Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

день влюбленных

Всем доброго дня . Скоро 14 февраля . Вы празднуете и как ? Мы нет , хотя и католики .  В этом году у нас в поселке 14 будут запускать фонарики в 20:00 в пяти минут ходьбы от нашего дома . Деньги от продажи фонариков пойдут детскому дому . Хотим сводить детей, порадовать своих и другим помочь .

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ёлка
не празднуем
а фонарики люблю, особенно когда крышу рвет - запускаю фонарик и меня попускает))
Пожаловаться
Анонимка, 1 ребенок
Не празднуем
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
ООО, летающие трусы. Если бы мне было 17-20 лет и я бы не имела семьи а только романтик , то конечно бы справляли этот праздник. 
Пожаловаться
Моя Прелесть
у нас в прошлом году такие летающие трусы приземлились на участке))) мы утром долго голову ломали над тем, что это такое, потом вспомнили, что накануне валентинов день ыл=))))))
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
гыыыы, у соседки с веревки трусы сдуло
Пожаловаться
Моя Прелесть
;):up:

Пожаловаться
Лето
интересно, ими можно устроить нечаянный пожар?
Пожаловаться
Моя Прелесть
мне кажется это не трудно. судя по опаленному снегу вокруг этих "трусов", приземлился он к нам если не горящим, то точно горячим
Пожаловаться
Лето
да уж, вот так приземлится на крышу с сухими листьями...
Пожаловаться
Ёлка
можно
наш фонарик долго над заправкой кружил - стремно так было)) потом правда над морем полетел
Пожаловаться
сладко на губах, 2 ребенка
можно. в 2010 году читала отзывы о том, что многие организаторы свадеб отказались от этих фонариков из-за случаев пожаров от них
Пожаловаться
QuiBBler
не празднуем, хотя тоже католики)))))
но в этот раз обещала торт спечь и печенья хочу красные сделать в форме сердечек и по пакетику друзьям раздать))))))
Пожаловаться
VP VP
Всегда празднуем с мужем. Хоть мы и не католики, а просто нравится день любви. 8 марта я вычеркнула из списка праздников. Не люблю его. А 14 февраля очень даже симпатичный и романтичный праздник. Обычно идем вечерком в ресторане посидеть. 
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
нет. не наш праздник.

Пожаловаться
WTF, 1 ребенок
Меня бесит этот праздник.( Меня угораздило в этот день родиться и теперь всем понимаешь нужна в этот день романтика, а день рождения "давай завтра"..
Пожаловаться
добрая бобра
не празднуем, хотя от мужа и в день рождения цветочка не дождёшься, а потом как нахлынет и всю неделю без букета не приходит 
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Мы тоже не празднуем) Нет смысла, у меня ДР 19-ого, отмечаем сразу скопом все февральские праздники)
Пожаловаться
Ольга (мама четырех сыновей ) ツ ツ ツ ツ, 4 ребенка
Сообщение от Фролова Светлана, 11 февраля 2013 года в 12:29
Мы тоже не празднуем) Нет смысла, у меня ДР 19-ого, отмечаем сразу скопом все февральские праздники)
у нас подобная ситуация в ноябре- декабре . у меня - 16.11    у сына -,26.11   у мужа и сына 09.12  (день рождения). У мужа и сыновей отмечаем в один день 9 декабря 
Пожаловаться
Ingeborge
Не празднуем. Хотя какие-нибудь конфеты могу подарить.

Пожаловаться
НатальЯ, 2 ребенка
мы такой фонарик давным давно с мужем за НЛО приняли))))
Пожаловаться
Наталёк, 2 ребенка
мы не празднуем

Пожаловаться
Ленхен, 2 ребенка
не празднуем
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Не празднуем. 

Пожаловаться
Лето
не, не празднуем.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
14.02 мы будем отмечать ДР сына мужа... 26 лет ) 
День влюбленных не отмечаем... 

Пожаловаться
Подпишитесь на нас