Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 декабря 2014, 00:33, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Денек

Недавно ездили с мужем по делам в Москву. Так как дел там всего на пару часов, решили взять с собой дочку.
Показать ей зоопарк. Прогуляться.
Приехали мы в 9 утра) Не смотря на то, что наступили холода и почти все вольеры были  пустыми, ей очень понравилось.
Прогулялись по павильонам. Посмотрели на обезьян. Пуму, тигра, ягуара. Очень понравился павильон с бабочками.
Примерно так и прошли наши первые пару часов прибывания в зоопарке:D
Потом выяснилось, что муж не успевает нас забрать. Прогулялись еще пару часов:DУже на детской площадке.
Потом выяснилось, что дел ооооочень много. И он просто умоляет нас побыть в зоопарке еще "совсем немного".
Все животные уже стали почти как родные)))) В зоопарке ориентируюсь уже почти с закрытыми глазами)
Немного замерзли. Из минусов - все кафе не на свежем воздухе были закрыты. А на свежем было страшно холодно)
Забрал нас в несколько минут шестого:D:D:D Думала, что убью. Честно))) 8 часов!!! Вместо ожидаемых 3.  Зато сейчас даже рада, что так вышло)
Понабрали кучу сувениров. Понаблюдали за жизнью животных. Посмотрели практически все, что можно было посмотреть в тот день.
И главное, что дочка очень довольна) Теперь хочет приехать летом:D

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Gulnari 116 Rus @->-, 1 ребенок
Главное попу не отморозить.

Пожаловаться
я
Это точно. Было оооочень холодно:)
Пожаловаться
вы счастливые!! я мимо пробегала мильон раз.... и ни разу не была((( вот что значит, детей нет(((
Пожаловаться
Падший@нгел
вот точно))) жила в километре от зоопарка 6 лет,пока сестра младшая не приехала - не ходила:D
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Повезло вам:D:up:. Мне московский зоопарк очень нравится.
Пожаловаться
я
Я уже второй раз за последний месяц) В первый раз ездили с мужем и сыном. Были часа 2 или 3, наверное. Как оказалось, очень многое не успели посмотреть.
Впрочем, и с дочкой тоже не все видели. Не пускали к слону. Был закрыт павильон с жирафами. И так и не попали в оранжерею:) Так что есть повод вернуться;)
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
была б моя воля, я бы в зоопарках жила)))))
Пожаловаться
я
Я тоже) Но только летом)))
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
в зимнем зоопарке своя прелесть. одно то что посетителей мало уже огромный плюс. можно спокойно всех рассмотреть)
Пожаловаться
Евгения Олейник
а панду красную видели?Их вроде не давно привезли
Пожаловаться
я
Сообщение от Евгения Олейник, 9 декабря 2014 года в 00:36
а панду красную видели?Их вроде не давно привезли
Частично))) Она спала в уголочке, так что видели только спину)
Белого тигра тоже долго пришлось ждать, но он даже немного порычал)
А ягуар ударил лапой по стеклу, к великой радости Даны)
Пожаловаться
Евгения Олейник
ну да сказали,что они вечером активны,,,,эх у меня в мечтах панду большую посмотреть,,,,эх я бы потискала
Пожаловаться
я
:DА мне ягуар очень понравился. Такая груда мышц. Грация.
Но не хотелось бы такое в природной среде встретить)))
А дочка от обезьян была в восторге. Там такая милая семейная пара с ребенком была)))
Малыш так замучил папу, что он забрался на какой-то столб, лишь бы его перестали дергать за шерсть)))
Все как у людей:D
Пожаловаться
Ioanna, беременна 9 недель
:D
" милая семейная пара с ребенком"- класс!
:D ;)
Пожаловаться
Светлана
В там ремонт уже закончился?
А то все лето рыли. Мы приезжали и прыгали по кочкам)))
Вы бы в планетарий пошли бы погреться, еще больше впечатлений было бы!

Пожаловаться
я
Я в МСК не очень хорошо ориентируюсь) Отчасти, поэтому и пробродили по зоопарку целый день)))
Но в следующий раз обязательно съездим! Спасибо за совет!!!:up:
Если бы знала, что муж так задержится, то составила бы хоть какую-нибудь программу на день:D
Пожаловаться
Светлана
Планетарий как раз рядом с детским зоопарком, а точнее прям за его забором)
Пожаловаться
я
Нет. Не закончился. Мне кажется, что он в самом разгаре:)
Еще и поэтому хотим приехать летом) Может быть закончится
Пожаловаться
Светлана
Он и все лето был в разгаре)))
Хорошо, что в сентябре мы туда не потащились) Я сначала мужа тянула, говорила, что должны уже закончить)
А он все сопротивлялся)
Теперь уж лета тоже дождемся. Тогда, наверное, красота там будет)
Пожаловаться
Wolf Spirit, 2 ребенка
Хорошо погуляли :-) А я как в зоопарк ни приду, так волки вечно дрыхнут где-нибудь в кустах, не дают себя рассмотреть, редко мне на них везет, а я их люблю :-)
Пожаловаться
В поисках Дракона
У нас ещё тепло,всего -5
Пожаловаться
Барсумяка
:up: отличная прогулка)
там около входа много кафешек. рядом есть чайхона - так там вообще замечательная детская комната развлечений :D дети оттуда уходить не хотят 
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Классно.
Главное не замерзли и доче впечатлений море ))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас