Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля 2013, 20:50, Форум, Досуг, Обо всём на свете

день рождение

дорогие и уважаемые девочки  проблема такая у сына 7 марта день рождение 2 года,  отмечать будем 8 по ряду причин. гостей будет 12 человек все взрослые. что готовить подскажите а а то я  уже мозг сломала. принимаю все что напишите.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
наблюдатель, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок
нам тоже с майонезом не лезет. делали Греческий и старую добрую морковчу
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сына только куда -нибудь определите на время гулянки. Имку будет очень скучно и и совершенно не интересно.
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Ludmila Stepanova, 27 февраля 2013 года в 22:19
Сына только куда -нибудь определите на время гулянки. Имку будет очень скучно и и совершенно не интересно.
Ему.
Пожаловаться
Алиса., 4 ребенка
вот по этому на детский праздник взрослых не приглашаем.
Пожаловаться
наблюдатель, 1 ребенок
нам пока рано деток звать мы еще маленькие. тем более что 8 марта будет
Пожаловаться
наблюдатель, 1 ребенок
он очень общительный и самостоятельный скучно точно не будет,  тем более его любимый дядя будет это брат мой ему 14 лет он на нем висит  когда видит, и ему никто не нужен  на это время да он и не подпустит.
Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
соль, перец, 1-2 ст.л ложку горчицы, 1 ст. л раст масла и столько же лимонного сока. В этот маринад курицу и на несколько часов. Я мариновала в большой стеклянной кастрюле. Потом в ней же и в этом маринаде в духовку. Курицу переворачивала пару раз. Сначала готовила под крышкой, потом крышку сняла и чуть подрумянила. Получилось обалденно вкусно. И грудка была сочная. Так же можно делать любое мясо. Горчица придает очень приятный вкус.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
сырные рафаэлки, кусочки малосольного лосося на маленьких драниках, в блинчики или в лаваш рлеты, бутики со шпротами (негритосики) , канапешки- закуски.
салаты- жареные шампиньоны+жареный лук+помидор+сыр + майонез (сметана) , фасольковый с сухариками чесночными, крабовый с пекинской капстой- салатики
мясо по франц. с картохой и грибами на горячее
холодец, овощная и мясная нарезки...вот мое меню на субботу - гости будут

Пожаловаться
наблюдатель, 1 ребенок
девочки спасибо огромное

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас