Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июня 2014, 05:11, Форум, Досуг, Обо всём на свете

День рождения!!!!

Девочки, сегодня день рождения у И!!!!!!!!!! Предлагаю отметить это грандиозное событие!!!!!! Толкаю речь:

Дорогая, несравненная, нами любимая И!!! В это знаменательный день от лица форума разреши поцеловать тебя в щечку поздравить тебя с * -летием! (Осьмнадцать же тебе, я не путаю?:D) Вся страна в едином порыве (Остапа понесло...:D), в смысле - весь форум желает тебе красоты (хотя куда уж краше!), здоровья, миллион долларов наличными на мелкие расходы, любви, сбычи мечт (список есть? представишь, одобрим!), незабываемых путешествий, ярких впечатлений, в общем, чтобы все у тебя было и ничего тебе за это не было))))

В этот  день всё для тебя-а-а-а, рассветы и закаты (не пинайся:D:D:D). В этом месте по сценарию я тебя слюняво целую, жму руку, хлопаю по спине не боись, не с размаху) и вручаю дежурный букет:

Еще один слюнявый поцелуй:

И гулянка понеслась! Присоединяемся, девочки!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Гали
А теперь подарки:

Пожаловаться
И
))АААААА)))чтоооо???? ужееее?????
Пожаловаться
Гали
Прямо с утра!!!!
Пожаловаться
И
ващееее...во накрыло - просыпаюсь - а тут....старость стоит.......................
Пожаловаться
Гали
Не прикидывайся бабушкой - не поверим. (Тут все видели твой пресс!!)

Ты представляешь, нам вечером идти на десятилетие свадьбы друзей, а мой муж учудил: отправила его в магазин за босоножками вечерними, говорю Casadei черные с золотым кантиком, 34 700. Привозит... Casadei черные с золотым кантиком 37 400 туфли с открытым носком вместо босоножек. Вот чЁ делать??? Так то они удобные, красивые. Но туфли!!! Лето на улице!! 
Пожаловаться
И
не вспотеешь...или...пусть еще привезет?? лишними не будут, сколько того лета???
Пожаловаться
Гали
Хотела в горошковом платье пойти по случаю жары... Блин! Ладно, не отвлекайся на мои горести - празднуй!! Йо-хо!!!
Пожаловаться
И
:D:D:Dне поняла - я че те мешает?? мне вот платье надеть мороз мешает?? а тебе?? тухли не подходят????
Пожаловаться
Гали
Уговорила! По фигу - пойду в них!
Пожаловаться
И
и потом, он почти все сделал правильно - другой раз скажи- бери все, что попадет более-менее под описание, я потом сама отсортирую..а то ты..загрузила человека - надо выбрать одну пару да не промахнуться))))
Пожаловаться
Гали
Все на бумажке написала!! Оставил коробку - вижу - надпись та - и уехал. Открываю - не то!! Вот что за человек, а??
Пожаловаться
И
так я не поняла - второй пары что? не будет?? за испуг??
Пожаловаться
Гали
По ходу - нет... Избить?
Пожаловаться
И
зачем?? ЗАПОМНИТЬ!!!!!!;)
Пожаловаться
Гали
:D
Пожаловаться
Елка МИФ, 1 ребенок
Сообщение от Гали, 19 июня 2014 года в 09:06
Все на бумажке написала!! Оставил коробку - вижу - надпись та - и уехал. Открываю - не то!! Вот что за человек, а??
В следующий раз вместо записки давай фото. Пусть покажет продавцу, чтобы опознать в лицо.:D;)
Пожаловаться
Гали
Да не догадалась я в магазине сфотать. Подробно так описала. Даже не сообразила, что он спутает босоножки и туфли с открытым носком)) Ладно, смирилась уже))
Пожаловаться
ReginaIv
прааальный подход!:D:up::up: с днюхой!:up::up:
Пожаловаться
Гали
Проходите, тут ваш кавалер уже изгрустился один:

Пожаловаться
ReginaIv
так, девоньки, меня до утра не ждите :D:D
Пожаловаться
И
:D:Dспс!! 
ну так. мы своё дело знаем))) туфель много не бывает;)
Пожаловаться
Валерьевна
Тёзка!!! Поздравляю""" 
Пожаловаться
И
:D:D:D:DСПАСИБ!!!
Пожаловаться
Одри ***, 1 ребенок
с днем рождения!!!!!:up::up::up:
Пожаловаться
Гали
Кавалера вам: