Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
21 июня 2014, 18:23, Досуг, Обо всём на свете

Дети и кошки

Добрый вечер. А как вы относитесь к присутствию в доме рядом с малышом животных? Кошек, например. У меня их...немного, но есть. И это еще один пунк для плача ярославны у моих родственников. Алергией в семье никто не страдает. Мелкий их любит, радуется им. Они к нему равнодушны. Мне кажется, животные приучают к добру, что ли.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Против,животных жалко
Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
Не все дети мучают животных...
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
не все,согласна.Нам пришлось в свое время котенка отдать,пока старший не придушил.
Пожаловаться
Лана
Котенок и маленький ребенок  от года и лет до 6-ти мало совместимы, особенно если это животное в жизни ребенка первое. А вот ребенок и кошка которая старше его  - вполне. 
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
+++ моя дочка с большой нежностью к зверикам относится.
Пожаловаться
Мурррочка под фейхоёй, 1 ребенок
моя гладит очень аккуратно, хоть и мелкая еще - полтора года. Своих нет, в гостях и на улице общаемся со зверьем)
Пожаловаться
Юлия)
Я бы побоялась...кошки это шерсть повсюду....а впрочем кому как.....но я пас)
Пожаловаться
Кошка в латексе, 2 ребенка
Ну есть котейки и без шерсти;):D
Пожаловаться
Сообщение от Кошка в латексе, 21 июня 2014 года в 18:53
Ну есть котейки и без шерсти;):D
без шерсти и в латексе:D
Пожаловаться
Кошка в латексе, 2 ребенка
Ага:D:D:D
Пожаловаться
Алена мама 3D, 3 ребенка
Я нормально отношусь. Всегда были кошки))) 

Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
у нас кошка есть. спецом выбирала которая может быть в семье с детьми. может прикусить и все -это если  только играется.в последнее время даже царапать перестала

Пожаловаться
Сама по себе, 2 ребенка
Вопрос с шерстью решается роботом пылесосом, ежедневной уборкой и вычесыванием предметов генерирующих шерсть) Масик кошек не мучает.

Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
нормально:up:
Пожаловаться
Аделька, 2 ребенка
Когда рожала детей у нас уже была кошка, ну не выбрасывать же на улицу.Просто не пускала к малышке в комнату и все.

Пожаловаться
Мария Calceolaria
Положительно отношусь.
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
У меня кот боится ребенка. Он его за уши, за загривок кусает:( Не понимает, что кому-то может быть больно, кроме него.
Пожаловаться
Дарья Перевезенцева, 1 ребенок
:up::up::up::up: какая фотка прикольная))))))
Пожаловаться
Amnis
ничего прикольного. По рукам бы надавала вместо того, чтобы фоткать страдания звериные.
Пожаловаться
:D:D:D ну это же ребенок)) хотя я своей тоже не дам собаку нашу обижать,она не привыкшая к грубостям
Пожаловаться
Amnis
вот из таких "этожеребенков" потом вырастают товарищи, которые в 4 года убивают черепаху молотком и сжигают котенка в печке. Недавно тема была. По теме к автору. У меня жил кот в момент рождения дочки. Дружба была. По жопе потому что получали оба - она за усы и хвост, он если пытался слишком хардкорно играть. Кот умер, теперь у меня 2 котенка полугодовалых. Прекрасно ладят с дочкой, очень ее любят, как и она их. Никогда не обижает, только нежно и с восхищением гладит. Парни пушистые мои очень любят с ней играть, пытаются с ней спать, подставляют ей пузо, когда мульты смотрит.
Пожаловаться
фуфуфу кошмар!!! нет я до такого не допущу! я сама очень люблю животных! просто до безумия,уже и муж смирился и можно сказать полюбил мою собаку))) и спим вместе и кормит)) и ребеночка обязательно приучу к любви к животным! Моя мама говорит- Кто не любит животных,тот не любит людей))
Пожаловаться
Ольга Имайкина, 1 ребенок
Картинка прям про отношения моего сына и кота))) Он его таскает, целует, мнет, кот все терпит)) а ночью приходит к нему спать)) Сначала спит у него у ногах, потом приходит к нам)ЛЮбоффффф
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
А мой кот не терпит:( Визжит и прячется при случае.
Пожаловаться
Ольга Имайкина, 1 ребенок
:D:D:DНе, ну его тоже можно понять))) Я бы тоже визжала и пряталась))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас