Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 мая 2015, 20:41, Форум, Досуг, Обо всём на свете

День рождения :)

Девчонки, так много последнее время тем про дни рождения))) И смотрю многие не любят свой Д.Р. И не любят его отмечать по разным причинам. меня вот какой вопросик интересует) Как  Вы думаете, Если бы Вы решили забить на свой Д.Р.,  т.е.  Никак не стали бы его отмечать,  то Ваши. Друзья/знакомые/коллеги поздравили бы Вас с Днем рождения (подарком или,хотя бы,  словестно)?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VESNUSHka
словесное поздравление к чему-то обязывает поздравляемого...?
Пожаловаться
Елена
Нет) если только к словестному алаверды)
Пожаловаться
ромина жена
Я много раз забивала, всегда поздравляли
Пожаловаться
Елена
У Вас отличные друзья))) меня тоже поздравляют)
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Родные - обязательно. Друзья тоже. На счет коллег не так уверена. У нас в это время всегда такой аврал, что я и сама забываю обо всем, не относящемся к работе...
Пожаловаться
Шелена ***
Да поздравляют даже когда не отмечаю.
Пожаловаться
Елена

Это здОрово!) и оччень приятно)
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Забиваю на ДР с 23 лет, словесно поздравляют все, а с подарками приходят только родственники ( всегда).
Пожаловаться
Елена

Пожаловаться
KMD
Дни рождения в нашей семье-главные дни для радости в году. Предлагаемой вами ситуации не может быть никак))
Пожаловаться
Елена
Это супер! Замечательно!)
Пожаловаться
Лола.
Очень поздравляют.
Пожаловаться
Есть только миг
не отмечала
поздравляли словестно
Пожаловаться
вредная личность
я свой день рождения никогда не отмечаю.но все поздравляют)
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
поздравили
и подарок бы подарили бы
по крайней мере одна подруга точно
а больше я ни с кем ДР особо не отмечаю
ну на работе возможно
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
Я не разрешаю никому забить на свой ДР в нашей семье))) Хоть по минимуму, но отмечаем.
Я хочу показать сыну, что праздники надо отмечать. Дарить подарки, есть торт, веселиться.
Конечно самые гуляния у нас в его ДР, и на НГ. Но и наши ДР мы не игнорируем, не тухлим.

Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
А на счёт поздравить: поздравляют. Близкие друзья с подарком, даже если не собираю компанию
Родные тоже с пустыми руками не приходят. От остальных звонки и смски. Мне достаточно
В данный момент не работаю, но так для меня перед коллегами грех не проставиться))) 
Пожаловаться
Елена
Абсолютно солидарна))))
Пожаловаться
Gulya, 2 ребенка
Всегда поздравляют, целый день телефон не умолкает. Друзья обязательно приходят с подарками, а если решу забить, еще и торт с собой принесут.

Пожаловаться
Елена
Как здОрово! Считаю это правильным

Пожаловаться
Друзья-приятели и поздравляют, кто словесно, кто с подарком. Те, кто меня любит, знают, что я терпеть в этот день не могу тосты, речи и т.д.
Родственникам передаю торт и бутылку шампанского,
Но есть у меня особенно навязчивые тупые как бы друзья, которым каждый год надо обязательно меня заставить от них прятаться - "нет, я не пойду никуда отмечать, я не хочу, не буду" и т.д.
Почему люди лезут с этим к другому человеку?
Я, например, вручаю подарок (или на словах поздравляю) независимо оттого, иду я с этим человеком отмечать или нет. Я поздравляю того, кто мне дорог и приятен!
Пожаловаться
Елена
Заставили задуматься) Спасибо)
Пожаловаться
Пожалуйста. И еще я считаю, что мой ДР - это праздник моей мамы. Мой брат, кстати, её в первую очередь с моим ДР поздравляет, и с его ДР я её тоже раньше него поздравляю. Вот такие мы замороченные.
Лучшим подарком для меня является наш с сыном поход на какое-нибудь хорошее кино. Обычно вечером, после жаркой улицы приятно заползти и вытянуть ножки. А потом идти домой и фильм обсуждать. Мы так несколько лет делали.
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Конечно поздравляют. И даже приходят на чай с тортиком, зная что не хотим отмечать
Пожаловаться
Елена
Это здОрово) и приятно, не правда ли?)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас