Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
24 марта 2015, 16:09, Досуг, Обо всём на свете

Делитесь.

Попала в книжном магазине на распродажу книг. Набрала всякого разного - Мураками, Пелевин, Браун.
Фильм  "Код да Винчи" смотрела давно, а вот книгу прочитала только что, взахлеб, за пару дней.
Подруга сказала, что из той же серии "Ангелы и демоны" и еще какая-то подобная есть. 
Кто, что читает? Что посоветуете?
И еще,  при прочтении, навязалась одна мысль....
Женщина, считается порочной, так как для рождения ребенка она занимается сексом (ну и не только для рождения конечно:D:D:D).
А если ребенок зачат не в результате секса?
Получается ЭКО - это непорочное зачатие? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
И
Упс...вот так все и выяснилось с той историей, парутысячелетней давности)))))))))))
Пожаловаться
Кошмар Натощак
так она ж девственницей была ))) это ж надо постараться ЭКО сотворить, да не повредить )))))))))
Пожаловаться
И
ну..знаешь, и блох без микроскопов подковывали, говорят...что уж ты..
Пожаловаться
Счастье Моё
Тем более что в плеве есть отверстия для выхода разных естественных выделений. Так что подсадить через такое отверстие эмбриона - ваще фигня вопрос.
Пожаловаться
И
короче, я верно говорю - вопрос выяснен)))))))))))))
Пожаловаться
И
кстати, а после - проверяли??
Пожаловаться
Кошмар Натощак
не богохульничай
это тайна, покрытая мраком веками ;)
Пожаловаться
И
не буду..хотя я вообще ни полсловечка о Нём)
Пожаловаться
Кошмар Натощак
так в книге и написано "Не поминай имя Господа всуе"
Пожаловаться
И
...а я здесь причем?))))
Пожаловаться
Кошмар Натощак
:D:Dа кто сказал, что ты причем? тебя 2000 лет назад и не было )))))))))))))
Пожаловаться
И
Ирка! я сегодня встала в 4-53))), самочувствие - будто бы была, и даже сильно раньше была..Мне кажется, припоминаю даже Македонского...Сашу..пили. кажется, и много)), но до него - точно - был Тутанхамон - поспорили с ним.на счет гробницы...

Как ты живешь???????????????????????????????
Пожаловаться
Кошмар Натощак
ты чего вчера пила, что добралась до Тутанхамона? :D:D:D:D

:D:D:D:D:Dя привыкла, 3 года так и живу ))))))))
в 22 отбой, в 5 утра подъем, в выходные в 8-8.30 встаю. Знаешь, меня такой график устраивает, успеваю в транспорте до часа пик проскочить

Пожаловаться
И
Трезвая была, это они мне все сегодня мерещатся, с недосыпу))

В 22 отбой...ничесе..А когда жить?? Жить когда!!

На счет транспорта - тут дааа...ооочень приятно по ночи ездить - быстро)))))))))))

Но - нет, такой режим противоестественен для нормального человека))))))))))
в 8 я встаю когда ребенка в школу надо возить, а потом сразу на работу)), это - рано)))
Пожаловаться
Кошмар Натощак
В 22 отбой...ничесе..А когда жить?? Жить когда!!
:D:D:D:Dс 5 утра времени завались )))))))))
в выходные отбой может быть в час ночи, и в три ))) смотря какие мероприятия и приятности ;)
Пожаловаться
И
в три, а потом в 8 подскочить..Ты - мой кумир!!!!!!!!!!!!!!

А на счет с 5 утра времени завались ...тут ты права...))) день - как резина...тянется - не заканчивается))))))))))))
Пожаловаться
Кошмар Натощак
:D:D:D:Dнормалек ;)
Пожаловаться
kiara
эмм,а разве эмбрионов не через "живот",т.е. кожу подсаживают? :shock: ну там иголкой протыкают и в матку?=)))
Пожаловаться
И
Аисты..Аисты это
Пожаловаться
КСП ЕМР
Неа в капусте находят, а про некоторых людей думаешь что их родители всетаки воспитали кочан!:up::D:D:D:D
Пожаловаться
И
ну вот..еще и эти, овощи,  заявляют права))))))))
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
А зимой  в соленой капусте?    Раньше-то все чаще в кадушках солили,а ныне в банки утрамбовывают, кого там  найдешь?    Проблема, однако!   И аисты  тож  зимой по морозу  не летают....   Откуль они,  эти красавчики берутся....Вот ведь загадка   веков...:shock:  :D:D:D
Пожаловаться
КСП ЕМР
Россия...суровый климат, может в сугробе находят? Отсюда иногда и "отморозки" получаются;):D:D:D
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Гениальная мысль.  Выдвину номинантом на Нобелевскую. А то "аисты-аисты"  - вот  и несут ангелочков...:D:D:D  А нужны сУрьезные люди  для  реалий жизни  заморо ....    морозостойкие.:D:D:D
Пожаловаться
Кошмар Натощак
ну там иголкой протыкают и в матку?=)))
:shock::shock::shock::shock:
:D:D:D:D:D:Dпогуглите
даже ЭКО - это почти естественный процесс :Dвсе через одно место :D:D:D:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас