Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 мая 2014, 07:53, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Дети в Интернете!

Сколько времени ваш ребёнок проводит в день в Интернете? А вы? Мне подруга сказала: Фотографии своих деток в Инете не размещаю, там педофилы... 2) В другой семье забили тревогу: Ребёнок не хочет гулять на улице. Ему понравилось жить в виртуальном мире! Игры, общение в наушниках. Хочется искренне поговорить на эту тему. Рассказы из жизни послушать. Обменяемся мнениями? В моё детство  не было Интернета, мы больше книги читали, рукоделием занимались и спортом. Время резко изменилось. А как у вас? Во что вы играли в детстве и во что играете сейчас сами? Ваше хобби?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Walnut
Я много, дети нет.  Их контролировать просто )
Пожаловаться
:up: Благодарю тётя Наташа. 
Пожаловаться
К
вчера начальница рассказывала- ее сыну первоклашек задание задали, написать сочинение,как он общается с друзьями в интернете Оо. Ну они и написали в одно предложение - я не общаюсь в интернете.
Пожаловаться
:)  Благодарю вас Кристя!
Пожаловаться
Рыжий и пушистый..., 3 ребенка
Сообщение от Кристя, 7 мая 2014 года в 07:56
вчера начальница рассказывала- ее сыну первоклашек задание задали, написать сочинение,как он общается с друзьями в интернете Оо. Ну они и написали в одно предложение - я не общаюсь в интернете.
молодцы! а то у нас у сотрудницы сын (2-й класс) не идет на улицу, т.к. гулять не с кем - все в соцсетях сидят! :(
Пожаловаться
К
так то у них все есть и компы и планшеты, просто как то так вышло. что он сам не особо тянется ко всему этому - она ему книжек разных тоннами накупает, игр настольных и тп
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Дочери 6,5 лет- до интернета допускается пару раз в месяц, да и то на специальный мультовый канал на ютубе, все остальное настроено так, что ребенок просто не зайдет на сторонние ресурсы. 

Дочь читает, готовится к школе, пишет, рисует, занимается своими делами во дворе дома. 
Пожаловаться
ТРУЛЯЛЯ, 2 ребенка
а что за канал?
Пожаловаться
Настасья
Я - ребенок. Сижу в день не больше 3-х часов. Иногда дольше бывает, но это если в школу надо что-то. 
Пожаловаться
  Настасья! Благодарю вас.
(Вспомнила Настасью Филипповну - роман Ф. М. Достоевского "Идиот" моё любимое произведение.) :up::)
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
Как то вы ушли от первоначальной темы...
Дети конечно сидят в интернете,но и книги читают,и на улице гуляют.Всего в меру

Пожаловаться
:up::)  Диана! Это хорошо, когда всё успевают.
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
Спасибо
Пожаловаться
К
Вообще я лично жалею, что в моем детстве не было инета((( я б лучше задрачивалась в он-лайн игры, чем пыталась наладить отношения с ненавистными одноклассниками
Пожаловаться
:up::D  Кристя! Так же. Я даже на встречу с ними не разу не ходила и не собираюсь. 
Зато дружим с рождения почти с деревенскими - искренними и добрыми. Каждое лето проводила в глухой деревни. Вот где души без грязи, злобы и цинизма!:up:
Пожаловаться
 Звезда! Кристя! Я вам предложение дружбы отправила. Мне нравится ваша правда. 
Пожаловаться
Little Bear
Хотя в моем раннем детстве интернета и не было, сейчас я без него жизни не представляю. Ну и без x-box, режемся с мужем в GTA :D

Пожаловаться
:up:;)  и я! 
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Я в игрушки и книжки в детстве "играла",а моя мама с прищепками,а бабушка в возрасте 7 лет уже хозяйством занималась,а прабабушка,в 15 лет замужем уже была.Что? я должна как же своего ребенка воспитывать?

Пожаловаться
:shock:  Нет! в 15 лет замуж рано. До 18 хотя бы потерпеть...));)
Пожаловаться
солька солька, 2 ребенка
Сообщение от Вик Вик, 7 мая 2014 года в 07:59

:up::up::up:
Пожаловаться
:up:  Спасибо Белка!
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
И во что же я сейчас играю?
может, в куклы?)))

Пожаловаться
:up:  У меня оловянные солдатики, машинки и мягкие игрушки любимые.
Пожаловаться
солька солька, 2 ребенка
"Фотографии своих деток в Инете не размещаю, там педофилы.."  по улице она с детьми короткими перебежками от куста к кусту передвигается? на улице просто каждый второй педофил, так и норовят твоему ребенку улыбнутся да похвалить его.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас