Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
27 февраля 2013, 20:50, Досуг, Обо всём на свете

день рождение

дорогие и уважаемые девочки  проблема такая у сына 7 марта день рождение 2 года,  отмечать будем 8 по ряду причин. гостей будет 12 человек все взрослые. что готовить подскажите а а то я  уже мозг сломала. принимаю все что напишите.

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
House, M.D., 2 ребенка
Зачем ломать? Готовьте, что умеете.

P.S. День рождениЯ.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
наблюдатель, 1 ребенок
простите в темноте пишу. готовлю все что можно я по образованию повар кондитер, просто все салаты и горячее стандарт и надоели порядком еще проблема в том что я год уже майонез не ем. 
House, M.D., 2 ребенка
А гости-то едят. Для многих праздник - не праздник без оливье)

Сделайте еще салат цезарь - нужен соус цезарь (kuhne, если готовый), салат айсберг, сыр пармезан (джюгас - более экономичный вариант), курица гриль или вареная - филе, сухарики. 
наблюдатель, 1 ребенок
спасибо гости все едят
Катюша, 2 ребенка
Мы, если так народу много, шашлык жарим. Ну или если квартира, то мясо в духовке. Варианты любые - с картошкой, по- французски, по-немецки. Два противня засунул и забыл на полтора часа. А пока салатиков изобразить. 

наблюдатель, 1 ребенок
спасибо
мама Оля, 2 ребенка
а по-немецки это как?
Катюша, 2 ребенка
Как по французски, только еще слой квашеной капусты
Blueberry Muffin
День РождениЯ - для начала.
Jessika Rabbit
:up:
наблюдатель, 1 ребенок
пишу в темноте простите
Марина , 2 ребенка
 вы хотите на скорую руку или заморочиться?

наблюдатель, 1 ребенок
все что угодно заморочиться не боюсь
наблюдатель, 1 ребенок
спасибо больгое
Марина , 2 ребенка
не  за что я там еще  скинула
наблюдатель, 1 ребенок
ага получила
наблюдатель, 1 ребенок
упс опечатка .большое
стеша
в рукаве свиные ребрышки  с картошкой или курочку, уточку запечь или большую рыбу запечь в духовке. а еще в моей юности мы всегда готовили манты (если есть приспособления для этого).  я недавно мужу заказала, чтобы он купил мне мантышницу, вспомнила те времена и сытно, сочно, вкусно. а еще у кого из наших родственников д.р. на весну выпадает, делаем окрошку (её можно и зимой делать, ну от пунктик у нас такой:))
наблюдатель, 1 ребенок
спасибо
Z.D
Историю нарабатываете? 2 темы за день.:D:D:D
наблюдатель, 1 ребенок
 нет от скуки у меня сегодня выходной  сына наконец то бабушку мучает впервые за два года.
Blueberry Muffin
Куриные грудки: каждую в отдельный листочек из фольги. Туда сметаны (щедро так размазать по тушкам), соли, перца, приправ. Потом листочки закрываете и в духовку. Делается за 5 мин. Вкусно - упасть, не встать. Ну и гарнир на Ваше усмотрение.
Ещё сделайте сырную тарелку - это обычно очень хорошо идёт, особенно на закуску.
Из салатов можно капрезе: помидоры, моцарелла, немного соуса песто (продаётся в любом супермаркете).
наблюдатель, 1 ребенок
про курицу понравилось, а вот про супермаркет  такого не имеем  город  маленький.
Я делаю большое мясное ассорти. Крылышки маринованные в аэрогриле запекаю (штук 25-30), немецкие колбаски (которые сырые продают) тоже в аэрогриле, потом их на крупные кусочки порезать, баранину-ребрышки, (мариную с вечера в горчице) запекаю в рукаве, потом порезать, ну и свинину крупными кусками грамм по сто в казане обжариваю и притушиваю потом до готовности , можно если не лень сделать не большие куриные рулетики. И всё это выложить на огромное блюдо, каждый возьмёт себе по вкусу что захочет.
Lika, 7 детей
Я жарила маленькие котлетки. Куриные ножки в духовке. Картошку такую и пюре. Салат с крабовами палочками, оливье он всегда хорошо уходит. Корейскую морковку, холодец, бутеры со шпротами с чесноком, яичные блинчики с чесночным сыром. жареная вермишель по немецки gebratene nudeln по русски не знаю как, вени6ред ну и ещё что то было.

12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас