Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 августа 2013, 11:03, Форум, Досуг, Обо всём на свете

День рождения!

В октябре у детей день рождения! Сыну 5, дочке год. Подскажите как лучше устроить праздник для детей. Сын шумный быстро все надоедает, друзей с детьми у нас нет (вернее знакомые есть, но отношения не настолько хорошие чтобы дети общались). И что подарить сыну, электроника не рассматривается (компьютером он пользоваться не умеет), велосипед самокат мячи машинки все есть.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
А можно и мне к вам присоседиться???:DВ сентябре мне 26,старшему 7,младшему 2!!!Как всё совместить,чтоб не разориться???Числа 3,17,27!!!!Я уже боюсь думать о сентябре.
Пожаловаться
Ева *****
у нас как под заказ 19 и 20 октября ))
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
Во,у вас хоть удобно,а у нас весь месяц растянули.....и вместе никак и порознь 3 раза бред.
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
Про дочку,так может где с аниматором устроить??Мы вот старшему каждый год в развивающем центре заказываем...туда всех детей,на 2 часа.....при этом взрослые не собираются и не отмечают,я считаю детский,это для детей,а не повод напиться взрослым.
Пожаловаться
Енотик, 1 ребенок
у нас такой август...др у моего мужа,у его сестры,у сестры мужа и папы моего мужа...стараемся совместить..)
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
Нет, не такой! У вас семьи разные! Друг к другу ходить можно. А мне одной три раза подряд дома накрывать светит! Да еще родным и друзьям отдельно.
Пожаловаться
галина антонова, 2 ребенка
И я к вам, у нас октябрь самый загруженный в плане д.р. 9, 13, 15, и 17-го двое. Застрелиться..:D:D:D

Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
никого не зовите или 1 ребенка возраста старшего. играть они еще особо не умеют. а подарить не знаю, подарите что-то развивающее.
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
у нас в октябре 14 и 15 ДР мужа и дочки. Муж на праздник не претендует)) 
Как же я просила дочу вылезти на папин ДР! не передать)

Пожаловаться
К
Респект вам! за то что ребенка отгородили от компа:up::up::up: Чем позже он научится тем лучше.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас