Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 ноября 2014, 19:35, Форум, Досуг, Обо всём на свете

День Рождения

Итак...через неделю у мужа днюха...что подарить? И что готовить на стол? О подарке - увлекается машинами, сам по профессии слесарь, любит скорость, не любит когда ему дарят одежду, не увлекается гаджетами, телефонами и компами, любит уход за телом, т.е. всякие кремы после бритья и т.д и т.п... Но их у него уже целая куча...что придумать подарить ума не приложу...вроде все есть...он мне на днюху подарил серьги с кольцом, удивил хорошо))и мне надо че то придумать....и стол...оливье, селедка под шубой и тому подобное уже надоело...муж сказал готовь что нить оригинальное...полазила в инете -рецептов конечно дофига, но что вы посоветуете, уже проверенное временем и желудком?)))) салаты особенно, только без всяких изюмов, кураги, и т.д...буду крайне признательна за советы!!!!))))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
VedmA, 2 ребенка
У нас всегда на ура улетает Жюльен в тарталетках и рулетики из давала с красной рыбой

Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Рулетики из лаваша
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Рулетики из лаваша с рыбкой:up::up::up::up:
Пожаловаться
Подснежник
а мы последнее время подсели на рулетики из блинов, с творожным сыром с зеленью и семгой. нежнейшие. с лавашом на мой взгляд суховатые.
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Тоже очень вкусно. Я пару раз так делала. Спасибо, что напомнили, надо приготовить, как раз скоро у мужа день варенье))) 
Пожаловаться
Самая лучшая, 2 ребенка
как делаете рулетики? мне тоже из лаваша не очень нравятся, хочу попробовать из блинов,потому что блины мои любят
Пожаловаться
Подснежник
пеку тонкие блинчики из блинной муки ( с ней почему-то вкуснее), намазываю каждый блинчик творожным сыром с зеленью, кладу на середину брусочек семги и закатываю в трубочку. потом трубочку разрезаю наискосок на три части и ставлю на тарелку. творожный сыр хорошо скрепляет блинчик, он слипается и не разматывается.
Пожаловаться
Подснежник
вот так выглядят. но можно нарезать на ваш вкус любым образом)

Пожаловаться
Самая лучшая, 2 ребенка
спасибо
Пожаловаться
У моего 11 был день рождения. Подарила сертификат на игру в пейнтбол с друзьями. Насчёт стола особо не заморачивплась - заказала суши.
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Салат с сухими грибами и печенью. Печень отварить(не жарить), потереть на крупной терке. Сухие грибы замочить. отварить, порезать соломкой. Лук порезать полукольцами и обжарить, соленые огурцы нарезать соломкой. Можно добавить отварную морковь, порезанную соломкой. Можно и без нее. Посолить, поперчить, заправить майонзом. украсить зеленью.
Пожаловаться
ромина жена
я на свой ДР канапе готовила нескольких видов, салаты с майонезом мы не очень любим 
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от ромина жена, 16 ноября 2014 года в 19:44
я на свой ДР канапе готовила нескольких видов, салаты с майонезом мы не очень любим 
У нас уже давно никто канапе с хлебом не ест. если только на огурчиках, помидорчиках . Салаты в половинках сладкого перца.
Пожаловаться
ромина жена
ну не ест и не ест, мне-то что))) я своему мужу готовила))
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от ромина жена, 16 ноября 2014 года в 20:45
ну не ест и не ест, мне-то что))) я своему мужу готовила))
А к нам еще и гости приходят. Да и муж хлеб практически не ест. Используем его очень редко.
Пожаловаться
ромина жена
Ну а мы майонез почти не едим, и у нас тоже были гости, поэтому я и делала разные. Да и вас к себе в гости я не приглашаю))))
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от ромина жена, 16 ноября 2014 года в 20:53
Ну а мы майонез почти не едим, и у нас тоже были гости, поэтому я и делала разные. Да и вас к себе в гости я не приглашаю))))
Да я бы к такой обидчивой и не пошла бы.
Пожаловаться
ромина жена
По-моему, это вы обиделись, что мы майонез не едим)))
Пожаловаться
проверено временем и желудком.. яичница)))) ;)

Пожаловаться
ромина жена

Пожаловаться
ромина жена
и свинину в пиве 
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Сообщение от ромина жена, 16 ноября 2014 года в 19:45
Цитата фотографии
Цитата фотографии
Цитата фотографии
:up::up::up::up:Какая вкуснятина!
я бы на нижнем фото, что лежит в тарелочке, поела бы с превеликим удовольствием. И мне фиолетово, что уже практически ночь)))
Пожаловаться
ромина жена
а-ха-ха, у меня тоже все смели, не ожидала такого успеха))) причем первыми закончились помидоры с базиликом)) 
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Я Вашу идею украла;), а то начинаю потихоньку голову ломать, что приготовить на ДР мужа. 
Пожаловаться
ромина жена
на здоровье)) если что, расскажу, в каких что лежит)) 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас