Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 ноября 2014, 20:51, Форум, Досуг, Обо всём на свете

депрессия

Как выйти из депрессии?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ромина жена
у вас из-за зарплаты депрессия?))
Пожаловаться
Шизгара
неее.из-за кобылы.тоже ее темы посмотрели?
Пожаловаться
ромина жена
неа, внизу тема о зарплате)))
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Повеситься

Пожаловаться
Мымрёна, 1 ребенок
Поддержу:up::up::up:
Пожаловаться
ПЕТРОВНА, 2 ребенка
устранить её причину.
Пожаловаться
Мишутка Низа Будка, 2 ребенка
выход там же, где и вход
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
считаю, что нельзя кидаться такими громкими словами. как депрессия...вы и близко не знаете, что это...это очень страшное заболевание

Пожаловаться
KMD
Соглашусь.И не дай бог узнать.
Пожаловаться
После Вашего комментария можно вообще из темы уходить. Лучшего всё равно никто не скажет.
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
спасибо...просто в моей семье есть эта проблема, болеет периодически очень близкий человек...это так страшно, не дай Бог кому то испытать...
Пожаловаться
Народ сейчас избалованный пошёл. Любое плохое настроение - это у них депрессия, любой детский каприз - переходный возраст виноват.
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
вот это точно...
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от Головоломка, 1 ноября 2014 года в 21:39
Народ сейчас избалованный пошёл. Любое плохое настроение - это у них депрессия, любой детский каприз - переходный возраст виноват.
Кризис! кризис трех лет. пяти. шести. семи с половиной!
Пожаловаться
...и в довершение всего - финансовый!
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
и отсутствие туалетной бумаги в туалете - страшенный кризис...
Пожаловаться
Лично у меня первый кризис в училище случился: когда в автобус села и обнаружила, что кошелёк вытащили. Денег не было (студент, фигли там), но вот проездной - это трагедия! Как сейчас помню - начало месяца было - число 2 или 3. Пришлось ещё 145 рублей со стипендии выкраивать. А сейчас у молодёжи проблемы: айфон не того цвета купили... Тьфу, с ра мо та((
Пожаловаться
Элиза, 2 ребенка
А моЖет у нее и правда депрессия?
у меня вот депрессия
лечуь медикаментозное и уже давно
 и что?
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
судя по предыдущей теме автора, это не депрессия, а временный кризис...а вам пожелаю, чтоб это прошло и больше не возвращалось никогда
Пожаловаться
Элиза, 2 ребенка
За пожелание - СПАСИБО!!!!
Пожаловаться
+
Сообщение от Msjanaeva, 1 ноября 2014 года в 21:49
судя по предыдущей теме автора, это не депрессия, а временный кризис...а вам пожелаю, чтоб это прошло и больше не возвращалось никогда
к сожалению, нельзя до конца это вылечить.:(можно добиться лишь стойкой ремиссии. спусковой механизм всегда наготове. если сам больной это четко осознает, учится контролировать ситуацию, то можно годами жить без обострений. грустно конечно, что люди не всегда понимают разницу между болезнью, капризами и плохим настроением.
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
ох...как сложно при этой ситуации контролировать эти взлеты и падения...слово ремиссия звучит как подарок...вылечить не возможно, помогать тоже очень сложно...бросить невозможно...вот так и живу
Пожаловаться
+
отдельная тема-то, что испытывают близкие того, кто болен:(эту ситуацию надо просто принять, как данность. и не винить человека. депрессия-это не добровольный выбор, в отличии от блажи, лени, страхов. контроль-работа больного. если не научится распознавать начало приступа, то ремиссия не наступит. нельзя полагаться только на медикаментозное лечение, это всего лишь поддержка, снятие остроты ситуации. поддержка и понимание близких очень важна в любом случае. Бог Вам в помощь!
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
спасибо...мы 7 лет с этим живем...пока только 2 приступа было...но вот начался третий..и я конечно в панике...хотя уже пройдено все и знакомо
Пожаловаться
Lena Loewe
+
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас