Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 апреля 2014, 21:35, Форум, Досуг, Обо всём на свете

День рожденья-грустный праздник.

Здравствуйте все-все! Тема такая у меня. Завтра мне стукнет 42 года. Дата не печальная, наоборот, все хорошо. Семья, любимый муж, очень нежный, заботливый. Трое детей, радующих глаз и душу. Но! Я поняла, что мне некого пригласить на день рождения. За время "выращивания" детей, я настолько растворилась в семье, что растеряла всех подруг. Мой муж-это моя лучшая подруга, с которой я все время провожу. не знаю, может быть это был инстинкт охраны своего гнезда, но я практически перестала встречаться с подругами, и как результат, стала никому не интересна. В связи с вышеизложеным, у менявопрос: А дальше что? Ведь нельзя же, наверно, всю жизнь прожить, общаясь только с мужем и детьми? Дети скоро вырастут, я им буду не нужна уже в той мере, в которой нужна сейчас, муж может устать, разочароваться и т.д. И что? Я буду совсем одна? Поговорить не с кем? Только телевизор? Что делать-то? Заставлять себя побольше общаться с людьми? Не пойму. Запуталась.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
ну вы совсем раскисли?????????:(:(:(
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
посмотрите на это с другой стороны!!!!!!!
у вас есть семья!!!!!!!!!!
у некоторых и этого нету
Пожаловаться
АмрА, 2 ребенка
ой, 100% , автор радуйтесь тому, что имеете, благодарите Бога за семью и детей, а подруг можно и новых найти, дети выросли, теперь у вас наверняка есть время и возможность познакомиться с кем то....с наступающим Вас!!!!!
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
:up::up::up:
Пожаловаться
Мария Титова, 3 ребенка
Спасибо большое. То есть, надо все-таки искать подруг? Плохо без них, да?
Пожаловаться
АмрА, 2 ребенка
ну кому как....я люблю потрындеть с подругами....я когда вышла замуж и приехала в чужой город, было немного одиноко, муж на работе, единственная подруга здесь была на тот момент занята личной жизнью.....но постепенно обросла знакомствами, друзьями....я общительный человек, легко схожусь с людьми , у меня много знакомых, но близких подруг по пальцам посчитать, и то на одной руке....
Пожаловаться
Виктория Догадина, 1 ребенок
Где можно новых подруг найти в 42?
Пожаловаться
Н@т@лия
Сообщение от Олень, 4 апреля 2014 года в 22:24
Где можно новых подруг найти в 42?

Мама нашла подругу в санатории, в 45 лет, дружат уже 15 лет
Пожаловаться
Мария Титова, 3 ребенка
Семья есть. А хочется ж и с другими дружить и рассказывать кому-то про то, что в семье происходит
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
дружите с нами:D:D:D только надо привыкнуть
Пожаловаться
Мария Титова, 3 ребенка
Я штясьняюсь.......
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
:D:D:D
Пожаловаться
Анна
Сообщение от Малюсик Прампампусик, 4 апреля 2014 года в 21:41
дружите с нами:D:D:D только надо привыкнуть

Вот она - альтернатива!:D:up:
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
Сообщение от Мария Титова, 4 апреля 2014 года в 21:40
Семья есть. А хочется ж и с другими дружить и рассказывать кому-то про то, что в семье происходит
ой, вот рассказывать что в семье происходит абсолютно не к чему )))
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
поддержу. У вас понятное нет опыта. Поверьте моему (и не только)  опыту- подругам точно о происходящем в семье говорить не стоит. У меня тоже нет подруг именно по этой причине. Язык длинный......:(

Я бы на вашем месте путешествовала бы. Но это если средства позволяют
Пожаловаться
Мария Титова, 3 ребенка
Не, ну в общих чертах. Делиться новостями....
Пожаловаться
просто Маша, 2 ребенка
Сообщение от Панда, 4 апреля 2014 года в 21:43
Сообщение от Мария Титова, 4 апреля 2014 года в 21:40
ой, вот рассказывать что в семье происходит абсолютно не к чему )))
поддержу.  А вообще дружите с форумом.
Пожаловаться
Забава
а зачем Вам рассказывать кому-то про то, что в семье происходит. На мой взгляд это совсем не обязательно! С наступающим Вас!!!!
Пожаловаться
Галочка, 2 ребенка, беременна 23 недели
звузду!:up:
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
спасибо
Пожаловаться
Галочка, 2 ребенка, беременна 23 недели
ой! пол часа соображала чего я вам там - звЕзду конечно;):up:
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
:D:D:D
Пожаловаться
Лола.
:)С наступающим вас!!!желаю вам много друзей!!!
Пожаловаться
Мария Титова, 3 ребенка
Спасибо большое!
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
да... знакомо..... но я не боюсь того, что будет потом - у детей разница 12 лет - будем по очереди внуков получать)))))))) ну еще в дом переедем, собаку заведем, капусту сажать будем))))

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас