Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 сентября 2014, 15:04, Форум, Досуг, Обо всём на свете

детская площадка(((

Приветик всем...Есть у нас позади дома мини сквер с площадкой для детей.... собственность муниципальная и никто за ней не смотрит,работает сквер по расписанию-это ладно,потому как там  нечто узла газового....Так вот мы сделали ключ и стали часто там гулять,соответственно навели там порядок своими силами;)
И тут выходим гулять  сидят мамы с пивком ,дети играют:shock::shock:Ладно....мы гуляем с собакой педварительно сводив ее в туалет,думаю раз чужые  то собаку привяжу....дочь пошла качаться на качели-я на лавочку)))и тут мальчишки начинают кидать в собаку кусками кирпича:shock::angry:все бы ничего-но вместо собаки попали мне в плечо:(я отругала-мамы ноль внимания :shock:достали семечки давай щелкать-я спокойно говорю,что бы не мусорили...в ответ-да,да конечно....Ладно прорвало меня когда одна из мамаш пошла справлять естественную нужду в кустики под окна:angry::sick:
Вот как так можно:shock:
выговорилась полегчало:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ежик в тумане форума, 2 ребенка
Так нельзя... вот только доказать это некоторым индивидуумам невозможно(((( 

Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
таким что-то доказывать-не вариант....единственно заснять на видео-и на ютуб:angry:
Пожаловаться
Ежик в тумане форума, 2 ребенка
да тоже не особо поможет... я просто стараюсь таких людей избегать... столько г... он них получить можно...
Пожаловаться
Ик Пик
Зачем на Ю-туб? Заснять и видео в полицию отнести. И заявление написать.
Пожаловаться
Виктория
Площадки это зло,
но я бы на Вашем месте вызвала полицию и пусть они с ними объясняются!
Пожаловаться
Дружу с головой
Сообщение от Виктория , 14 сентября 2014 года в 15:06
 я бы на Вашем месте вызвала полицию и пусть они с ними объясняются!
Полиция - это вариант, но...
Ключ от "стратегического объекта" сделан самостоятельно.
Собака (пусть и выгуляная) находится на детской площадке. И кто попадет под раздачу? ;)
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
ключ -разрешен...мы сами калитку ставили...как и детские горки-тоже за свой счет:D
Пожаловаться
Anna
:shock: я бы полицию,наверное, вызвала, если бы кто-то в меня куском кирпича кинул...да еще и спиртное распивал, мусорил и справлял нужду....жуть какая
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
они ушли пока я участковому звонила
Пожаловаться
Anna
что позвонили - правильно. Если в следующий раз их увидите, сразу вызывайте. 
Пожаловаться
Дарт Аньян
можно спорить, орать, драться с неадекватами до последней капли крови
а можно просто встать и уйти
их все-равно не исправить
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
ушли первыми они....но блин я в шоке от такого поведения взрослых:shock:
Пожаловаться
Дарт Аньян
ну скоты, они везде блин( 
Пожаловаться
Зёбра в полоску, 3 ребенка
я бы на стадии кидания камней в собаку подала голос 
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
ну мальчикам я сказала что уши оборву-еще раз только замахнуться в нашу сторону:angry:
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Ужас...Быд лота. Не перевариваю таких

Пожаловаться
Ядвига.
Позорище.Нельзя гулять с собаками на детской площадке.Нельзя пиво пить на детской площадке.Семечки щелкать там нельзя.Под окна нельзя испорожняться.
Вы же люди! Вы люди?
Пожаловаться
Iron_Lady
это ВСЕ знают,а когда говоришь бабульке с собакой,гуляющей на детплощадке,мол ,нельзя тут  с жувотным, она говорит, что собачка уже  справила все свои дела в другом месте.
И невдомек ей,что собачка ,ладно ,если нагадит (это -органика, как говорится,саморазложится:D), но и тяпнуть может детей!
Пожаловаться
Ядвига.
Органика эта тоже на детской площадке не нужна.Я владелица собаки,но не понимаю этого.
Пожаловаться
Iron_Lady
Сообщение от Ядвига., 14 сентября 2014 года в 15:11
Органика эта тоже на детской площадке не нужна.
да  итак ясно ! А кошаку бездомному поди,вот, объясни, что в песочек нИЗЗЯ  по ночам какулькать: тут дети днем играть придут:(
Пожаловаться
Ядвига.
Кошак бездомный.За собаку в ответе хозяин.Он не должен ставить себя на уровень с кошаком.Он человек.
Пожаловаться
Iron_Lady
только не все об этом помнят...
Пожаловаться
Ядвига.
К сожалению.Да.
Пожаловаться
Lady Sterva
звезду тебе!!!!!:up::up::up:
Пожаловаться
Ёлочная маньячка , 1 ребенок
А этих бездомных кошек, рядом с площадкой, сердобольные бабуси подкармливают, так срут в песочницу и закапывают, да еще и плодятся без меры, зимой трупики котят кругом! 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас