Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Беременная Порошина развелась
Теперь она воспитывает четверых детей одна.
9 мая 2015, 17:33, Форум, Досуг, Обо всём на свете

День Победы

Всех поздравляю с праздником Великой Победы !
Мы сегодня с утра поехали по местам боевой славы. Столько народа, все поздравляют друг друга! Жаль, что не успели на шествие ветеранов, дети устали, пришлось ехать домой. 
Около нашего города шли ожесточенные бои, город был полностью разрушен, когда вошли воины освободители, их вышло встречать всего 4!!! человека, больше никого не было. Как это страшно, мои дедушки и бабушка воевали, другая была в блокадном Ленинграде....
Всем Мира и Добра!!
выложу несколько фоток, делитесь, как вы провели этот день

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка

Пожаловаться
ツБАНАНАツ
Ветеранов оооооочень мало .Я не говорю про тех у кого были только юбилейные медали.А вот те у кого истинно боевые ,по пальцам руки пересчитать.
Пожаловаться
ромина жена
ну да , моложе они не становятся( у моего мужа дед-герой еще 10 лет назад ходил на парад, но уже несколько лет как умер
Пожаловаться
ツБАНАНАツ
У мужа дед,умер в 1999 году,в возрасте 89 лет.Когда началась война ,ему был 31 год.
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
конечно, им сейчас должно быть около 85-90 лет.
мои дедушки и бабушки ушли на фронт в 41 им было 17-19 лет. они уже умерли, хотя прожили все болше 80-85 лет
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
у нас может тоже есть, просто мы не попали уже, пока ездили к разным памятникам.
Пожаловаться
ДЛ, 1 ребенок
Мы сегодня не попали с сыном на акцию "Бессмертный полк", заболели оба. Смотрели все по телевизору. У меня дед умер 5 лет назад, ему было 96 лет, инвалид войны, ампутирована нога, а он работал до 75 лет, в 80 лет водил машину.
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
сестра моей бабушки в войну потеряла ногу, ей было всего 19 лет...тоже помню её на машине всегда ездила, с ручным управлением..вю жизнь машинисткой проработала, ну тексты набирала
Пожаловаться
ДЛ, 1 ребенок
У меня дед механиком на аэродроме работал. Однажды в электричке мужик попрошайничал, у меня рука полезла за деньгами, а жена деда меня одернула, что дед - инвалид, полностью без ноги работает и никогда не попрошайничал.
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
у них честь была! у меня дед после войну землю получил, как офицер. дом построил. детей вырастил, квартиру дали им как ветеранам...и что....хорошо ,что они не видят, как их сынок всё пропил...я едва успела вынести из дома несколько орденов и медалей
Пожаловаться
Змееуст, 1 ребенок
Вчера Цитата фотографии

сегодня же был бешеный день Сегодня был бешеный день, выходили на площадь рисовать аквагрим, сидели вначале в одном месте, потом решили уйти в другое место, смотрю, бежит мальчик двух лет, плачет, видно что потерялся… люди у нас все такие, мол" моя хата с краю ни чего не знаю", аж противно, подошла к мальчику, говорю, ты маму потерял?, получила утвердительный ответ, пойдем, говорю, искать её...Походили поспрашивали людей, мама не находилась, оставила сестру свою караулить краски и маму этого малыша, пошли к дяде полицейскому, только рассказали ситуацию, как сестра запыхавшаяся примчалась, сказала что мама нашлась… не мудрено в такой толпе потерять ребенка, за перенесенное потрясение нарисовали мальчику бесплатно рисунок....А потом промокли под дождем, пока ждали моего мужа покривлялись немного)))Цитата фотографииЦитата фотографииЦитата фотографииЦитата фотографии
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
м-да, мальчонка натерпелся..
маски суперские
и сегодняшний день у вас очень насыщенный))
Пожаловаться
Змееуст, 1 ребенок
Сообщение от PoRiSa, 9 мая 2015 года в 18:44
Вчера Цитата фотографии

сегодня же был бешеный день Сегодня был бешеный день, выходили на площадь рисовать аквагрим, сидели вначале в одном месте, потом решили уйти в другое место, смотрю, бежит мальчик двух лет, плачет, видно что потерялся… люди у нас все такие, мол" моя хата с краю ни чего не знаю", аж противно, подошла к мальчику, говорю, ты маму потерял?, получила утвердительный ответ, пойдем, говорю, искать её...Походили поспрашивали людей, мама не находилась, оставила сестру свою караулить краски и маму этого малыша, пошли к дяде полицейскому, только рассказали ситуацию, как сестра запыхавшаяся примчалась, сказала что мама нашлась… не мудрено в такой толпе потерять ребенка, за перенесенное потрясение нарисовали мальчику бесплатно рисунок....А потом промокли под дождем, пока ждали моего мужа покривлялись немного)))Цитата фотографииЦитата фотографииЦитата фотографииЦитата фотографии
одно фото случайно закинула полностью, отредактировать не смогла, поэтому так вот)
Пожаловаться
Змееуст, 1 ребенок
че за фигня с форумом, не видно что закидывается опять не нужная фотка сюда попала.
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
да у меня тоже фотки плохо вставляются))) а у вас наоборот слишком хорошо))
Пожаловаться
Змееуст, 1 ребенок
да кошмар, я эту фотку уже в папку скинула, а она как призрак все вылазит..бесит аж.
Пожаловаться
Мы ходили на парад,потом праздничный ужин, а только что запускали салют,в честь праздника
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
у нас не будет салюта и так хотели праздник провести на стадионе, уже потом город наконец-то разрешил провести на главной площади
Пожаловаться
Мы сами купили и запустили на площади вот только запустили))))
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
классно!
Пожаловаться
Настенька, 1 ребенок
а я на праздник напьюсь как последняя.... и буду валяться ))))
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка

Пожаловаться
Старпермама, 2 ребенка
Сидели дома у экрана. Льёт как из ведра. Сейчас снег пошёл
Пожаловаться
Старпермама, 2 ребенка
Картинки тётя Упс почему-то не пускает ((
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
снег
вот это да!