Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
21 октября 2015, 05:05, Досуг, Обо всём на свете

детская парикмахерская

Привет девчули. Созрела у меня такая идея давно. Есть у нас в городе поддержка предпринимателей, пишешь бизнес план, дают денег. Вот у меня давно идея по открытию детской парикмахерской. Помещение будет в аренде. Детский интерьер, мультики, кресла. Так же и услуги для мам...Как думаете? В городе у нас нет таких. Город 80 тыс. населения. Ходили бы вы в такую? А может есть у кого опыт такой работы или бизнеса?
О себе: работаю по специальности, но ужас как не люблю эту работу. Развелась с мужем.Вот думаю кардинально рискнуть и поменять свою жизнь.?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ева Лонгория
Если уровень сервиса хороший, мастера на высоте, приветливый персонал и нормальное соотношение цена- качество , то да. Ходила бы.
Пожаловаться
ЮЛиЯ, 1 ребенок
сколько вы готовы отдать за стрижку ребенка в такой парикмахерской?
Пожаловаться
Юлёнка
У нас такая в Меге есть.Может быть ещё где есть,но не видела.Город третий по численности населения.Когда бы не проходила,дети есть всегда.Цены не знаю.
Пожаловаться
irbis-777, 1 ребенок
у нас таких очень много. и в континентах и так по городу. цены, на сколько знаю, кусаются, но не критично, да еще и запись за долго... как-то хотела сына подстричь - помониторила и решила, что быстрее и дешевле дома машинкой...
Пожаловаться
Юлёнка
Не видела больше нигде.Но вполне возможно по тому,что до недавнего времени это было не актуально для меня.Да и в год стричь если надумаю,то там всё равно машинкой,поэтому и в обычной парикмахерской справятся.А постарше станет там уже смотреть буду.
Пожаловаться
irbis-777, 1 ребенок
извините, что лезу с советом, но по моему мнению, первый раз лучше вообще дома т.к. это будет стрессом для ребенка и лучше если это будет в привычных условиях, ну или, на крайний случай (если Вы и родственники сами не решитесь) как раз лучше в детскую, где много чего отвлекать внимание от этого процесса будет.
а в обычной, повторюсь - на мой взгляд, первая стрижка в год это стресс и издевательство над ребенком
Пожаловаться
Юлёнка
Спасибо.Вполне возможно,что так и сделаем. Дочь то я не стригла в год,ей косы в первый день рождения первый раз заплели.Поэтому не представляю,что такое стрижка в год.
Пожаловаться
Света Митина, 1 ребенок
Могут и не справиться, если ребенок сильно будет кричать и вырываться. У моей подруги мальчику пятый год, стрижет она его с 1,5 лет, так вот их ни в одну парикмахерскую не берут, ни у нас, ни в москве. Зовут на дом женщину, держат его вдвоем, и быстро машинкой состригают. Я своего тоже до трех лет держала, сейчас попривык, и парикмахера своего не меняем,т.к. все равно видно, что с опаской относится к машинке и ножницам рядом с головой.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Оренбург. Сына стригу в парикмахерской возле дома за 200 рублей. Му стрижется в салоне за 300-350. Дороже за стридку ребенка я бы не отдала.
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
я готова отдать.... Стригу сына по прейскуранту 150р отдаю 500 и шоколадку, готова и больше! Ибо только Маша нашла к нему подход и он сидит у нее в кресле и не вопит, так что стены трясутся и в соседних креслах тетки в бигудях умирают...
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок

Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
попробуйте, дело хорошее, рекламу главное сделайте. удачи вам!
Пожаловаться
ЮЛиЯ, 1 ребенок
Сообщение от Коза Агата, 21 октября 2015 года в 05:17
попробуйте, дело хорошее, рекламу главное сделайте. удачи вам!
спасибо, так страшно. Рискнуть...
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
я тоже трус. но есть отважные люди. пробуйте. тем более соц сети такая возможность рекламы
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
Цена должна быть не выше чем в обычной, тогда на разнице сервиса пойдут к вам.

Пожаловаться
морская, 2 ребенка
И еще в холле ожидания должны быть расскраски, быстрые игры такие как домино с изучением букв и цифр ну и конечно мульты .угощения сладостями нежелательны т.к. одним детям мамы не разрешают , а др. Тети угощают.
Пожаловаться
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌, 3 ребенка
Возможно пойдет дело. Тут главное мастеров подобрать хороших, умеющих и желающих ладить с детьми.
Не знаю сколько сейчас стоят стрижки в салонах, но если бы я и пошла с детьми, то только при ценах не выше обычного салона, с хорошими мастерами. Дорогие салоны красоты не беру в учет.
Пожаловаться
Alter Ego
Да с удовольствием. И платила бы чуточку больше, спец детские сидения в виде машинок, пони, вобщем детские накидки, и мастера не теряющиеся от детских капризов, и обычные сидения для мамы с малышом, уголок мягкий для малышей, легок,всякие краски, мультфильмы, вода, туалет с пеленалкой, наклейки за хорошее поведение во  время стрижки,и чай кофе, либо бп,либо аппарат поставить. Вот это идеальный вариант на мой взгляд
Пожаловаться
Alter Ego
Плюс карточку бонусов пять стриже,, а следующую полцены или бп
Пожаловаться
Тортиллка:))), 1 ребенок
++++++++++++++++++ под первым постом и бонусы.... можно процент скинуть....но бесплатно??? мастерам надо же зарплату платить и аренду тоже...  А цены не задирать... при том, что детская голова отличается от взрослой размерами:)))
Пожаловаться
Симушина Людмила, 1 ребенок
У нас в городе такая есть. Находится в "детском мире", стрижка стоит 550р, без записи не попадешь(много желающих). Главное стрижки "модные" и родители денег не пожалеют
Пожаловаться
Тортиллка:))), 1 ребенок
550 это много...у нас по 350 ставили цены и снизили в половину... Ценовой разброс должен иметь место. Девочки приходят косы плести...красиво получается, названий не знаю:)))
Пожаловаться
Юлёнка
Ещё от города зависит.Не везде согласятся отдать 500 руб за стрижку ребёнку.Нужно смотреть по доходу населения в городе,где живёт автор темы.
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Пошла бы, если за моим ребенком смотрели бы, пока я красоту навожу ))
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
В моем городе есть две парикмахерских сети "Кеша хороший". Весьма популярна.
Кстати, у них есть услуга "Первая стрижка", когда малыша впервые стригут, то делают фото с сертификатом первой стрижки и с локоном волос в рамочке, очень мимишная услуга)
У этой сети есть свой сайт, зайдите, может найдете для себя идеи.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас