Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июля 2014, 12:52, Форум, Досуг, Обо всём на свете

депилятор

Девочки, кто пользуется депилятором, сталкивались ли вы с такой проблемой как вросшие волоски. Как с ними боритесь??Зависит ли это от модели депилятора или от кожи??

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Friкаделька, 1 ребенок
была месяц назад такая темка))
сошлись большинством голосов что врастание не зависит от модели аппарата и даже от способа эпиляции.
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
а от чего зависит, и как с этим бороться, а то депилятор валяется а по старинке бритвой приходится пользоваться
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
большинство страдающих от этой проблемы признались что пользуются скрабом между процедурами или чередуют с бритьем.
те кому ничего не помогают периодически вооружаются иголками и пинцетами и извлекают все что вросло.
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
вот я тоже чередую, но надоедает
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
а другого выхода все равно нет. у меня раз так вросло, что пришлось идти к хирургу вскрывать воспаление и потом еще несколько дней ходила на обработку и смену дренажа. потом дерматолог мне объяснила, что тут ничего не поможет только чередовать.
Пожаловаться
IRINA IRINA
да....есть такая проблемка....пользуюсь скрабом через день....как то терпимо.
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
и что помогает??
Пожаловаться
IRINA IRINA
конечно намного лучше чем без него:)
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
это сразу после процедуры или как вы его наносите??
Пожаловаться
IRINA IRINA
я делаю эпилятором.....например вечером.....утром скрабом .....и так далее ....для идеальной гладкости прохожу эпилятором 1 раз в три дня......т.к хоть один волосик крошечный...но найдётся....это уже настолько на автомате.....что я даже не задумываюсь об этом.
Пожаловаться
IRINA IRINA
да и конечно увлажняющие лосьоны.....
Пожаловаться
Гражданка, 2 ребенка
Хм .. Я просто брею, ничего никогда не врастает, но надоедает сия процедура до тошноты за лето.. Задумалась о депиляторе, посижу, послушал с вами
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
вот и мне надоедает, а от депилятора волоски врастают, еще больше раздражает
Пожаловаться
Гражданка, 2 ребенка
Эх, тяжело быть женщиной:D
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
:D:D:D
Пожаловаться
Biene Gibtesauch
Тяжело быть красивой женщиной!;)
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Хи ))) а в другое время года не бреете? :D:D
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
У нас в школе (в моем детстве) учительница работала, мы все время думали что у нее колготки с рисунком, а когда постарше стали, поняли что это волосы:shock::sick: она носила капронки дымчатые:shock:
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
я всегда брею, попробуй не побрей, мне сразу замечание что ноги колючие, поэтому бритво неудобно
Пожаловаться
Гражданка, 2 ребенка
Брею, куда деваться.. Но летом ноги например почти каждый день приходится скоблить...
Пожаловаться
Падший@нгел
пользовалась три года,с каждым разом все больше волосков врастает.теперь делаю так: обязательно скраб, и раз в два месяца перехожу на бритву. вроде поменьше стало
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
скраб когда делаете???
Пожаловаться
Падший@нгел
через день,и мочалка у меня аццкая сама по себе)))
Пожаловаться
Валерия Жук
постоянно)))
поэтому он просто стоит до случаев когда надо ехать куда-то компанией на пару дней
а так - вернулись к старой доброй бритве =(
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
вот вот:(
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас