Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 сентября 2015, 22:33, Форум, Досуг, Обо всём на свете

День рождения мужа

Всем добрый вечер! 
Девочки из ювао или ближайшего Подмосковья (Люберцы), посоветуйте, где можно организовать день рождения мужа? Ему 28 будет, любит активно проводить отдых, просто кафе будет не очень интересно. Хочу сделать ему сюрприз- пригласить куда то, а там гости)))
жду ваших советов. 

И еще может кто посоветует идею самого подарка прикольного? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Iron_Lady, 1 ребенок
аквапарк
Пожаловаться
Наталья Костина, 2 ребенка
Сестра его устраивала в позапрошлом году, не особо понравилось как то(( мокро- не причесанные гости))
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
под Чеховым парк развлечений дикие белки- мы вчера были- полный восторг. скакали там от сына трех лет. до дедушки под 70)) погуглите. только они до конца сентября и закрываются до весны
Пожаловаться
)) про этот парк знаю, у мужа день рождения 12 ноября
Пожаловаться
lanka t
Сообщение от Костина, 21 сентября 2015 года в 22:47
мокро- не причесанные гости))

Пожаловаться
Славка
Прикольные и интересные подарки ищите на "Ярмарке мастеров". Это интернет-магазин вещей, сделанных своими руками. Я там частый гость, очень много мастеров из Москвы и Подмосковья.
Пожаловаться
MopkoBka, 1 ребенок
я своему дарила прогулку часовую на квадроциклах по лесу. выяснилось, что квадрацикл двухместный, так что я тоже с ним попала в группу =) он был в восторге
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Я своему пейнтбол устраивала, брали снаряжение в прокате, выезжали большой компанией на природу на 2 дня, и там играли, супер было)))
Друзья повторения требуют))))

Пожаловаться
У нас дети в нагрузке(( только на день смогу бабушкам раздать
Пожаловаться
А детям сколько?
Наши пока мелкими были, все время с нами, и на природу с ночевкой тоже, это сейчас у них свои интересы, нас одних отпускают))
Пожаловаться
Старшему 5, младшей 1
Пожаловаться
Самой то с ними на природу, но смотря какая погода...
Пожаловаться
Мадам
одного дня хватит, чтобы наиграться, не обязательно на двое суток выезжать. а развлечение хорошее для молодых-активных.
Пожаловаться
В ноябре может погода не очень для пейнбола быть( надо что то в помещении смотреть
Пожаловаться
Альфия, 3 ребенка
На квест сходите.

Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
На квест.
Их тьма сейчас.
Пожаловаться
На какой такой квест? Я че то туплю сидя в декрете
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Погуглите)) их много. Мы были только в "морге", и "цирке". Очень интересно и захватывает.
Пожаловаться
посмотрела- немного непонятно, как там все проходит?
Пожаловаться
Светлана Каменецкая
Клаустрофобия http://phobia.ru/city/moscow/
Пожаловаться
Тортик, винчик. Споем. Хеппи бездей, подарим подарок и баиньки))))))))))))) я делала вечеринку сюрприз дома, а так мечтаю отель,спа, номер с джакузи шампик, или текилла, думаю понравилось бы и выспаться
Пожаловаться
С детьми с ночевкой не получится
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
Дааа. Отель и спать это лучший подарок, когда маленькие дети. Одина раз пробовали - кайф)) в это раз тоже самое буду дарить. Какие на фиг квадрациклы
Пожаловаться
С ночевкой пока не получится никуда
Пожаловаться

да, мечта, муж в 4утра встает, в8-9 с дочкой укладываются,в выходные я работаю........... Вот такая романтика, мечтаю о том что возьмем отпуск и на пару дней в отель)))))))))))))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас