Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 сентября 2015, 10:06, Форум, Досуг, Обо всём на свете

День сурка

Привет всем кому надоел «День Сурка» особенно мамам с лялями до года,
сегодня на улице обещают +30, и даже погулять не с кем все работают,
предлагаю кому скучно так же как и мне, пойти погулять на набережную
аквамолла чаю попить, мороженку съесть, и все такое. Врятли кого с
агитирую конечно, но попытка не пытка )))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Снег, 2 ребенка

Вылетаю!
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
вот никогда мне не было одной с ребенком скучно!
Пожаловаться
Mariya
Какая Вы молодец! Но не всем интересно катать коляску со спящим ребенком в одиночку)
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от Mariya, 7 сентября 2015 года в 10:09
Какая Вы молодец! Но не всем интересно катать коляску со спящим ребенком в одиночку)

да..тоскливее занятия не бывает
Пожаловаться
Выше неба
А зачем катать лялю до года? Можно посидеть у моря/речки, сходить в парк, в кафе открытое? Сколько жила за границей, нигде не видела чтобы мамы гуляли косяками и по одиночке с колясками. Обычно они даже с грудничками ведут обычный образ жизни, а не наматывают круги по тротуарам с коляской, а уж с сидячими детьми и подавно.
Пожаловаться
Mariya
Для меня много ходить пешком - обычный образ жизни. Эти заграничные мамы после сидения у речки или в кафе, наверное потом на тренировку имеют возможность сходить?
Пожаловаться
Выше неба
Хз.. Наверное как и везде. У кого-то есть возможность и желание, у кого-то нет. Я не заграничная мама по рождению и по основному месту жительства, но стараюсь регулярно ходить на тренировки, если провела день не у моря и не наплавалась.
Пожаловаться
Mariya
По мне, ходбма более полезное времяпровождение, чем сидение на бережку. А сидение на бережку - не менее скучно., даже более)
Пожаловаться
Выше неба
Ну я люблю пляжный отдых и различный комфортный или спортивный досуг. Тут уж каждому свое. По мне интересней потусить на пляже, походить по воде, подышать морским воздухом, посидеть в баре на берегу моря или прокатиться на роликах, чем ходить туда сюда по тротуарам, под проезжающие машины. Но и условия у меня для этого подходящие.
Пожаловаться
Mariya
Туда сюда по тротуарам ходят в основном в парке)
Пожаловаться
Епона Мама
а я вот мечтаю поскучать дома в декретес ребенком. день сурочка себе устроить
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от Епона мама, 7 сентября 2015 года в 10:09
а я вот мечтаю поскучать дома в декретес ребенком. день сурочка себе устроить
угу..через неделю завоете от тоски
Пожаловаться
Епона Мама
неа. не насиделась я. с сыном до полутора лет сидела - сильно не наскучило (там был кайф просто в покое побыть - беспокойный был), с дочкой до 6 мес сидела - вообще не хватило времени. хочу дома посидеть, заниматься детьми, хозяйством, гулять с коляской, покупать продукты........... но за 3-им точно не пойду!
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от Епона мама, 7 сентября 2015 года в 10:25
неа. не насиделась я. с сыном до полутора лет сидела - сильно не наскучило (там был кайф просто в покое побыть - беспокойный был), с дочкой до 6 мес сидела - вообще не хватило времени. хочу дома посидеть, заниматься детьми, хозяйством, гулять с коляской, покупать продукты........... но за 3-им точно не пойду!
декрет для меня - самый страшный сон...с младшей в полтора на работу сбежала
Пожаловаться
Епона Мама
да мне не декрет, мне хочца дома побыть. мне кажется я всю жизнь в работе, в разбегах, в делах....... с дочкой в 6 мес пришлось выйти на работу, а еще бы посидела((
Пожаловаться
чайная роза
И мне) Я доучивалась и постоянно это была ежинственная возможность почитать.
Пожаловаться
Маруся
У нас 12 гр ., и набережной нет . А ,так прогулялась -бы конечно .
Пожаловаться
Марина Знайкина, 2 ребенка
В основном призываю к жителям Ульяновска конечно
Пожаловаться
Анна
Вы город хотя бы напишите))) где это сейчас +30 ? Хочу к вам)
Пожаловаться
Марина Знайкина, 2 ребенка
Ульяновск
Пожаловаться
Дарья Фролова, 1 ребенок
А мне весело в декрете было, особенно в хорошую погоду вообще не страдала. С ребенком всегда есть чем заняться.
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от Дарья Фролова, 7 сентября 2015 года в 10:09
А мне весело в декрете было, особенно в хорошую погоду вообще не страдала. С ребенком всегда есть чем заняться.
только вот собой заняться нет времени(( печаль
Пожаловаться
Дарья Фролова, 1 ребенок
Это да... И спортивный стиль одежды для удобства.
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от Дарья Фролова, 7 сентября 2015 года в 10:27
Это да... И спортивный стиль для удобства.
это самое печальное)
Пожаловаться
Падший@нгел
с удовольствием бы прогулялась))) но приеду в Ульяновск еще не скоро,хотя мама и зовет
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас