Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
17 февраля 2011, 12:48, Досуг, Обо всём на свете

День рождение сына

Девочки посоветуете как провести день рождение сына, осталась меньше месяца (нам 2 года 12 марта). Как вы проводили день рождение своих деток в таком возрасте? Клоунов еще рано, ну наверное не дома а в детском кафе. Деток человек 10 будет, развлекать то надо както, возраст от 2 до 5 лет. Дома точно не хочу, у меня сын очень активный плюс еще детки, они квартиру по запчастям разберут))) Посоветуйте пожалуста
Хорошо если есть алматинцы, могут посоветывать детское кафе.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мама Мария, 1 ребенок
я не алматинка)но у нас есть детские комнаты и там проводят дни рождения например в больших магазинах , в детских развивающих центрах)мне кажется так весело там))))))

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Настя, 1 ребенок
ой,а можно я посижу тут послушаю,ведь сынке тоже в марте 2 будет)))
KEKSA
Моему в марте тоже будет 2 года, отмечать не будем, потому что не понимает ещё ничего, это праздник для родителей и для гостей.Для фотки на память можно и дома шариков надуть и тортик купить.Это лично мое мнение, считаю, что делать праздник именно для детей нужно не раньше 4 лет.
Ольга Храмова, 1 ребенок
Я тоже не стала 2-х летие широко отмечать, вот на три года поведу в какой-нибудь детский центр, с её друзьями.
sonnechen, 2 ребенка
нам завтра 2 года, решили не звать детей - у нас грипп((( А так много дет.клубов, где можно заказать программу часа 2 и детей будут развлекать и родители будут с детьми.
Anton Chuvakin
А у нас сыну было 5 лет 15февраля, 20 мы собираем деток 10 человек разного возраста будет небольшая програмка тортик обязательно
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас