Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 февраля 2011, 12:48, Форум, Досуг, Обо всём на свете

День рождение сына

Девочки посоветуете как провести день рождение сына, осталась меньше месяца (нам 2 года 12 марта). Как вы проводили день рождение своих деток в таком возрасте? Клоунов еще рано, ну наверное не дома а в детском кафе. Деток человек 10 будет, развлекать то надо както, возраст от 2 до 5 лет. Дома точно не хочу, у меня сын очень активный плюс еще детки, они квартиру по запчастям разберут))) Посоветуйте пожалуста
Хорошо если есть алматинцы, могут посоветывать детское кафе.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мама Мария, 1 ребенок
я не алматинка)но у нас есть детские комнаты и там проводят дни рождения например в больших магазинах , в детских развивающих центрах)мне кажется так весело там))))))

Пожаловаться
Настя, 1 ребенок
ой,а можно я посижу тут послушаю,ведь сынке тоже в марте 2 будет)))
Пожаловаться
KEKSA
Моему в марте тоже будет 2 года, отмечать не будем, потому что не понимает ещё ничего, это праздник для родителей и для гостей.Для фотки на память можно и дома шариков надуть и тортик купить.Это лично мое мнение, считаю, что делать праздник именно для детей нужно не раньше 4 лет.
Пожаловаться
Ольга Храмова, 1 ребенок
Я тоже не стала 2-х летие широко отмечать, вот на три года поведу в какой-нибудь детский центр, с её друзьями.
Пожаловаться
sonnechen, 2 ребенка
нам завтра 2 года, решили не звать детей - у нас грипп((( А так много дет.клубов, где можно заказать программу часа 2 и детей будут развлекать и родители будут с детьми.
Пожаловаться
Anton Chuvakin
А у нас сыну было 5 лет 15февраля, 20 мы собираем деток 10 человек разного возраста будет небольшая програмка тортик обязательно
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас