Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
17 февраля 2013, 15:58, Досуг, Обо всём на свете

День рождения!

Всем привет! В марте отмечаем три года сыну. Хотелось бы услышать плюсы/минусы реальные тех, кто отмечал в детских развлекательных центрах. Гостей предполагается 6 детей от года до шести лет и 9 взрослых. Дома уже совсем не хочу отмечать)
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мамулька, 1 ребенок
У нас Тюмень, на выбор два более или менее нормальных, но оба не выкупаемые и праздновать так или иначе будет в обычном режиме, когда другие семьи с детьми туда отдохнуть приходят. В связи с этим боюсь,что придется безвылазно стоять возле ребятишек) И будут ли они там кушать? 
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
я тоже из Тюмени) где праздновать собираетесь?
Солнышко Я), 1 ребенок
Мы отмечали др дочки подруги( ей 2 года исполнялось) в крэйзи парке, всем деткам было очень весело! Даже моему пупсу, хотя ему на тот момент было всего 1,2 года.

Мамулька, 1 ребенок
Вот из-за детей и хочу туда, предполагаю, что будет весело. Но хотелось бы чтобы именно как др прошло, а не просто прогулка в центр)) Плюс я не предполагаю даже, как это будет выглядеть - 6 детей, а 9 взрослых вокруг них носятся?))) Все таки я опасаюсь, что аттракционы там одни на всех, приходят и другие семьи отдохнуть с детьми постарше - и вот тот же лабиринт мягкий, например, не представляю того же 8-летку например и трехлетку))) Придется видно стоять рядом не отрываясь?)) 
Её Губы Пахнут Манго, 1 ребенок
обычно в Лабиринте есть 2 оператора, которые должны наблюдать за детьми, и ограничения по возрасту на вход, плюс, с малышами, по моему до 2-лет вы можете находиться внутри - на первом этаже, за ними  надо наблюдать, у нас часто бывали проблемы с этим - дети разновозрастные, толкаются, дерутся, лучше конечно, держать малыша в поле зрения, но если у вас будут аниматоры - они в Лабиринте смотрят за детьми сами, играют с ними, но, как говорится - доверяй, но проверяй - халатность еще никто не отменял.
KMD
У нас в крейзипарке,например,отдельно день рождения отмечают-аниматор все организует.Там же кафешка есть.
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
В этом возрасте,хоть где будете отмечать-придется стоять безвылозно возле детишек.Можно для этих целей дополнительно людей нанять-чтобы и развлекали и следили за ними.Может лучше в развлекательный центр без гостей сходить.(Сделать праздник именно ребенку).А с гостями -в другое место.У нас (Казахстан) есть специальные детские кафе,с детским меню и развлекательной программой.
KMD
Сообщение от Хранительница очага, 17 февраля 2013 года в 16:26
"В этом возрасте,хоть где будете отмечать-придется стоять безвылозно возле детишек."-соглашусь.Недавно как раз 3-летие отмечали с гостями от 3 до 7-аниматоры,конечно,развлекали,но малышей надо было пасти.Так ведь это же интересно!))
Ириша.
Только плюсы.
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Мы отмечали и 3 годика и 5 лет(вчера) в детском кафе . Всем оочень нравится!!Маме не готовить и не убирать,а детишкам есть где разгуляться.И потом очень много развлекательных программ на выбор.У нас вчера была "Индейская вечеринка".В восторге от аниматоров были даже взрослые)))Минусов этом деля нет!!!Я обеими руками ЗА!
Татьяна Яркова
Я бы сейчас никуда не рискнула выодить с детьми, т.к. эпидемия гриппа. Но может в Тюмени её пока нет, тогда конечно в РЦ лучше. Ну а смотреть за детишками все равно придется, может будете по очереди с другими родителями)))
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
есть у нас как раз эпидемия идет сейчас. 
Её Губы Пахнут Манго, 1 ребенок
Я работала в детском парке (Казахстан) маркетологом, у нас во всех есть спец. комнаты - пати-румы,  которые  для Вас и детей оформят - гелевые и фольгированные шарики,  поздравительные доски с фото ребенка, праздничная детская посуда (одноразовая), подарок на каждого малыша - это в стоимость меню входит. Там же накрывают столы. По своему опыту скажу - еды много не заказывайте - дети не едят особенно много, тем более салаты там разные. У нас хорошо проходили пицца, шашлычки, крылышки куриные, картофель фри. Возьмите по больше воды - дети будут бегать, пить хочется неимоверно, желательно просто воду и натур.соки. В парках очень жарко, поэтому мы всегда советовали брать с собой одежду на сменку (ну хотя бы маечку верхную, футболочку) и вообще не одевать тепло ребенка.В пати-руме  Вы будете одни, стоимость аренды обычно отдельно. В парке с детьми будут находиться аниматоры, они же катают детей на аттракционах и аппаратах, проводят праздничную программу с конкурсами, можно заранее обсудить персонажей для детей, они обычно по возрастам - пираты, принцессы, Винкс,   индейцы и т.д. , плюс ростовые куклы, например Патрик со Спанч Бобом, который может, к примеру, занести торт для малыша. В парках есть и фотографы. Программа дня рождения в среднем делится на три части - пришли, поели-поздравили  в присутствии аниматоров, которые будут не давать деткам скучать за столом, а главное - помогут познакомиться (если детки не знакомы), и втянут в общею атмосферу праздника. После того, как дети перекусили - игры в парке, программа с конкурсами, аттракционы. Потом опять в пати -рум - вручают торт, пьют чай, далее  общий сбор в парке - прощание. В среднем - час- полтора, макс. 2 часа.
Обычно во всех парках есть спец. предложения для именинников - допустим, по аттракционам - обычно рассчитанные карты по времени - тайм-карты - они дают возможность играть допустим час, но на всех аппаратах и аттракционах в парке (исключение - призовые, которые дают возможность выиграть приз, билетики - это вам в парке объяснят) - обязательно узнайте про такие  предложения, это правда помогает хорошо сэкономить денежку, бывают спец.пакеты - где рассчитано меню, аниматоры, игры, оформление на каждого ребенка - тоже удобно. Но заказывать надо заранее - обычно все занято, хотя бы за десять дней.
Неплохие парки Крейзи парк, Хэппилон - все смотря, где вы живете

Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас