Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июня 2013, 21:45, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Дело было вечером, делать стало нечего...

Добрый вечер, милые мои виртуальные "у-подъездницы" ))) 

Поболтаем?..
Как день/начало недели прошел/прошли? Какие радости? Какие печали? 

Начну первой жаловаться и сетовать...

С начала прошлой недели детский сад на ремонт закрыли. Драгоценное чадо теперь вынуждено вместе с мамой и папой работу работать. Чаще с мамой... Мама изначально вынужденное совмещение с энтузиазмом восприняла. Энтузиазм несколько поуменьшился после пары-тройки  детских протестов во время утренних сборов. Вдвойне уменьшился после первых двух молниеносно разрисованных "умных" документов на рабочем столе... И еще уменьшился на четверть, от осознания того, что совместная "работа" закончится через месяц совместным отпуском... Хотя, отдыхать все-таки не работать)))

Из положительного - спасибо "барину" за возможность совмещать "приятное" с полезным. И еще радует погода! Очень довольна временному похолоданию! 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Frida
а  у нас фигово - со всех сторон. даже воду отключили - что-то  там случилось. жесть какая-то......
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
У меня сегодня Верочка убежала:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
куда:shock::shock::shock:? Нашлась?
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Да, нашлась, она из поля зрения на 30 секунд пропала, но перепугалась я знатно...
Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
фууууу выдохнула. Это они могут. Моя старшая однажды из сада сама домой ушла, пока я разговаривала с воспитателем младшей. Это было страшно.
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Самостоятельность детишек добавляет мамам седых волос...
Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
Отож. Я уже вся седая. 
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
у меня еще есть поле для деятельности;)
Пожаловаться
_ЧуDo_W_ПерЬяХ_, 1 ребенок
я когда была маленькая(даже не помню сколько мне было),папа взял меня на день города в парк вечером,и естественно мы там потерялись ,я развернулась и пришла домой,а идти надо было через дорогу ,ночью :shock:,а он тем временем искал меня в парке ,и через час тока пришел домой,тока сейчас могу представить что он испытывал и какие ужасные мысли у него были:shock::shock::(
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
и папам тоже...
Пожаловаться
Алина Вартик
Да да... Я тоже однажды решла проявить самостоятельность. Мы шли из гаража вечером(а он у нас далековато, где то расстояние улицы),вечером, уже стемнело,  а там тоже и через дорогу и через дома. я побежала быстрее добежала до дома и радостно стояла около двери квартиры ожидая, что сейчас придут родители и похвалят меня за то, что я уже такая взрослая и самостоятельная;) ожидания не подтвердились и меня, конечно, наругали, а я не  понимала почему меня ругают:D
Пожаловаться
_ЧуDo_W_ПерЬяХ_, 1 ребенок
я теперь прихожу в ужас,если у меня так ребенок будет делать,а тогда не одной плохой мысли не было :)
Пожаловаться
Жучка, 1 ребенок
У Вас пока разговаривали.... А мы однажды сестру привели, сдали воспитателю..... но эта чуча умудрилась как то сбежать, при том почти сразу же..... Домой пошла, хорошо хоть дом рядом и бабушка дома была....
бабушка была конечно в шоке.
Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
куда??:shock::shock:
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
В чужой подъезд забежала(((
Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
мы у деда гостили, у него второй этаж и дверь легко открывается. Мой 2,6 как был в трусиках, сандалики сам надел и гулять во двор пошел, хорошо я услышала как дверь хлопнула, понеслась за ним. Хоть и тихий двор и меня там знают, но труханула сильно и дверь после этого постоянно бдила.
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
До чего деятели...глаз да глаз за ними...
У нас обычно все подъезды закрыты, так что не войдешь, а тут кто-то открыл еще и ковриком подпер чтобы дверь не закрывалась. Хорошо вверх полезла, вниз по ступенькам у нее получается значительно хуже((((
Пожаловаться
Peppi
Сообщение от Манюня Хнуш, 19 июня 2013 года в 21:51
У меня сегодня Верочка убежала:shock::shock::shock:
поймали?)))
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Поймала;)
Пожаловаться
Peppi
Сообщение от Манюня Хнуш, 19 июня 2013 года в 22:01
Поймала;)
по попе начикали?))
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
хуже... в коляску посадила и ремнем привязала)))
Пожаловаться
Peppi
Сообщение от Манюня Хнуш, 19 июня 2013 года в 22:05
хуже... в коляску посадила и ремнем привязала)))
это возымело эффект чиканья?)))))
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Не знаю, но ору было:D:D:D:D
Пожаловаться
Peppi
Сообщение от Манюня Хнуш, 19 июня 2013 года в 22:15
Не знаю, но ору было:D:D:D:D
праааааально, нельзя от мамы убегать!)))
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Посмотрим завтра, какие она выводы сделала;)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас