Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 мая 2015, 09:14, Форум, Досуг, Обо всём на свете

деньги

вот думаю взять деньги взайм в шарашкиной конторе или оформить карту банка.какие банки выдают с минимум документов и какие выгодней?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
far far away, 2 ребенка
шутка такая?))
Пожаловаться
Gallisa
вообще не брать, если это не на лечение

Пожаловаться
иван иваныч
думаете не знаю?просто очень срочно понадобились
Пожаловаться
Gallisa
не бывает таких ситуаций, можно потерпеть и не влезать в кабалу
Пожаловаться
иван иваныч
можно и потерпеть но вот загорелось у меня
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
Вам 15 лет? загореться может только в переходный возраст
Пожаловаться
иван иваныч
что вас смущает?я ж не у вас деньги прошу.и да мне нужны деньги на лечение иначе уже не решусь просто
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
меня смущает? меня не смущает уже давно ничего
Пожаловаться
safira
Зря!
Пожаловаться
КаияКаия
золото заложите в ломбард
Пожаловаться
иван иваныч
где столько золота взять
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
конечно, банк

Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Выгоднее для банка?
Любые.

Пожаловаться
КаияКаия
Один раз еду в маршрутке, передо мной сидит женщина, громко разговаривает по телефону:
" я сейчас на наращивание ресниц ходила, ногти себе тоже сделала, сейчас вот еду взять займ. Там никаких документов не надо, только по паспорту 3000 дают на 2 недели. А если я их кину? Возьму и не отдам, мне ничего не будет? Они же меня никак не заставят отдать? Вот и я так думаю, возьму деньги и пошли они все там".
Назрел вопрос: на что расчитывают люди?!

Просто вспомнила историю, к автору никак не адресована.
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
у нас на 1 этаже алкаши живут, набрали кредитов. нигде не работают , квартира на маме ,она плачет ,вот кто им дает, ничего за душой нет и ведь дают банки таким.
Пожаловаться
иван иваныч
даж обидно стало че я не алкаш...
Пожаловаться
Мари -Анна
Сообщение от АлинаАлина, 7 мая 2015 года в 09:28

Назрел вопрос: на что расчитывают люди?
Люди расчитывают на то, что вот она одна такая прошаренная, а все вокруг лохи т придурки, которых не грех и облапошить.... Только в конечном итоге все получается как раз наоборот ...
Пожаловаться
КаияКаия
В том то и дело.
надеюсь, никогда не придется брать кредит. вообще это страшное слово для меня
Пожаловаться
иван иваныч
я 1 раз хочу взять небольшой кредит.до этого не связывалась
Пожаловаться
иван иваныч
это не про меня
мне действительно очень нужно но к родственникам не могу обратится остается только банк
Пожаловаться
КаияКаия
Можно в МТС, там в течение суток вроде кредитку оформляют. только процент жесткий и если без справки, будет тысяч 5 лимит.

У Вас вообще есть карты банковские? Любые?
Моему мужу, например, часть зарплаты приходит на сберовскую карту. Так ему уже одобрена кредитная карта была. Только придти и получить нужно.
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Хм... Ну, пусть попробует..
Пожаловаться
Кери Бредшоу
Возьмите кредитную карту, если по ней можно оплатить лечение. ОТП банк, Лето банк, Сбербанк карта моментум. В шарашкины конторы не надо. Вообще посоветую вам карту Альфа-банк, чуть больше документов надо, я по ней лечила зубы, так как это дорого сразу и за свои. У них примерно так. Вы взяли 30 тысяч, к примеру, оплатили картой, с этого дня у вас пошел льготный период 100 дней. То есть через сто дней вы вносите на эту карту те же деньги за минусом минимальных платежей. И вносите в течение этих ста дней мин. платеж 5 % от задолженности, каждые 30 дней по-моему, это идет в зачет долга. Внесли деньги, прошло два дня, опять можете их использовать, опять пошел уже новый льготный период. Раз в год нужно заплатить 800р за обслуживание. Я три года пользуюсь картой, очень выручает.
Пожаловаться
иван иваныч
справка о работе нужна?спасибо обязательно узнаю
Пожаловаться
Кери Бредшоу
Раньше достаточно было сказать место работы и зп, сейчас не знаю, с кризисом банки звереют. У них есть горячая линия, там девочки все подскажут.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас