Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
17 июля 2013, 00:54, Досуг, Обо всём на свете

депрессия((

в общем, накрыла меня депрессия(( чувствую себя полным ничтожеством, которое не может позаботиться о своем ребенке. сегодня моего сына родители забрали к себе в деревню. я не хотела отпускать, но мое мнение и не учитывалось((((так плохо, и скучно((((( не знаю что делать даже((( уже были мысли поехать и забрать, но......обстоятельства(((((

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
тапки, помидоры, тухлые яйца итп.... жду

Пожаловаться
_Брюнетка_ , 1 ребенок
Вам сегодня-завтра-послезавтра рожать! :D (ну, конечно надеюсь не все эти дни :D:D:D)
Легких родов и здорового малыша!

Грусть и тоска уходи!
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
вот, потому и забрали, потому что "в роддом то не поедешь с ним", а муж после родов только сможет приехать. а мне тоскливо очень, и скучаю, и неудобно перед родителями(
Пожаловаться
_Брюнетка_ , 1 ребенок
отдохните немного!

слопайте что-нибудь очень вкусное и запретное! :D
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
пачку чипсов слопала уже))
Пожаловаться
*
чипсов :D "сестра" :D чипсы - самое классное лекарство от депрессии. если ещё и колой запить - то вообще мнямняшечка :) 
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
колу люблю, но пока нельзя - давление поднимается.
 как ваша малышка?
Пожаловаться
*
давление - это плохо, держите под контролем :up: 
завтра в детскую больницу переводят, а там я с ней буду :) неделю не видела её - наверно подросла. весит 2130 гр. (я уходила - она была 1983 гр.), состояние стабильное. 
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
под контролем уж, с 20 недели на таблетках.
завтра уже вместе будете, значит, и вам спокойнее, и ей поддержка - быстрее поправится)всего хорошего вам))
Пожаловаться
*
и вам тоже всего самого позитивного, лёгкой и быстрой встречи с "номером два" - самым главным человечком 
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
спасибо)
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
эй, вам же со дня на день второго рожать... все они правильно сделали - отдыхайте
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
не получается( хотела днем поспать чуть-чуть - уснуть не смогла, уже и пустырник попила - без толку((
Пожаловаться
3 дня осталось спокойно выспаться....а она уснуть не может......брысь в люлю))))))
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Отдыхайте, набирайтесь сил:)
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
У меня мама сына тоже перед родами забрала:)
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
не отдыхается же, даже уснуть не могу(
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
ой,золотая медалька у меня )

Пожаловаться
_Брюнетка_ , 1 ребенок
вот и веселее стало :D
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
немножко да)
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
возьмите себя в руки))ребеночку в деревне хорошо,а вам нервничать нельзя;)

Пожаловаться
Ёженька
Пусть лучше с бабушкой и дедушкой побудет на природе,чем в городе с унылой мамой.Отдыхайте,набирайтесь сил!!! Чего депрессовать то???
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
до того как он уехал я не была унылой)) мы еще с горки вместе катались вчера)
Пожаловаться
Анечка, 3 ребенка
Я сама своих отправила в деревню к родителям, чтоюб отдохнуть перед рождением дочери. Так что не заморачивайтесь, отдыхайте последние деньки. Улыбнитесь, жизнь прекрасна;)

Пожаловаться
Tigr O*krol Dark - T.O.D.
КАк так то??? Мне былоб пофиг, я либо сама бы с детем на улицу ушла подождать пока срулят мои родители(у меня правда только одна родительница, а свекры адекватные), либо выпроводила бы их со скандалом... Ведь это мой ребенок, я в первую очередь несу за него ответственность и вообще...

Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас