Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 октября 2014, 15:52, Форум, Досуг, Обо всём на свете

День рожденья-грустный праздник... ;)

БоДрый день всем!:) Долго размышляла, "палиться" или нет? В смысле создавать ли тему.  
В общем, я проставляюсь: 34 мне  сегодня!:)  но... не оч. веселый какой-то день. Вот  ты, мой любимый форум, у меня только  и остался:D Поныть тема, как говорится.)) Муж еще  не пришел с работы, даже смской не поздравил пока. Отец ,сестра тож  пока не звонили (хотя, папа приехать собирался).
Поздравили меня  только Мэйл, сайт "Рубашка на заказ", ну и еще какие-то формальные поздравления от сайтов, которые тут ж в корзину ушли не открытыми.. 
А Дни рожденья свои посл.несколько лет я не люблю отмечать. На работе до декрета покупала "для галочки" пару тортов коллегам в ближайшем маркете...  
И Что  я имею в свои 34? Грех жаловаться: семья, дите, жилье. Денег, правда, негусто: в декрете я. Подарок просила не покупать...
А душа же просит праздника:D И еще столько хочется осуществить!

Мерси, кто зашел!;)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 18 недель
поздравляю!!!
мало, мало выпивки)))))

Пожаловаться
Iron_Lady
благодарю!ща исправим!:D
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 18 недель
вот Капитана моргана за ваше здоровье!!!
эх, с утра выпил день свободен!:up:
Пожаловаться
Iron_Lady
:D:up:
Пожаловаться
натали, 2 ребенка
Сообщение от Iron_Lady, 12 октября 2014 года в 15:56
:D:up:
С днем рождения!Автор вы не одна такая
я тоже грущу и буду грустить...
хочется праздника,впечатлений,подарков,но пока никто не радует этим в мой др
он не сегодня)))
может от моих слов вам легче и не стало,но крепитесь,может в следующем году у вас будет все то чего вы так отчаянно хотите!
Пожаловаться
Iron_Lady
спасибо!:)

В следующем году-юбилей, так сказать.Там уж я и сама постараюсь СЕБЕ ПРАЗДНИК сделать!:D
Пожаловаться
Tasha, 1 ребенок
Поздравляю вас! На следующий год уже юбилей будет) 
Пожаловаться
Iron_Lady
благодарю:)
Да, юбилей...Страшно подумать..
Пожаловаться
Tasha, 1 ребенок
Я уже в этом году отпраздновала, теперь страшно подумать, что уже 36 стукнет, а в душе все 17)))
Пожаловаться
яна
С днем рождения!!!!!!!!! Все будет хорошо!!! А я вот не люблю поздравлялки в д.р.!!!! ЛюбЛю тишину!!!

Пожаловаться
Iron_Lady
Вот тоже себя  нелепо  чувствую,когда поздравляют с тем,что я на год ближе к смерти стала(из соцсети):D
Пожаловаться
яна
Мне тоже немного осталось до этого нелепого дня))) о как я вас понимаю в вашей грусти!
Пожаловаться
Iron_Lady
по мне,скорее б этот день прошел уж:D
В детстве хоть  праздника,чуда какого-то ждешь, иной раз бабушка/тетя денЮШку подарила  какую-то:D
Пожаловаться
Нина, 2 ребенка
Сообщение от Iron_Lady, 12 октября 2014 года в 16:03
по мне,скорее б этот день прошел уж:D
В детстве хоть  праздника,чуда какого-то ждешь, иной раз бабушка/тетя денЮШку подарила  какую-то:D

Праздник и чудо мы теперь вполне можем себе сделать сами, а не ждать от кого то.
Мужья они все толстокожие, до этого не дойдут, у родственников всех свои проблемы, им не до вас.
Поэтому все в наших руках- захотите праздника - сделайте сами. Ничего что денег мало- иногда можно и даже нужно совершать безрассудные поступки. Вот что вам хочется? То и приобретите себе, сходите куда нить семьей. Поверьте, этих денег не будет жалко, а эмоций надолго хватит
С днем рождкния вас! И пусть в вашей жизни происходит побольше чудес!))
Пожаловаться
Iron_Lady
спасибо за теплые слова:)
Вот тоже думаю ,что в след.году на свой юбилей надо что-то  эдакое обязательно закатить со стриптизерами, клоунами и тинрами!:D
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Понимаю вас)) сама последние дни рождения отмечаю в подобном духе...
Поздравляю вас! Желаю вам хорошего настроения!))

Пожаловаться
Iron_Lady
Пожаловаться
ЮлиЯ*******, 1 ребенок
ураааааааааа:D:D:D

Пожаловаться
Iron_Lady
ой,как красиво! Спасибо!:D:up:
Пожаловаться
ЮлиЯ*******, 1 ребенок

Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Ну так поздравляем!!!! Наши родители отлично отпраздновали новый год!

Пожаловаться
Iron_Lady
спасибо! это точно-отметили  так отметили!;):up:
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Да  мои и мужа тоже :D:D:D:D:D Мы вчера  маму мою поздравляли с удачным НГ:up:
Пожаловаться
Iron_Lady
ну,а с другой стороны: чем еще заняться холодным зимним вечером,когда у всей страны несколько выходных есть:D
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
мм.... ну  судя по числу ДР в октябре среди моих знакомых и правда не чем было:D:D:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас