Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
20 марта 2011, 07:26, Досуг, Обо всём на свете

Детектор Лжи

Вчера по первому каналу смотрела передачу "Детектор лжи". Девочки, а если бы вас пригласили пройти тестирование на детекторе, вы бы согласились??? Если нет, то почему??? В передаче конечно все крутится только вокруг личной и даже больше интимной жизни героев....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
анжела митрофанская, 1 ребенок
Нет не согласилась бы. Для этого нужна очень сильная мотивация.
Пожаловаться
ДиО, 1 ребенок
Согласна))
Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
Ни за что!

Пожаловаться
Любимка, 1 ребенок
А я когда на работу устраивалась, проходила проверку. У них это было обязательное условие!

Пожаловаться
ДиО, 1 ребенок
Интересно! И какие результаты??:))) И если ни секрет куда вы устраивались, что там так проверяют?
Пожаловаться
Любимка, 1 ребенок
Конкретный результат мне не сказали, а через 2 дня позвонили и сказали что я прошла. Устраивалась торговым представителем!
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
дурацкая программа.

Пожаловаться
ДиО, 1 ребенок
Программа то может и дурацкая:))) но я спрашивала, согласились бы вы???)
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
А почепу бы и не согласиться?)) А программа даже не дурацкая, а дебильная))
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
дебильная, точно))
Пожаловаться
Маssандра, 2 ребенка
точно!!!
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
В принципе, это мой ответ. Нет. Деньги надо зарабатывать не тем, чтоб рассказывать о своей личной и интимной жизни на всю страну.
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
скорее всего да, и виной тому материальная сторона, хотя может быть это я сейчас так говорю, а после первой же проверки сбежала бы оттуда роняя тапки
Пожаловаться
котиктотик, 2 ребенка
нет я бы не за какие деньги не согласилась,т/к все там сказанное потом отразится на личных отношениях,я вообще не хочу чтоб мою всю биографию поднимали
Пожаловаться
ДиО, 1 ребенок
+10000000000
Пожаловаться
Реми, 2 ребенка
5 минут позора и миллион в кармане))) но это не по мне) я скромная)))
Пожаловаться
Makino
Я бы согласилась поучаствовать, в принципе скрывать нечего. Меня больше раздражают вопросы у кого от кого был или не был оргазм от вопроса к вопросу. Кроме интима будто больше скрывать нечего! Удивляет, когда туда идут люди с тайнами, которые действительно лучше не афишировать. Как уже шутят "выиграл миллион, но потерял работу, семью и друзей". Не до конца верю этому шоу- иногда как-то наиграно слишком выглядит
Пожаловаться
Сусанна, 2 ребенка
Я бы не согласилась - скелеты из моего шкафа завалили бы студию по уши)))))))))
Пожаловаться
ДиО, 1 ребенок
:))))) ответ просто суперский!!!!))
Пожаловаться
Аскорбинка_, 1 ребенок
если бы я согласилась, то семью точно бы потеряла..
да и деньги там тем более не большие..

Пожаловаться
Lucky Charm, 1 ребенок
Нет, даже за много денег, потому что есть вещи, о которых говорить не хочется. И так у любого человека, я думаю. Вообще смысла сего действа перед толпой народа не понимаю.
Пожаловаться
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
я на работе проходила его раз в год точно,,,иногда2 раза в год,,,ток вот по нему у меня получалась что у меня проблеммы с алкоголем и табаков-не пью и не курю вообще,сейчас может и могу за компанию стаканчик пива а тогда вообще никак--так что ему 100% верить тоже нельзя

Пожаловаться
Наталья из Снежинска, 1 ребенок
я не собирась перед всеми раздеватся, только перед мужем
Пожаловаться
Ольга Викторова
нет
Пожаловаться
Котася
Нет,правда-это хорошо,но в разумных пределах
Пожаловаться
12
Поделиться темой: