Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа 2014, 11:58, Форум, Досуг, Обо всём на свете

День рождения ребенка

Привет всем ! Хотим устроить для сынули д/р в кафе или в детском центре рядом с м.Академическая, Профсоюзная или Новые черемушки. Хочется устроить ему незабываемый праздник с аниматорами или театрализованное представление... Посоветуйте что нибудь плиз.....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
оо, я раньше жила и работала в этом районе ) но вот, куда там детей водят - без понятия. единственное, ищите специализированное кафе, где можно снять отдельную комнату. просто заказать стол в шоколаднице или кофе хаусе - и себе праздник испортите, и работникам дурдом устроите... ну а для взрослых я там очень любила ресторан Столыпин :up:
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Хи, я там живу)))

Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
В Ашане видела ДР проводили. Но насколько там празднично - не знаю...

Пожаловаться
KMD
Какой возраст детей-гостей? По нашим интересам я бы пошла в Дарвиновский-там есть деньрожденные программы-это ведь в вашем районе)
Пожаловаться
Аннет, 1 ребенок
Я заказывала праздник в гейм зоне в гагаринском , конечно не совсем Академическая , дети в восторге .

Пожаловаться
Natysik, 1 ребенок
Сообщение от Аннет, 17 августа 2014 года в 12:34
Я заказывала праздник в гейм зоне в гагаринском , конечно не совсем Академическая , дети в восторге .
А что атм в гагаринском в гейм зоне хорошее кафе? вам понравилось?
Пожаловаться
Аннет, 1 ребенок
Вы сами можете выбрать что захочется , торт я свой приносила , тк дети маленькие не до еды им было .
Пожаловаться
Natysik, 1 ребенок
Да Столыпин мы любим но туда с детьми не пойдешь, в Капитолии в космике да там празднуют др но я меню посмотрела- из салатов винегрет и еще какойто,из горячего-только шашлык , пица и бутеры....вообщем меню вообще никакое. Хочется с домашней кухней чтото. Детям по 5-6 лет -10 детей гдето и 20 взрослых. В тарасе бульба не знаете как?
Пожаловаться
Анн@
В бульбе на профсоюзной бываем. Кухня не плохая, детские праздники они проводят. Но там очень тесно, не комфортно.
Пожаловаться
Natysik, 1 ребенок
Про дарвинский надо узнать )))
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
А  Вы уверены, что  ему это понравится??  Например, у меня внуки  - не тусовщики.  Предпочитают отмечать день рождения в узком кругу семьи, с бабушками и родителями..дома или в ближайшей пиццерии.  
Ну не любят они эти развлекаловки....
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Татьяна Иншакова, 17 августа 2014 года в 12:38
А  Вы уверены, что  ему это понравится??  Например, у меня внуки  - не тусовщики.  Предпочитают отмечать день рождения в узком кругу семьи, с бабушками и родителями..дома или в ближайшей пиццерии.  
Ну не любят они эти развлекаловки....
А у меня дети предпочитают с друзьями праздновать. В развлекательном центре, цирке, театрах, музеях, боулинке. лазер-шоу и т.п.Дни рождения с родственниками, обычно, сводятся к элементарным посиделкам за столом.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Ну так моим   и  нравится  это...Не удается дочке уговорить...Хотя сами приглашения в развлекательные центры принимают   на  дни  рождения друзей....Вот в июле  опять в пиццерии отмечали 10-летие старшего внука...
Пожаловаться
Natysik, 1 ребенок
Моему понравится точно ! Он жуткий непоседа !!! Любит все эти развлечения особенно с детьми его возраста
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Устройте в Дарвиновском музее.
Пожаловаться
Анн@
Слышу много восторженных отзывов о кафе андерсон. Они на этом специализируются, но непосредственно у нас на академической нет и ценник кусачий. Мы там несколько раз обедали несколькими семьями с 4-х и 5- ти летками, отлично, детское меню шикарное, атмосфера, детская комната, бассейн с шариками. 

Пожаловаться
Natysik, 1 ребенок
вот нашла отличное место детский клуб " Нора братца кролика" но аж на Соколе (((((((((((
Пожаловаться
Даша Кожина
посмотрите Китчен на Удальцова, сама сейчас озаботилась вопросом дочкиного дня рождения, в районе м. Академическая вообще ничего нет... 
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
На Академической можно в Дарвиновском музее устроить.Там несколько программ.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас