Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 ноября 2014, 16:47, Форум, Досуг, Обо всём на свете

День сурка..

Всем салют! 
Тема стара , как мир!
Как не свихнуться от дня сурка?!
Уже третий месяц сижу дома с малышом, и уже начинаю потихоньку сходить с ума..
Пока не было морозов было проще, гуляла в парках, а сейчас мороз, малыш через 10 минут впадает в истерику ..:(
Дома тоже в последнее время капец, спит днем мало, постоянно на руках, один вообще не лежит, ну или максимум мин. 5.
Свободного времени вообще катастрофически нет.
И бабушки с дедушками все в других городах, муж 6 дней трудится на работе, тоже приходит никакой..
Ночи тоже разные, спокойные более-менее бывают редко. Колики нас видимо еще не отпустили..
Вчера были в поликлинике, сказали , что животик уже не такой надутый как был, но продолжайте в том же духе ( т.е давать укропную водичку, саб симплекс, грелку).
Уже дни смешались от такого режима..
Единственное , что остается это попросить мужа покатать по ночной Москве, малыш в машине всегда спит, а я хоть посмотрю , что в городе происходит..
Только вот на яндексе увидела, что как всегда одни пробки..:(
Мамочки, как Вы себя развлекаете или отвлекаете в подобном положении?
Дети -это счастье, и мы его очень ждали! Но как же тяжко сидеть дома..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юрий Слепов
Ой, со страницы мужа получилось..
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
на форуме сижу)

Пожаловаться
Барсумяка
Гуляла всегда в любую погоду - только на улице дочь спала. Так что коляску в зубы, ребенка утепляла по погоде и вперед, мотать круги
Пожаловаться
Юрий Слепов
С радостью! Но малыш орет до хрипоты!:(
Пожаловаться
Барсумяка
Коляску не любит? Холодно? Почему?
В слинг? Эргорюкзак?
Пожаловаться
Санта Клаус хочет спокойныхночей, 2 ребенка
Значит ему что-то не нравится . Не удобная коляска/матрац в ней, холодно/жарко. Найдете причину и будете спокойно гулять
Пожаловаться
Юрий Слепов
Когда нет минуса все отлично, как минус..у него видимо щеки мерзнут и он плачет.
Одежа теплая , малыш не мерзнет..
Пожаловаться
Так может ему жарко?  Крем "морозные щечки" отлично помогает при морозах
Пожаловаться
Мина, 2 ребенка
только "Румяные щечки" :up:
Пожаловаться
:D:up: точно, морозными мы из почему то дома называем :D:D:D
Пожаловаться
Барсумяка
Музыка в ушах и аудио книги. Еще планшет и кино смотрела на прогулках (пока грудная была).
А вообще - погуляла это и было основное развлечение :D
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
так же:up:
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Хорошо тебе. Я иногда не могла выйти из дома, у меня коляска не входила в двери. Коляску складывали, и я часто не могла ее сама разобрать. 
Пожаловаться
Барсумяка
Ну у тебя много народа было в коляске :D когда Антон появился, то, конечно, было сложнее, но без прогулок я вешаюсь до сих пор :D
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
а у нас третий день дождь :(льет без перерывов, даже не погуляешь((
Пожаловаться
Барсумяка
Вот даже в такую погоду ходила - дождевик, сапоги, на коляску накидку и минимум час!
Когда уже двое было тоже ходила - мы были такие одинокие в этих лужах и проливном дожде, но зато выгулянные)))
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
неее, в такую погоду я не рискну, вчера в магазин выходила с зонтом, пришла вся мокрая, как будто без ничего шла, а лужи у нас сейчас непроходимые :down:
Пожаловаться
Барсумяка
:D для меня был выбор из двух зол. И поверьте, промокнуть было лучше, чем сидеть сухой, но дома с невыгулянной старшей :D я хоть вплавь была готова :D
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
Вы  герой! Правда,мы тоже В ЛЮБУЮ погоду гуляли.В дождь просто под козырьком подъезда стояли:D
А прошлой и этой осенью я перестала пороть горячку и в  затяжные осенние дожди не гуляю(благо,они тож не весь день напролет льют,так что жертвовали только одной из двух прогулок)
Мне папа мой "прививку от негуляния "сделал: первые 8.5 мес к нам,как на работу, ездил гулять помогать, пока муж на работе был.
Так что у меня уже неспокойно на душе,если мы по каким-то объективным причинам  не гуляем(ну,по болезни там,или из-за проливного дождя)
Пожаловаться
Барсумяка
я сижу опять вынужденно дома (болеет старшая) и понимаю, что я готова в дождь, проливной дождь, дождь стеной, пургу и снежный буран одновременно выходить гулять)))) так что я не герой, я просто ищу для себя спокойствия , а мне оно обеспечено только тогда, когда у меня дети устают хоть немного!)) 
ничего себе, какой Ваш папа молодец :up::up:
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
вооооот! про "устают" верно сказано.У пары знакомых дочки-так они спокойно переносят отсуствие вечерних прогулок.А у меня мальчик,так он шалеет дома без прогулок, "силушка богатырская" прет.И дите дом разносить пытается:D
Пожаловаться
Барсумяка
Сообщение от Iron_Lady, 21 ноября 2014 года в 23:20
.А у меня мальчик,так он шалеет дома без прогулок, "силушка богатырская" прет.И дите дом разносить пытается:D
у меня они вдвоем как начнут :shock: и силушки то кот наплакал, то настойчивые оба :(:D
Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
Все через это проходят , никуда не денешься )) я раз а неделю оставляю малыша на мужа и выхожу из дома )
Пожаловаться
Барсумяка
Раз в неделю - это Вы молодец :up::up::up:
Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
Часто? Конечно выхожу из дома каждый день, но это детские прогулки с коляской . Раз в неделю только я))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас