Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 апреля 2015, 09:13, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Дети.

Папа наш со старшей дочерью практически не общается. В прошлом году в апреле и в январе гулять ходил. В остальное время желания у него такого не возникает. Младшую берет с ночевкой к себе, тоже не часто, но явно больше 2-х раз в год. детям 7 и 4 года. Не знаю откуда это у младшей, но она явно с тем, чтобы задеть старшую говорит что к ней папа приходит. Вчера до слез довела. Говорит мне папа самокат купил, старшая видно расстроилась, отвернулась, а мелкая к ней обошла и в лицо ей прям - розовый! Короче не выдержала, расплакался ребенок. Не в самокате само собой дело. Он ее и с днем рождения даже по телефону не поздравил, на 1 сентября не пришел (хотя телефон подарил, приехал, мне передал, но на линейку не пошел) Она вроде понимает что не нужна ему, но все равно расстраивает такая ситуация. С папой конечно поговорю, чтобы хотя бы час своего драгоценного времени выделил, чтобы со старшей побыть. Ей хватит этого. Но понятно, что заставить не могу, а принципиально отдавать ему или никого или двоих тоже не буду, просто лишу и второго ребенка отца. Меня больше волнует - как до 4-хлетнего ребенка донести, что не надо так вот хвалится тем, что с папой гораздо чаще сестры общается, вроде сказала, что ее расстраивает это, но не знаю...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Русе Болтон
а принципиально отдавать ему или никого или двоих тоже не буду, просто лишу и второго ребенка отца.
:shock::shock::shock: Назло маме отморожу уши...
Пожаловаться
Тата
Если буду ультиматумы ставить лишу и второго ребенка отца. У старшей его итак нет фактически. Я не хочу до этого доводить.
Пожаловаться
Русе Болтон
Моё мнение - пусть лучше хоть одного ребенка берет, чем ни одного.
Пожаловаться
Тата
Я тоже так думаю. Но как с младшей поговорить, чтобы хотя бы не кичилась так тем, что папа к ней приходит, а к старшей нет...
Пожаловаться
Р И
Сообщение от Тата , 17 апреля 2015 года в 09:17
Я тоже так думаю. Но как с младшей поговорить, чтобы хотя бы не кичилась так тем, что папа к ней приходит, а к старшей нет...
Не с младшей, а с отцом. Что там за чудак такой, вообще ума нет что ли?
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Папа у девочек общий???
Пожаловаться
Тата
Да.
Причем со старшей лет до 3-х всегда много проводил времени, прогулки, в сад отводил-забирал и т.п. Вроде маленькая была, а помнит все.
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
бесполезно,она поняла уже,что это её козырь.
по мне так пусть ни к кому не приходит,чем потом он также кинет младшую и тут то будет повод оторваться старшей,она ничего не забудет!в итоге два травмированных ребёнка потому что мама не объяснила идиоту-отцу,что дети неразделимы.
Пожаловаться
Тата
:up:
Пожаловаться
Я-матрешка, 1 ребенок
Я с вами соглашусь!:up:
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Сообщение от Зубастик Кусака, 17 апреля 2015 года в 09:32
по мне так пусть ни к кому не приходит,чем потом он также кинет младшую и тут то будет повод оторваться старшей,она ничего не забудет!в итоге два травмированных ребёнка потому что мама не объяснила идиоту-отцу,что дети неразделимы.
Согласна, зачем давать повод для детских раздоров? Что это за отец?
Пожаловаться
Сообщение от Василиса Микулишна, 17 апреля 2015 года в 10:41

там и мать не лучше:angry:
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Помню прошлую темку, как автор ныла:shock:
Пожаловаться
анжела митрофанская, 1 ребенок
Сообщение от Зубастик Кусака, 17 апреля 2015 года в 10:51
Сообщение от Василиса Микулишна, 17 апреля 2015 года в 10:41

там и мать не лучше:angry:
абсолютно согласна
Пожаловаться
Оксана Сметанина, 2 ребенка
я к вам
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
даже если младшую не кинет, а так же будет навещать -но это же нечестно! почему к одной приходит, а другая по боку???

либо бери обоих и подарки поровну. либо никого не получишь -мое мнение

я крестнице-то с ее сестрой все покупаю ровно: если одной что-то - то и другой так же. конечно, подарки разные, но по цене и количеству все одинаково. а тут к родной дочери такое отношение гадкое:angry:
Пожаловаться
Наташа
:up:
Пожаловаться
Аннушка Булгакова
Вы правы, тут любой вариант проигрышный, пока папина голова из задницы не вылезет и не встанет на место!
Пожаловаться
там по ходу и мамина там же:angry:
Пожаловаться
YY
Это кАк же можно своих детей тАк давать рвать на части...
У меня в голове не укладывается позиция матери.
Пожаловаться
а у меня не укладывается как можно старшую в 3 года спихнуть бабушке,родить младшую,причём старшая так и живёт у бабушки к маме ПРИХОДИТ,а маму беспокоит,как объяснить младшей чтобы не дразнила старшую,а не то,что она сама её динамит с детства,хочется такой мамаше по башке настучать
Пожаловаться
ольчик, 2 ребенка
Думаете, идиоту-отцу так легко что-либо объяснить:(
Пожаловаться
думаю,что при идиотке- матери,не только не легко но и бесперспективно.
Пожаловаться
Йэжиха, 1 ребенок
Как вы правы.... :up:
Пожаловаться
Тата
Уделять больше внимания старшей и на папины подарки дарить ей тоже,но от себя.А младшей сказать,что по губам дадитее зза такое поведение!да я злая!Такое надо жёстко пресекать,чтобы даже намека не было,а уж как поставить на место своего ребёнка думаю Вы знаете.Папаша бы перетерла за такое!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас