Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 сентября 2013, 16:12, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Дети :-)

Вот что нашла на просторах интернета .
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
пчёлка из мая
Самые необычные дети в мире

Конечно, каждый родитель уверен, что его ребенок — самый-самый. После этой подборки Вы можете изменить свое мнение… или же попробовать побить поставленные рекорды.Лиззи Кларк (Lizzy Clark) по праву признана самым плохим ребенком в мире. Невозможно перечислисть всё, что она успела натворить в детстве. Самые страшные ее «проступки» датированы 1995 годом:— Ножом высекла надпись «Помой меня» на только что купленном «Кадиллаке своих родителей;— Сделала свечу из 5-ти 100-долларовых купюр (из маминой сумки);— Провела 167 междугородних разговоров с Белым домом, требуя позвать к телефону дочь Билла Клинтона;— Взяла шланг и влила в спальню родителей несколько сотен литров воды;— Взорвала унитаз, подложив под него связку петард;— Любимые мамины орхидеи уничтожила газом от зажигалки;— Ножницами отрезала собаке хвост;— Ослепила двух котов;— Журналисту, который приехал к ней в гости, подложила в карман плюшевого медвежонка и кричала, что он хотел украсть его у нее.Родители же признались, что не могли наказывать свое дитя только потому, что она еще мала (8 лет). Наверное, они не задумывались, что потом это сделать будет практически невозможно.
Пожаловаться
Змеиная царевна, 1 ребенок
Следить за ребенком и занимать более мирными вещами, видимо, тоже не догадывались...:shock:
Пожаловаться
Шелена ***
А родители может работают с утра до ночи.
Пожаловаться
Змеиная царевна, 1 ребенок
Да наверняка! За всю жизнь и напахали на Кадиллак, пятьсот баксов, оплату междугородних переговоров, мамины орхидеи, новый унитаз (возможно, б/у), плюшевого медвежонка и ножницы.
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
При том, что в сша до 14 лет нельзя оставлять ребенка без присмотра)
Пожаловаться
анжела митрофанская, 1 ребенок
Котов жалко...
Пожаловаться
Marisuelita, 1 ребенок
и собаку....
Пожаловаться
Шелена ***
Удивили, у нас тут почти весь форум так же считает. Наказывать нельзя, только разговаривать.
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
у девочки с психикой не всё в порядке и дело тут не в безнаказанности. Как можно ослепить котов и отрезать живому существу ножницами хвост???:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Demetra, 1 ребенок
Да, это ведь уже не хулиганство, а шиза и жестокость:sick:
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Бедный ребенок, родителям полностью на нее начихать:(
Пожаловаться
DarSi, 1 ребенок
бедный ребенок? который хладнокровно отрезал хвост собаке, а ведь собака наверняка кричала, лаяла, девочка видела как собаке больно, при этом текла кровь, но это девочку тоже не остановило... а как она ещё и ослепила двух котов...не думаете что следующим этапом будут, например, другие дети? 
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Естественно бедный, во первых за ней присмотра судя по всему ноль. Во вторых явные проблемы с психикой, которые надо лечить, а родителям пофиг. А в третьих воспитание отсутствует. Это все ужасно. 
Пожаловаться
Анна
это потому, что у них ЮЮ. я бы надрала ей пару раз жопу ремнём и была бы она золотой послушной девочкой.
Пожаловаться
Ми
Какая милая девочка на фото!
Не лечат ребенка, а потом жалуются. Ну надо же хоть из чего-то сенсацию сделать)))
Какие спички, цветы и животные могут быть в доме при таком ребенке??? У меня не было.
Пожаловаться
Ландыш Серебристый
фильм сразу вспомнился "Трудный ребёнок -2";) там тоже девочка была палец в рот не клади
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
Сообщение от Ландыш Серебристый, 21 сентября 2013 года в 16:25
фильм сразу вспомнился "Трудный ребёнок -2";) там тоже девочка была палец в рот не клади
не смотрела , но согласна . Бывают же,  что дети с отклонениям - так не же- мы всё валим на недосмотр , мол все дети хороши . Как ставят синдромы , мы соглашаемся - может здесь тоже проблемы есть , хоть любой маме верить и не хочется.
Пожаловаться
Дарт Аньян
скоро грохнет маму с папой
Пожаловаться
ancora vivo ...
читала и думала - вот чертёнок маленький. пока не дошла до места с собакой и котами:angry: сразу подумала - садюга, фашистка(((  
Пожаловаться
Nali, 2 ребенка, беременна 27 недель
я к вам:up:
Пожаловаться
Черное с белым, 1 ребенок
не считаю девочку плохой. она познает мир, почему родители не прячут ножи и деньги от ребенка - это уже к ним вопрос. это ж интересно, сколько воды поместиться в комнате, а кто не стриг себя или домашних животных, а кто-то кукол в детстве?
Пожаловаться
Малена
Никто из окружающих меня людей никогда не отрезал ножницами собаке хвост и не выкалывал глаза котам. По-моему, это серьезные проблемы с психикой, которые надо срочно лечить.
Пожаловаться
Черное с белым, 1 ребенок
мой брат отрывал крылья мухам, охотился с луком и стрелами за сурками, а его дочь в 3 года убила цыпленка по неосторожности. брату почти сорок, маньяком вроде не стал, приличный отец семейства, ждем, что вырастет из племяшки;)
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
Не понятно как ослепила, не выткнула же, может нечаянно что то пролила им на глаза. В общем больше вопросов, ясно одно ребенок требует к себе внимания.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Бедный ребенок, это как же родители на нее забили:(
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас