Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая 2013, 22:58, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Дело было вечером, делать стало нечего....

Доброго вам всего, милые мои!
Давненько не заглядывала на форум.
Как делишки? Как детишки?
Расскажите-ка о прожитой неделе!
Делишки (хозяйственные) к этому часу уже наверно все переделали? Хвалитесь своей хозяйственностью - кто во что горазд? Я сегодня холодец впервые свархнила. А результат трудов пока не оценен ((( (это про делишки)
А про "детишки" - Старшая "детишка" "порадовала" нас первой влюбленнослью. Я тихо таю... Не знаю как и реагировать на ее каскад эмоций. Все так неожиданно!..

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
В среду пугала бабушку температурой старшего сына 39,6. Самое интересное, что на другой день было 36,6. Но школу мы закончили досрочно.

Пожаловаться
Адекват
Ого!.. Причина так и не всплыла?
Поздравляю с окончанием очередного учебного года!
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Надеюсь, вирус какой-нибудь безобидный... Вроде, похожее на неделе было еще у одного мальчика в классе и папа наш был с температурой в понедельник. Только температура и все.
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
у меня недавно так было.температура по 40 голова болит и кружится.прям пластом  2дня лежала.видимо вирус такой ходит сейчас.
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
А у сына сегодня голова болела, через день. И температура 37,5. Но я его на улицу отправила, голова прошла))) Гулял он с тем самым мальчиком, который до этого болел, так что не страшно))
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
да явно вирус какой то мутированный)))после затяжной зимы то
Пожаловаться
приветик!!!!!!!!! здорово!!!!!!!!!!!! так хочется первой влюбленности!!!!!!!!!!
Пожаловаться
но ее уже никогда не повторить...:(:(:(:(
Пожаловаться
Адекват
Правда?!. А меня почемуту-то больше более зрелые влюбленности радовали. Да и первая была на пару годиков позже чем у моей детинки.
Пожаловаться
Адекват
Сообщение от Адекват, 24 мая 2013 года в 23:05
почемуту-то 
надо ж было так написать :D
Пожаловаться
ох... я свою первую любовь каждый день в телевизоре наблюдаю... и никак не забуду)))))))))))))
Пожаловаться
Kat O.-U.
Сообщение от Малюсик Прампампусик, 24 мая 2013 года в 23:07
ох... я свою первую любовь каждый день в телевизоре наблюдаю... и никак не забуду)))))))))))))
:shock: Аж  интересно  стало...:D
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
приветик )))) ой, очень богатая на события неделя выдалась ))))) всего и не упомнишь. а делишки с детишками хорошо ))))

Пожаловаться
Адекват
Хорошо и слава Богу!
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
это точно ))
Пожаловаться
Masha, 1 ребенок
а я вернулась с малявкой из больницы и убрала бардак от моего недельного отсутствия. Я молодец))
Пожаловаться
Адекват
Действительно молодец! Дважды молодец - и детинку подлечила и хозяйственносить проявила)))
Пожаловаться
Masha, 1 ребенок
ага, только завтра буду вещи собирать и снова будет бардак))) сижу и думаю, а оно мне надо было сегодня убираться?
Пожаловаться
Идиотка
кто-то укусил за ногу, она отекла и горячая в месте укуса...
ну и пирог пеку))))

Пожаловаться
Адекват
Отек от укусов хорошо холодные содовые компрессы снимают.
А пирог про что? Мне тоже надо! )
Пожаловаться
Идиотка
пока лежу с примотанным капустным листом:D:D:D
пирог песочный с творожной заливкой....только что-то получаться он не хочет, рецепт теста куда-то запропастился, пришлось в интернете искать:(
Пожаловаться
просто мама
привет))сходили на прием в новую поликлинику,подозревают косоглазие,мы в шоке!!!у окулиста были до этого,все ок.Вчера сделали прививку-АКДС,сегодня целый день-37.5.Капризули.У нас как-то вот так:shock::shock::shock:

Пожаловаться
Адекват
Дай Бог чтобы все подозрения только подозрениями и остались. А небольшие капризульки нормальное явление для этой прививки. Здоровья Вашей детке!
Пожаловаться
просто мама
спасибо Вам)))Эх,холодец бы я ща поела...
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
в среду выходная была - готовила http://deti.mail.ru/forum/dosug/kulinari...
доча сдала первый экзамен, в выходные поедем на гонки- в общем бурно и главное погода радует

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас