас