Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 ноября 2013, 16:56, Форум, Досуг, Обо всём на свете

День рождения

Сыну будет три годика в декабре, сломала всю голову чтобы ему подарить??? вроде все у него есть,хочется что то не обычное. На вопрос сыночек что же ты хочешь на день рождения он сказал торт и много много шоколада=)))):D:D:D

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
ответ что подарить по моему очевиден...
Пожаловаться
К
на новый год буду своим дарить железные дороги и интерактивного зверя-который на голос реагирует
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Сообщение от Кристя, 13 ноября 2013 года в 16:57
 и интерактивного зверя-который на голос реагирует
Классные игрушки. В том году дарили старшему большого динозавра младшему робота. Папа вначале наигрался вдоволь.:D
Пожаловаться
RomА
мы с папой всегда первые детскими игрушками играли:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Сообщение от RomА, 13 ноября 2013 года в 17:18
мы с папой всегда первые детскими игрушками играли:D:D:D:D:D
:D:D:Dсловно дети:D:D:D
Пожаловаться
RomА
ага, особенно машинки на пультах, пистолеты испытывали (соревновались, так как мы оба стрелкИ), а электрический коструктор на скорость сложить - это ж честь свою профессиональную отстоять...:D:D:D
когда-то у нас таких игрух небыло:shock:
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Сообщение от RomА, 13 ноября 2013 года в 17:27
ага, особенно машинки на пультах, пистолеты испытывали (соревновались, так как мы оба стрелкИ), а электрический коструктор на скорость сложить - это ж честь свою проффесиональную отстоять...:D:D:D
когда-то у нас таких игрух небыло:shock:
класс:up::up::up:А вертолеты на пультах- какая прелесть. Раньше правда не было.:shock:Но зато сейчас отрываемся:D:D:D
Пожаловаться
RomА
у меня не получается нормально:D:D:D:Dа у пацанов так красиво летает - теперь они лучше нас умеют все это делать...
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Сообщение от RomА, 13 ноября 2013 года в 17:37
у меня не получается нормально:D:D:D:Dа у пацанов так красиво летает - теперь они лучше нас умеют все это делать...
;)Я с трудом.Теперь лучше мужа и сына получается;):D:D:D
Пожаловаться
RomА
:up::up::up::up::D:D
Пожаловаться
Барсумяка
Я тоже хочу дорогу ))))
Мы были в гостях, моя два часа играла. Подряд ))
Пожаловаться
К
нам на 2 года дедушка дорил простую недорогую дорогу, так мои из-за нее передрались(((( и паровозом еще деду по лицу заехали в пылу ссоры))))))))))) теперь хочу две дороги чанингтон. думаю уже будут играть нормально, главное 2 купить
Пожаловаться
Барсумяка
:D:D да, с двумя это самое главное - каждому свой комплект )))
Пожаловаться
К
Я посмотрела цены-большая дорога 3 тыщи, это на двоих 6 :shock::shock::shock:а маленькая 1400-2000 буду наверно маленькие брать, тем более не факт что она не надоест через пару дней эта дорога. Тем более это на НГ, а там еще в феврале ДР будет...опять что-то думать надо
Пожаловаться
Барсумяка
не факт, что не надоест
это риск с любой игрушкой :( но вот в дорогу у нас у друзей дети до сих пор играют, а им уже 6 и 7 лет. Так что это длительное вложение должно быть :)

Но это мне еще предстоит- пока что мелкому хватает машинки ))))

Кстати, с первым снегом :)
Пожаловаться
К
да-да??? а ты в москве тоже??? даже новость на мэйле- на северо-западе столицы пошел снег
Пожаловаться
Барсумяка
вот именно у меня и снежит.
хотя родители в ЮЗАО тоже сказали - снег есть ;)
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
Книгу/пазл и много-много шоколада.
Пожаловаться
М@мк@
Мы много шоколада не кушаем, и ТАк 17 кг весим
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
Так не обязательно есть все сразу. Подарите много, после дня рождения выдавайте почуть-чуть.
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
17 в 3 года? 

это много??
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
это прилично, прямо скажем
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
даа??
 у меня брат в 1,5 весил столько... :shock:
надо почитать про детей :D 
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
??? в 1,5? у него ожирение было или рост богатырский? может вы путаете? Мой сейчас 16 весит, а он выше на пол головы сверстников и не худой.
Пожаловаться
М@мк@
ну он у меня покушать любит и ростом не маленький, хомячек такой
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас