Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 октября 2013, 20:57, Форум, Досуг, Обо всём на свете

детская одежда по интернету.

И снова добрый вечер,живём в маленьком городе Дзержинске,на зиму ребенку нужна либо куртка либо комплект.в магазинах ничего путного и хорошего нет.кто-нибудь заказывал зимнюю верхнюю одежду через интернет?может подскажете сайт?эх...не в Москве живём...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Зоя Ларина, 4 ребенка
Я рядом с вами живу, п. Горбатовка))) Заказывала много раз по интернету, вещи понравились. Сайт "Экономим вместе". Так что, попробуйте!
Пожаловаться
♥Без_ума_от_карих_глаз♥, 2 ребенка
ой мне кажется любая вещь так индивидуальна,что трудно вот так наобум заказывать..я как то летний комплект купила по интернету,и то прям впритык  впритык..перепродать пришлось...

Пожаловаться
Кадрия Симуткина, 1 ребенок
да я не спорю,но вот если посмотреть что по интернету всякие новинки одежды,что сейчас продается и выпускается в мире,то этого не найдёшь у нас нигде,а так хочется...
Пожаловаться
ну это да..что ж у вас там в магазинах совсем нормального нет ни чего?
ну может здесь кто-то что-то посоветует,какие - нибудь сайты хорошие)но сроки у них конечно и долгие могут быть по отправке вещей
Пожаловаться
*
ребёнку-то проще. это у взрослых уже особенности фигуры, поэтому разные размеры при одинаковом росте. а деткам - более-менее одинаковые размеры при одинаковом росте.
Пожаловаться
ну все равно кто-то похудей,кто-то полненький)у кого-то попка попухлей у кого то пузико) да и даже не в размере дело,а именно в модели я вот своей многое смотрю , нравится мне-красота, а с ней в магазин прихожу ну не как не сидит прям на ней, потом другое ищем)
Пожаловаться
нет
вайлдберриз, по всей россии доставка и примерка бесплатна
Пожаловаться
Bonita, 2 ребенка
:up: Именно там почти все детские шматки заказываю.
Пожаловаться
Bonita, 2 ребенка
:DШмОтки:D:DШматки, вот блин опечатка:D
Пожаловаться
Строю планы
+++ Отличный вариант. Сама буквально неделю назад доче верхнюю одежду там купила.
Пожаловаться
вот смотрю уже,спасибо спасибо!!!!!!!!
Пожаловаться
Алла, 2 ребенка
Не первый год одеваемся в Милашке Сьюзи и Затейниках
Пожаловаться
Строю планы
О, и я автору ссыль на "Милашку" отправила :)
Пожаловаться
Алла, 2 ребенка
:up::up::up:

Пожаловаться
*
какие я использую лично.
naden-ka
бегемотики
next
carters
Пожаловаться
там написано что доставка бесплатна ,что прям правда правда????
Пожаловаться
Строю планы
Если Вы о ВАЙЛДБЕРРИЗ, то да - за доставку они дополнительно ничего не берут.
Пожаловаться
Машулька, 1 ребенок
http://www.wildberries.ru/

тут чего только нет. Доставка курьером, можно примерить
Пожаловаться
Машулька, 1 ребенок
И доставка бесплатна. Не подошло-не платишь
Пожаловаться
Василий Казаков
неужели у вас в городе нет сайта  с совместными закупками. я детей только так и одеваю, отзывы читать нужно только. а сама  заказываю некст, кортез, с америки оч много, чилдренплейс выгоднее через посредника заказывать но  чистос  америкосовского, а то  когда  с рускоязычного, то дороже выходит.
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
Этот город же рядом С Нижним Новгородом, или у вас совсем ребенок маленький, чтоб доехать, уж в Нижнем то все найдется что надо!
Пожаловаться
Леди Даханавар
Я финский зимний комплект Lassie заказывала в одной из групп по совместным покупкам ВКонтакте, облазила все группы и нашла самый дешевый вариант.
Если хотите, поищите там эти группы:

Рейма и Лэсси - здесь самые дешевые комплекты Лэсси из прошлогодней коллекции.
Детская одежда Lenne, Huppa, Caimano - здесь хорошие мембранные комплекты российского производства Caimano, по описанию ничем не хуже того же Лэсси или Ленне (Керри). Жаль я поздно их нашла, когда уже заказала.
*Детям* Lenne, Reima, Huppa, Kuoma, Superfit - а здесь самые дешевые финские комплекты Ленне (оно же Керри), больше таких цен я не видела нигде - 3990 руб.
Пожаловаться
+++ так же заказывала комплект Lenne:up:
Пожаловаться
может кинете ссыль?
Пожаловаться
Леди Даханавар
К сожалению тут за ссылки на ВКонтакте банят :D
Я Вам точные названия групп написала, забейте их в поиск и все ;)
Ну или на почту могу скинуть ссылки.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас