Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июля 2014, 17:17, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Десятилетие свадьбы. Что подарить?

Девочки, здравствуйте. У наших друзей 30 июля десятилетие свадьбы. Мы с мужем были свидетелями. Хочется им сделать подарок. Но, чтобы подарок был не банальным, а интересным. Может посоветуете что-нибудь.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
KINDER SURPRISE
билеты на путешевствие нормально будет?
Пожаловаться
Картину по фото (по принту на ткани) закажите.
Мы начальнику дарили. Ему понравился подарок.
Пожаловаться
ViniPlum, 2 ребенка
Я, кстати, об этом думала.:)
Пожаловаться
Неплохо, кстати, получается. Я даже удивилась.
Хотя, мы заказывали даже не ручной, а машинный вариант - их просто быстрее делают и они дешевле.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
смотря какой бюджет и какие люди.
можно подарочную карту на фотосессию или на конную прогулку вдвоем, можно подарочную карту на викенд за городом или ужин в ресторане... можно картину по фотографии заказать- вариантов масса- все в денежку упирается ) 

Пожаловаться
Аталия Г., 1 ребенок
а каков бюджет на подарок?
Пожаловаться
ViniPlum, 2 ребенка
Я, честно, даже не знаю что ответить. Не больше 5 тысяч.
Пожаловаться
Аталия Г., 1 ребенок
из первого пришедшего в голову- можно заказать их портрет в стиле поп-арт к примеру.  И опять таки, смотря что за люди...сколько лет. Можно подарочную карточку , Часы настенные.
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Столик в ресторане закажите.
Я вот, например, против картины)))
Пожаловаться
ViniPlum, 2 ребенка
Там муж 100% в ресторан не пойдет. Тем более у них двое детей, которых деть некуда.
Пожаловаться
Рыжая Bestия
С  детьми)))

Слушайте, ну неужели вы настолько плохо своих друзей знаете?
Пожаловаться
ViniPlum, 2 ребенка
Да, вот именно, что хорошо. Мне вот, например, очень понравилась идея про подарочную карту на фотосессию. Но, там муж опять же не согласиться.
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Ну раз знаете - неужели так сложно подарок придумать. Я пока вашу тему читала - всем нашим друзьям придумала что подарить))))
Одним столик походный и всякую лабуду к нему
Вторым - что-то для мангала
Третьим - как раз поход в ресторан
и т.д.
Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
закажите им картину. у меня знакомая сыну на свадьбу заказывала, нарисованная карандашом, в ней немножко от шаржа, очень хорошо получилось, необычно. сейчас попробую поискать что-нибудь похожее
Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
 например так
Пожаловаться
ViniPlum, 2 ребенка
Прикольно
Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
да, штука интересная, но нужно знать, есть ли у них место, куда ее можно повесить безболезненно для интерьера 
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Розовое вино, которое они откроют еще через 10 лет))
Пожаловаться
ViniPlum, 2 ребенка
Спасибо, тоже вариант.
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
эх..было бы больше времени можно было сделать из фоток либо киношку, либо коллаж...пара фоток с каждого года жизни в браке), появление детей и пр...
Пожаловаться
ViniPlum, 2 ребенка
Ну, так им необязательно подарок дарить именно 30. Я неплохо делаю киношки, но у меня их фоток мало. Я родителям на 35 лет делала календарь. на год. Каждый месяц был какой-нибудь этап жизни.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Повтор??
Пожаловаться
Наталия С.
Закажите ролик - фотофильм (из фотографий) о событиях жизни ваших друзей за 10 лет супружества. Небанально, наверняка понравится. 
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
я против картины и фотофильма.
подарить стоит впечатления! вы-с их детьми сидите, они-едут куда-то отдыхать на выходные! ;) думаю, многие оценят
свобода и возможность нового медового уикенда

Пожаловаться
Грешный Ангел
Вот честно,не понимаю я таких картин,и фотоколлажей всяких.Подарите тупо коньяк хороший,коллекционный,и еще что-то.Но ни каих шаржей и коллажей я бы не дарила,и не хотела,чтобы мне их дарили.Или в конверте 5 тысяч.Классный подарок,и букет цветов.И все будут довольны.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас