Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июня 2013, 18:38, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Депресняк какой-то...

Первый раз создала эту тему в приватных,поэтому дубль 2:D
В преддверии Дня Рождения какая-то депрессия напала:(Настроение плохое,делать ничего не хочу,ходить тоже никуда не хочется...Бывает ли у Вас такое?Как справляетесь?Какими методами и способами заставляете себя что-то делать?;)Темка поболтать,заодно можно и пофлудить для поднятия настроения:D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
наблюдатель, 1 ребенок
самое хорошее для настроения это Секс и кекс. :D

Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
100%
Пожаловаться
наблюдатель, 1 ребенок
нет ну правда, я вот  месяц живу и ни депрессии и похудела на 5 кило, и порозовела и не болит ничего, все хорошо. а самое главное и есть то не хочется.
Пожаловаться
ТанюсиК
:up::up::up:
Пожаловаться
наблюдатель, 1 ребенок
и поверьте сил появится на все до чего раньше руки не доходили.
Пожаловаться
ТанюсиК
Да вроде есть и секс и кекс,но грусть какая-то...Будто неудовлетворительные итоги прожитого года...Хотя итоги очень даже удовлетворительные:D
Пожаловаться
наблюдатель, 1 ребенок
так к этому тоже с умом надо подходить. чтобы себе и другим радость была. Нет это я видимо сума схожу  как лампочка свечусь. а вы просто устали и день или даже час надо уделить самой себе,хотя 25 через 2 недели.
Пожаловаться
ТанюсиК
Возможно и так:)А время уделяю,но опять же радости это совсем не приносит,как раньше...
Пожаловаться
наблюдатель, 1 ребенок
так колдуй баба колдуй дед двое с боку лишних нет, туз бубновый гроб сосновый настроению дай ход, ляськи масяськи, ахалай махалай .фууууу. 
Пожаловаться
ТанюсиК
:shock::D:up:
Пожаловаться
наблюдатель, 1 ребенок
ну так надо же как то настроение поднимать
Пожаловаться
наблюдатель, 1 ребенок
Час пик. Полная маршрутка. Едем минут десять без остановки, и тут мужской голос - "остановите здесь!" Водитель - "где здесь?" "Там в конце синего забора, где выезд со двора" сразу же женский голос - "там где кошка!!" Водитель: "у передних или задних лап?"
Пожаловаться
ТанюсиК
:D
Пожаловаться
перед днюхой всегда депрессняк душит)))  а меня в этом году не душит)))) хотя до днюхи (юбилея кстати, старая тетка буду) осталось всего 4 дня !!!! давай, наливай, да по мороженке)))) начнем уже отмечать!!!!! 
Пожаловаться
ТанюсиК
Кстати,тоже думала начать отмечать что ли?:DТак сказать разминку устроить:D
Пожаловаться
наблюдатель, 1 ребенок
а мне 2 недели можно к вам
Пожаловаться
ТанюсиК
Вэлком:D
Пожаловаться
давай, давай)))) мы хорошим людям всегда рады))) тем более - мы близнецы))) нас всегда в 2 раза больше)))) 
Пожаловаться
наблюдатель, 1 ребенок
ну так я то рак
Пожаловаться
а я про нас с танюсиком говорила)) кстати, я тоже танюшка-симпампушка))))
Пожаловаться
наблюдатель, 1 ребенок
так все хочу желание:D:D:D:D
Пожаловаться
уговорила))))) сегодня с танюсиком объявляем вечер загадывания желаний)))) приземляйтесь между двумя Танюшками- близняшками ))))) акция- можно 2 желания))))) т.к. близнецы))))
Пожаловаться
наблюдатель, 1 ребенок
ааа хочу чочу Дочку хочу
Пожаловаться
колдуй баба, колдуй дед..... ууууу------ осенью ангелочек прилетит)))) и будет тебе дочушка-близняшка)))) только жалобы потом не принимаются))) хлебнешь лиха))) зато проблем с лишним весом не будет))) 
Пожаловаться
наблюдатель, 1 ребенок
:up::up::up::up::up::D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас