Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 декабря 2013, 16:43, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Детки

Просто захотелось поделиться небольшой историей.
Сегодня с мужем в супермаркете наблюдаем картину: девочка двух лет, не больше, подходит к витринам с молочкой, долго выбирает молоко, берет пакет и уносит, по пути к маме несколько раз его роняет, но "добыча" достигает своей цели: пакет в корзине, подходит снова, тянет пакет, молоко оказалось не таким, кладет обратно, берет нужный пакет, идет к маме. Мы умиленно улыбаемся, идем в отдел с хлебом. Приходит та же девочка, изучает полки с хлебом, выбирает и идет снова к маме. Очень милая картина. При этом мама общается со знакомой. У покупателей, видевших эту картину, настроение поднялось:up::up::up:

Еще одна история, которую муж рассказал. итак, с его слов: "Спускаюсь в переход, передо мной мама с коляской (пандуса нет), идет парень, берет коляску и несет ее вниз. Мама парня благодарит, тот уходит. Мальчик в коляске поворачивается к маме и задает вопрос: " Мам, это и есть настоящий мужчина?" Занавес.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
К
а сколько мальчику в коляске?
Пожаловаться
Большая Ма, 1 ребенок
И у меня такой вопрос:shock: Или засиделся парень в коляске, или, может, инвалидная была.
Пожаловаться
Счастливая Оля©, 1 ребенок
года 2-3
Пожаловаться
К
какие умные разговоры в таком возрасте, странно, что до сих пор в коляске....
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
7:D:D:D
Пожаловаться
~ м Е р З и Л к А ~
Вторая история класс :up:
Пожаловаться
:D:D:D
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
забавно )) моя йогурты выбирает все время ))) при чем всегда берет два! себе и Сюсе (сестре) ))))))

Пожаловаться
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
мой в последний раз наскладывал в корзинку бабушке еды, пока она отвернулась :D:D:D долго по местам раскладывали обратно.

Пожаловаться
Заботливый какой!:up:
Пожаловаться
ага, я за этим наблюдала. хлоп что-нибудь с полки и тихонько так в корзинку бросает :D:D потом помогал обратно ставить на место и уже показывали, что конкретно надо брать.
Пожаловаться
Алена Аленькая
А моя мелкая (1.4) идет к полкам с хлебом, хватает батон и бегом к кассе чтоб не отобрали)))
Пожаловаться
Пожаловаться
Котёна Пашкина, 3 ребенка
По поводу магазинов, моя прекрасно знает ассортимент продуктов и хоз.мелочей, которые мы покупаем обычно. Тоже в тележку подтаскивает нужное. И еще, если, собираясь в магазин, сказать ей, "напомни пожалуйста купить...", - никогда не забудет напомнить

Пожаловаться
Большая Ма, 1 ребенок
И я такую "напоминалку" хочу!!:D:up:

Пожаловаться
Шикарная напоминалка)))) мы сначала даже не рассчитывали на нее серьезно, потом удивились, а теперь привыкли
Пожаловаться
Большая Ма, 1 ребенок
Здорово же!!:up:Надо будет сына "выдрессировать" так:D:D:D

Пожаловаться
Помощница:up:
Пожаловаться
Ага))
Пожаловаться
ЧеLOVEчек
а если б пакет не выдержал и лопнул?:shock: это уже бы не выглядело столь милым, впрочем как и ходящие по супермаркету одинокие детки двух лет!
Пожаловаться
вот про то, что пакет мог не выдержать я тоже подумала, точнее решила, что этим рассказ и закончится.
ну а то, что ходит, мой тоже ходит в удалении от меня, но, я контролирую его перемещения и наблюдаю постоянно за ним.
Пожаловаться
ЧеLOVEчек
ну в отдолении - это одно, а тут девочка ушла в другой отдел сама... хотя может отделы и рядом были
Пожаловаться
Пакет с молоком был еще в фасовочном пакете.
Пожаловаться
ЧеLOVEчек
это, конечно, меняет дело...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас