Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
26 декабря 2016, 23:01, Досуг, Обо всём на свете

Деликатная проблема.

После первых родов вылез геморрой, но примерно через пару месяцев прошёл сам. Доставил конечно некоторые неудобства, но не критично, можно было вытерпеть. Свечки провставляла, которые можно при гв и вроде получше стало. После вторых родов - это просто настоящая напасть, я уже почти полгода мучаюсь и в такой острой фазе. Записалась к врачу, приём только после НГ теперь. Может кто сталкивался, посоветует что? Свечи не помогают. При первом же походе в туалет, всё кровит опять. Грудью не кормлю, уже даже пробовала свечи, которые нельзя при ГВ, тоже толку особого нет.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Лилёна, 2 ребенка
крем.
Пожаловаться
Анастасия Смирнова, 2 ребенка
А какой?
Пожаловаться
Лилёна, 2 ребенка
ПОСТЕРИЗАН
Пожаловаться
kS, 1 ребенок
Вы уверены, что именно геморрой? Может быть трещина. У меня трещина после родов. Помогает метилурацил свечи как ранозаживляющее.
Пожаловаться
Геморрой совершенно точно. Трещины были у меня, там другое.
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
только у врача удалить всё нафиг

Пожаловаться
А долго потом восстанавливаться?
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
если просто резиновыми кольцами шишки перетянет- дня 3 просто "тянет" там. потом они сами выпадут (отомрёт ткань и вместе с резинкой выпадет со следующей какашкой)
а если всё запущено и врач резать будет- недели 3.
нО!
1)скорее всего резинками обойдётся.
2) какая ж это классная жизнь- снова без геморроя!)))))
Пожаловаться
ЕкаКорн, 3 ребенка
Свечи с красавкой, гигиена (подмывание после каждого посещения туалета) теплые ванны
Пожаловаться
Это название свечей такой?
Пожаловаться
Дискотека 80х
Если геморой то свечи с облепихой . Если трещина то крем солкосерил.
Пожаловаться
Свечи с облепихой так и называются? Или это компонент и есть фирмы разные?
Пожаловаться
Дискотека 80х
свечи с облепиховым маслом
Пожаловаться
Вероника Этери
Если грудью не кормите, попробуйте таблетки пропить какие-нибудь. У меня сестра на препаратах давно из-за геморроя. Вроде нормально ей живётся, не особо жалуется. Потому что мази и свечи - это местные средства, симптомы снять, геморрой лечить именно надо. Я вот только точно названия вам не скажу. Спрошу её, тогда в личку вам скину.
Пожаловаться
Жду очень.
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
Никакой крем не поможет. Основная терапия это прием таблеток. Есть два варианта: флебодиа - разрешено при гв и беременности и детралекс. Кровит скорее всего трещина, ибо кровящий геморрой кровит и очень сильно болит. От трещин помогут облепиховые свечи, после каждого туалета до полного заживления, таблетки так же принимаются.

Пожаловаться
Эти таблетки разве не от варикоза?
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
Не только от варикоза. У них широкий спектр.
Пожаловаться
Всю ночь не ем.
Детралекс хорошо мне помог и массаж, но у меня не кровило. А Вы уверены, что геморрой? К хирургу можно обратиться хоть завтра и не ждать НГ.
Пожаловаться
Да вот не попаду до НГ - всё переполнено везде по записи. Что геморрой уверена.
Пожаловаться
Всю ночь не ем.
К хирургу с острой болью можно придти без записи, в день обращения. Попробуйте массаж, очень облегчает страдания. Ставите указательный палец на вылезший узел и делаете вращательные движения по часовой стрелке 10 раз, а потом против часовой, тоже 10 раз. И так каждый раз при походе в туалет. Первый раз очень больно, потом уже легче, боль снимается в течении суток, да и сам узел уменьшается. Никаких подъёмов тяжестей: младенцев, колясок, сумок с продуктами и т.п., на всю оставшуюся жизнь ничего тяжелее носового платка.
Пожаловаться
Vera Dorodnaya
левомеколь
Пожаловаться
Это мазь?
Пожаловаться
Vera Dorodnaya
Гель с алоэ,лед,солевые примочки и тоник для лица Ботокс-систем отВитекса
Пожаловаться
Стелла Мирчи
Нужно купить специальные таблетки, которые лечат вены нижних конечностей изнутри . Например, Нормовен. Первая неделя по 2 таблетки три раза в день. Потом неделя по две таблетки. Еще неделя по одной два раза утром и вечером. Эффект наступает через два дня. Вам надо посоветоваться в аптеке и найти аналог, если этот не найдете. Препараты такого типа применяются и при расширении вен.А в дальнейшем, хотя бы раз в год профилактика, здоровый образ жизни и специальные упражнения для мышц ануса.)
Пожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас