Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
7 февраля 2013, 19:30, Досуг, Обо всём на свете

Деньги.....

Девочки, пришла с вопросом и за советом...  У нас с мужем в семье "закрыто" на деньги.  Работаем, НО при этом не можем скопить,помочь родным и все такое. Дело не в том что много тратим, а в в том, что только начинаем откладывать,они сразу "нужны". то заболел ребенок, то сломалось что-то, то украли...и пр. и пр... Мужу должны на работе крупную сумму, начальник слился)  и все такое в этом духе. не идут к нам финансы(((  может у кого то было такое, может кто то откроет глаза на наше не правильное отношение или поведение!!!! Тапки,помидоры и что там жду)
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ёлка
может отношение надо к ним поменять?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мари
У нас так же - мы не паримся:)
Периодически только делаем ревизию: 2 месяца записываем каждую копейку (есть всякие программы и приложения для этого), а потом смотрим и принимаем решения, если надо, пока не надо было:)
Maksie, 1 ребенок
мы такие же, не умеем копить... да и если что-то срочно нужно, нет смысла ждать. а может просто маленькая зарплата ))))))))
Alexandra Orlova, 2 ребенка
бывает, не переживайте - наладится все постепенно.

Ingeborge
Мне кажется, что половина людей так живет.
Так что либо расслабьтесь, либо старайтесь как-то зарабатывать больше.

Walnut
У нас так же)  Муж зарабатывает достаточно, но только оставаться начинает, как тут же что ломается или случается. :D
Наталья Коваленко
А вы большие молодцы, у вас 5 деток, еще и что то остается:up: У меня доча одна и то не всегда получается отложить копеечку:(
Дина Петровна
Мы такие же:)

Vetra, 2 ребенка
где тонко-там рвется.У нас такая же *карусель* последнее время.Очень много незапланированных расходов..........

Юлия Петрова
ой, я к Вам - такая же транжира)
маленький гном
 ну, есть какие-то эзотерические практики - в нете можно н.акопать. Кто-то "денежное" дерево сажает, кто-то неразменную монету в кошельке хранит.А вообще, когда денег не хватало, моя мама говорила: это потому, что живем! Мертвым вот ничего не нужно
Цветочек , 2 ребенка
Откладывайте деньги так, что бы нельзя было ими воспользоваться. Например, кладите на счет без права снятия до определенного срока. Тогда вы не будете на них рассчитывать.

Зовите меня ПрОсТОвОин..., 2 ребенка
У нас такое уже три года, до этого была серая полоса, потом где-то год белая(т.е. жили финансово хорошо) и теперь уже три года - чернущая, надоело сил нет, жду когда закончится.:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(

Анка, 2 ребенка
ой у нас тоже самое,это называется кризис:) детки подрастут все у вас наладится:)

Дважды МАМА, 2 ребенка
Такая же песня((((, только накопим, и ппц какая нибудь неприятность, причем копим долго, а отдаем за один раз, то со здоровьем проблемы, то с машиной, то еще что нибудь:shock:
Мадина Ряжева
А деньги хотеть не надо.Надо хотеть что-то конкретное.Дом, квартиру, поездки, шубы, брилы.Поездки.
А деньги-пыль.
У меня все желания-требования исполнены.:shock:
Мадина Ряжева
Поездок  аж два раза.Устала, видать.Завтра загран на мелкозавра заберу и брату позвоню насчет путевки. Пусть ищет, куда нам податься.
lenka, 2 ребенка
у нас то же самое,совет дать не могу,тоже почитаю:(

Юлия Астахова, 2 ребенка
Та же история. Мужу за прошлый месяц зарплату выдали не всю, заначка у меня была - платежи всякие проплатила, а сегодня машина сломалась, а ему нужна для работы. А до моей зп еще неделя... Тоска. :( Хорошо, здоровы все, слава Богу!

Арвен, 2 ребенка
Решение этого вопроса не подходит для обсуждения на форуме. Здесь необходима локальная работа с конкретной ситуацией и людьми. Работа опытного психолога, а не всяких там, магов-шарлатанов. Ничего не "закрыто". Надо разбирать ваш союз и вас по отдельности по кочкам, возможно именно союзность отношений не позволяет улучшить финансовые вопросы...это предположение только, варианты могут быть разные...
Альбина
Сообщение от Арвен, 7 февраля 2013 года в 21:00
Решение этого вопроса не подходит для обсуждения на форуме. Здесь необходима локальная работа с конкретной ситуацией и людьми. Работа опытного психолога, а не всяких там, магов-шарлатанов. Ничего не "закрыто". Надо разбирать ваш союз и вас по отдельности по кочкам, возможно именно союзность отношений не позволяет улучшить финансовые вопросы...это предположение только, варианты могут быть разные...

точно не здесь) бывает люди нормально живут и работают по отдельности, а вместе - труба!
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас