Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
19 апреля 2014, 15:55, Досуг, Обо всём на свете

Денек.

Это не день, а ппц... 
Навернулся НОВЫЙ айфон. Просто погас и все. Думала разрядился. Ага... счаззз. 
Поставила на подзарядку и НИЧЕГООООО:angry::(
Ладно... Фигня. Вечером отвезу в М-видео. 
Дети прыгают на кровати. Хряссссь и спать нам сегодня будет не на чем... 
Муж на работе... Блин, я ему сейчас сама заплатить готова,
лишь бы он починил кровать и отвез меня в этот ммммагазин...:(:(:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
***, 3 ребенка, беременна 20 недель
:(

Пожаловаться
Горошинка, 1 ребенок
Страстная неделя всегда тяжелая.
Пожаловаться
:(

Пожаловаться
Сообщение от Горошинка, 19 апреля 2014 года в 15:56
Страстная неделя всегда тяжелая.
о, кстати....точно...это кошмарная неделя для меня была и детей....так я давненько не болела..
Пожаловаться
Горошинка, 1 ребенок
Точно-точно, у меня на этой неделе вся семья в лежку. все попростывали, а я еще брекеты поставила, теперь мучаюсь, привыкаю к ним.
Пожаловаться
ооо, первое время с брекетами это жесть...я с 14 лет носила 3года..
Пожаловаться
Горошинка, 1 ребенок
Если результат будет, то ладно, можно потерпеть. Кстати, у вас как лечение прошло. какой результат?
Пожаловаться
все было ок сначала, но мне врач еще говорил месяца 2 пластинку на ночь надевать, что бы назад зубы не полезли, как и были...я сначала недели две носила а потом бросила и один зуб попер...не сильно конечно, но теперь не идеально ровно, как было
Пожаловаться
Iron_Lady
2 месяца лишь? я до сих пор на ночь  одеваю  2 ночи через 2, а мне сняли брекеты в  2010
Пожаловаться
ого:shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock:чет я реально ступила по ходу:D
Пожаловаться
Iron_Lady
еще и ритейнер "вмурован" на нижние  зубы с  невидимой(т.е. обратной) стороны.. Сказали,ритейнер лет 10 можно носить(если к тому времени клиника,где я их ставила,еще будет существоать))))) )
70 косарей за все про все отдала(в столице).Но оно того стоило!:)
Пожаловаться
круто....но у нас не Москва, а просто деревушка;) поэтому тысяч 10 кажется:D 
Пожаловаться
Iron_Lady
первые 2 недели будет жесть,потом как родные будут))) Тоже снять хотелось пойти в книлику поначалу.....
Я даже скучала мальца,когда снимали. Под конец их носки  улыбалась  по все зубы! Как украшение их воспринимала)))) Ни у кого нет из окружающих, а у меня есть!
Пожаловаться
Горошинка, 1 ребенок
А какой у вас был диагноз? У меня глубокий травмирующий прикус, прочитала в инете, что он сложно поддается лечению, вот и переживаю, как бы процесс не затянулся года на 4.
Пожаловаться
Iron_Lady
про диагноз на знаю.... Это было  5 лет назад))
Но открытый прикус точно был)) И зуб сверху передний вперед выдавался.Сильно внешне не заметно,но мне это не нравилось..
Пожаловаться
Горошинка, 1 ребенок
Насколько я знаю, открытый прикус тоже плохо поддается лечению. Если вам помогло, то, надеюсь, и мне поможет.
Пожаловаться
Iron_Lady
помогло!)
Сама сомневалась. Мне надо было только зуб выправить  для эстетики.
Вот,кстати, с тех пор,как сняла брекеты,пролечила все зубы и к зубному дорогу забыла,ТТТ!:D в моей платной клинике на совесть "латают"зубы.
недавно в биплатному врачу попала в поликл., так просто посмотрела,сказала,все ОК,все на месте ,"дыр "нет и отпустила с богом))
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
вот да! у мамы моей бронхит, мы с ребенком в больнице поваляться успели. хоть бы после Пасхи на поправку пошли роднули мои
Пожаловаться
Шеллан, 2 ребенка
Сочувствую....:( зато в понедельник будет Ваш день))))

Пожаловаться
Скорее бы это ВСК. Скоро на стенку полезу:(... 
Пожаловаться
Счастье Точно Есть!, 1 ребенок
У нас так же однажды айпэд погас: отвезли в сервис - а с ним всё нормально:shock: Отдохнуть, видимо, решил:)
Пожаловаться
Сама в шоке... И брала ведь не из-за "понтов", а типа для надежности:shock::angry:
Пожаловаться
Счастье Точно Есть!, 1 ребенок
Знаете, многие на такие закидоны у "яблок" жалуются, так что не расстраивайтесь:) 
Пожаловаться
Нужно читать отзывы)) Знала бы, ни за что бы не брала)
Пожаловаться
ya_listik
а я как раз из-за того, что представила, как жалко будет, если сломается, не стала брать ни айфон, ни самсунг гэлекси 3, а взяла леново (по функциям и внешне почти аналог гэлекси) и за 8 месяцев ни разу не пожалела)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас