Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 мая 2013, 09:53, Форум, Досуг, Обо всём на свете

День защиты детей

Здравствуйте, девочки. У меня появилась идея своим принцессам подарить на день защиты детей сказку с их именами и фотками. Может, кто знает, где можно скачать текст или шаблон. Гугл не помогает(. Заранее спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
VedmA, 2 ребенка
Я заказывала

Пожаловаться
Заказывать долго, да и цена от 1500, а я хотела на пару страниц сказочку и фотку прилепить туда)
Пожаловаться
Алена З, 3 ребенка
я заказывала, очень классная книга, мой старший читает, прям не может, как ему нравится про себя читать)))
Пожаловаться
Иришка, 2 ребенка
http://mama12.ru/content/view/447/63/ посмотрите тут

Пожаловаться
Алена З, 3 ребенка
заказывала здесь http://www.skazkipro.com/
Пожаловаться
gilmelli
:up:Спасибо за идею
Пожаловаться
Спасибо, но это нужно заказывать(не успею). Я имею ввиду где можно скачать текст, а в него вставить имена в ворде .
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Ворд и Фотошоп Вам в помощь. Ничего сложного, работы на полдня.
Пожаловаться
Это, да. Я про текст спрашиваю, где можно взять. Сочинитель из меня никакой)
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Этого не знаю. Никогда не интересовалась такими шаблонами. Я свою первую сказку в семь лет придумала.
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Хорошая, кстати, была сказка. Про школу, в которой учились ягоды, орехи и грибы. И однажды на эту школу напало пять белок, а там всего шесть учителей и тридцать детей, и все съедобные. Пять отдельных частей - по числу белок, как от кого избавлялись. Помню уже только как от двух избавились. Одну заманили в катапульту и запустили через реку, а другую облепили смолой и она (смола) облезла с белки вместе с шерстью, лысая белка удрала сама от стыда.
Пожаловаться
Для семи лет это СИЛЬНО)
Пожаловаться
худеющая
прям трЫллер какой-то:D:D
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Есть такое. Мои подруги с замиранием сердца слушали, как белки рыскали по классу, а дети под предводительством Учителя Маскировки сидели в учебных пособиях и люстрах, чтобы их не нашли и не съели.
Пожаловаться
худеющая
жесть:D:D
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Конец был хороший. Всех белок изгнали. А главный школьный хулиган решил стать учителем,когда вырастет.
Пожаловаться
худеющая
прям хэппи энд:up:
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Эхх, надо будет ее все таки вспомнить и переписать уже взрослым языком. Авось какое издательство денежку заплатит.
Пожаловаться
худеющая
обязательно перепишите:D:up:
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Вот тоже... вспомнила... ностальгия нахлынула. Да и дети в том возрасте, что сказку оценят
Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
Дак вы сами сказку придумайте!;););)

Пожаловаться
С этим-то и проблема. Вот и надеюсь на интернет)
Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
почему проблема? 
Вы же знаете все про своих детей! Смешные истории и все такое!
Пожаловаться
Я конечно постараюсь, но талант либо он есть, либо его нет)
Пожаловаться
Эльвирка, 1 ребенок
Я нашла Вам. Вот: http://skaziki.at.ua/index/primery_skazok/0-12 Жмете ссылку, и читаете в формате ПДФ =)

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас