Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День не задался.

Аноним
Тема просто поболтать и посмеются. У меня с самого утра не задался день. Проснулась рано, помыла голову, стала искать свою расчёску, нигде нет. Старшая забрала вместе со моей в школу. Пришлось укладывать свои густые волосы расчёской мужа…услышала грохот, робот-пылесос упал с лестницы. Причину не знаю, поломался и больше не работает. Жалко, новый денег стоит. Вечером муж посмотрит что с ним. Из-за этого опоздали к 9 со средним в детский сад. В 12ч. с младшей запись была к остеопату, ждали 3 недели записи! Вышли из дома за ранее, автобус не пришёл, пришлось отменить запись, следущая только в конце октября. В 3ч. забирать ребёнка из сада, все думаю, какой сюрприз меня ещё ожидает. Не было бы дете, закралась бы сегодня на целый день дома. Такого дня ещё у меня не было))). А у вас? Как ваш день, удался?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
157
14567
SalomeaВ ответ на EphRUSsi
EphRUSsi
Нет, не отменяли официально. Где-то в 3 ночи всё началось.
Но я в 7 утра за окно посмотрела, какой там ветрище 
, и будильники (враги человечества
) все нафиг повыключала.)))

Сейчас у нас тоже рай, народ купался уже даже вечером после работы, видела.)
История переписки3
Ну и правильно, с будильниками ещё не то надо сотворить)))
Здорово, у вас ещё купальный сезон :)
EphRUSsi, 1 ребенокВ ответ на Salomea
Salomea
Ну и правильно, с будильниками ещё не то надо сотворить)))
Здорово, у вас ещё купальный сезон :)
История переписки4
Да, позавчера голландцы знакомые прилетели, вчера встретили их на пляже....
Вообще с солнца не уходят, красные, но жуть какие довольные.
))))
Пушистая, 4 ребенка
У меня обычный. Младшая дочь правда заболела. Температура 38.3. А старшая вчера школу с благословления папы и бабушки прогуляла. Сегодня учитель звлнила.
Муж колесо пробил. Из-за чего сын пропустил первый урок. Собака клеща поймала. Ну и так по мелочи.
Сижу с бокалом южного вина. Жду мужа с работы.Настроение на нуле. Вино вкусное.
Вам удачи. Все проходит пройдет и это. Главное - все живы-здоровы.
Ирина Столбова
Хо! У меня весь прошлый год был таким(( в 12 ночи 31 декабря не было человека счастливей меня! Я радовалась, что этот год наконец закончился!
Шелкопряд Тутовый
У нас день был насыщенный, что редко бывает. Отвела дочь к бабушке, сама на работу, с работы опять за дочкой, на гимнастику, после дочь захотела пиццу, я тоже голодная, посидели в кафе, уже заходили в подъезд, встретили соседку по дому, с ней ещё зацепились языками, в общем, пришли домой только в 20.30. Ну, чувствую, началась у дочки общественная жизнь, она ещё в бассейн и на английский хочет, в общем, паши мама, да все оплачивай)
Наталья Иванова
У меня закончился хреново. Сначала сломались кухонные ножницы, а потом стиральная машина. (((((( Кажется, самый дорогой ремонт меня ждет...
ЛанаЯ
Вызвали бы такси - прервали бы цепочку ))
14567