Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 января 2015, 19:02, Форум, Досуг, Обо всём на свете

День рождения

Расскажите, как вы отмечали (или будете отмечать) двухлетие своего ребёнка. Вроде бы хочется себе праздник устроить:D Но идеек маловато. Интересует всё. Конкурсы для друзей, фото торта, игры с ребёнком и т. д. Кто не отмечал/не понимает зачем нужно отмечать- можете не отписываться, и так ясно же, что не отмечали:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Мы отмечали в Макдональдсе, в игровой комнате, было 5 детей. Развлекали их по полной. Все счастливы:)
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
А кормили чем?
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
паровыми котлетками из диетического мяса принесенными из дома;):D:D
Пожаловаться
Да, мы договорились, взрослым была взрослая еда, для малявок всё домашнее я принесла.
Пожаловаться
Конечно, не гамбургерами :). Нам, взрослым, их еда, детям я из дома принесла. Но, ели мало, больше пили и играли до упаду. Когда расходились, все дети были супер довольны!!! Ну, и нам хорошо, когда детям хорошо :)
Пожаловаться
Нина, 2 ребенка
В макдональдсах есть игровая комната?
Пожаловаться
Больше скажу, во Всеволожске супер игровая комната - есть где побегать, попрыгать, поползать, сеткой огорожено - не упадут. Класс!
Пожаловаться
Нина, 2 ребенка
Ой, вы же в питере. У нас тут нет такого
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
у нас тоже скоро 2-летие, свечку на тортике дома задуем, а после сна свозим куда-нибудь, например, в контактный зоопарк, очень у нас он это дело любит)))
а про конкурсы и друзей...нет у нас друзей в 2 года, сами по себе гуляем да и дичок он у нас)))
знакомые нанимали аниматора с конкурсами для дочки в 2 года, толпа детей мал мала меньше, кто в лес кто по дрова, никто ничего не понял, толкотня-суета, короче мое мнение, рано это всё еще.
Пожаловаться
Мари, 1 ребенок
согласна, в 2 года аниматоры еще очень рано. Сыну на 3 года впервые пригласили аниматора, в целом неплохо было, но деток аниматор особо не интересовал, так, постольку поскольку)))
Пожаловаться
Женщина В Чёрном
Наших друзей я имела в виду, не ребёнка:D:D:D У него ещё тоже друзей нет. Пригласим крёстных-друзей... чтоб не просто за столом сидеть. Вот и думаю придумать какие-нибудь игры с ребёнком... 
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
ааа, я про детей подумала)))
не знаю, смотря по ребенку, наш устает быстро от большого количества новых людей.
Пожаловаться
Женщина В Чёрном
Наш наоборот:)
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Мы возили в Вегас, там развлекали, в лабиринте бегала, с папой играла в игры. А в выходной гостей домой приглашали, стол и тортик был конечно. Вот 3 года отмечали сначала с родственниками, потом деток звали, детки с родителями, всем стол накрывали, аниматора заказывали, фиксиков ребенок хотел. Больше дома не буду праздновать, в кафе с детками.
Пожаловаться
Нина, 2 ребенка
А какие в вегасе развлекалки для двухлетних деток?
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Лабиринт- лазелки, горки в сухой бассейн, карусель, атракционы для малышей (машинки, вертолетики, лошадки). В уточек водичкой по стрелять можно, например. Кафе есть. Мы там провели много времени с 2х леткой, с 17 до 22 примерно.
Пожаловаться
Нина, 2 ребенка
Надо же, я не знала про вегас. Спасибо за идею. А на каком этаже там это все? И по цене подскажите. Народу много?
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Если в выходные, будет много, а в будни нормально. Какой этаж точно не помню, помню, что внизу где-то, и по ценам тоже не сориентирую, точно не заоблачные, там карту приобретаешь, на нее деньги кладешь, и ей расплачиваешься. Сейчас еще рядом с крокусом Вегас открылся, там не были.
Пожаловаться
Нина, 2 ребенка
А тот вегас это на ленинградке который?
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Так на ленинградке нет Вегаса, у нас их 2, оба на мкаде, 1 около крокуса (там я не была), второй возле каширки.
Пожаловаться
Нина, 2 ребенка
Ой, я с метрополисом перепутала!
Вы возле каширки были? Нам далековато туда
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Мы да, нам там удобнее.
Пожаловаться
Юлиана Лисовская, 2 ребенка
Нашей в марте 2 будет. Планируем утром шарики,подарки.потом в развлекательный центр на аттракционы. Потом в кафешку . идеи вчетвером,я,муж,старшая дочка и собственно имениница.
А вечером приедут кресные,бабушки и дедушки и посидим свинца выпьем,поболтаем..

Пожаловаться
Женщина В Чёрном
свинца... эко вы)))) жёстко:D если что я поняла, что опечатка:D:D:D
Пожаловаться
°•°•° АНЮТА °•°•°, 1 ребенок
Ездим в детский городок. Ребенок катается на аттракционах, играет во все стрылялки, бродилки, потом сидим в кафе, втроем. Празднований со всей родней, друзьями не понимаю. 

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас