Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 сентября 2015, 10:23, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Декрет

Девочки! Мне скоро в декрет идти, а мне даже не верится до сих пор. Но речь не об этом. У меня к вам вопрос-кто как уходил с работы в декрет, ну там чаек, тортик или так не положено?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
тортик и чаек)

Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
ничего
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
мне девчонки сказали, когда родишь, тогда и проставишься)так и сделала
Пожаловаться
два хомячка пара
мы и без поводов тортики ели на работе))

Пожаловаться
Маруся
Не проставлялась , после родов муж привез , конфеты ,шампанское , торт.
Сначала дело , потом отмечание )
Пожаловаться
Дарья Быкова, 2 ребенка
Я покупала торт и пирожные. На следующий день уже в отпуске была.

Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
я после родов принесла тортик)))

Пожаловаться
Ольга (мама четырех сыновей ) ツ ツ ツ ツ, 4 ребенка
это вам нужно узнать на работе как у вас принято. но в любом случае только чай-кофе и торт.
Пожаловаться
Mokasha
Правил нет. Все зависит от традиций и отношений в коллективе. Кто-то втихаря уходит, а кого-то всем коллективом в декрет провожали с шариками

Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Если бы я уходила с прошлой работы в декрет, тортиками и чайками я бы не отделалась. У нас было принято отмечать поводы и попроще напитками покрепче.
Пожаловаться
Вероника Радужная
Я к вам. То же "поляну" накрывала.
Пожаловаться
Улыбка, 2 ребенка
Я тортик покупала. После родов проставлялась пирогами, шампанским и фруктами.

Пожаловаться
Алена_читательница, 2 ребенка
Ничего, т.к. лежала на сохранении с 24недели. В 2 ребнкиных месяца проставилась как положено.
Пожаловаться
°•°•° АНЮТА °•°•°
У нас когда родили "проставляются". А мы "барашка" в конверте на памперсы.

Пожаловаться
Iron_Lady
не проставлялась.Просто "подбила"долги,книги в библиотеку сдала(в вузе работала), дела рабочие передала.
Ну я ИЗНАЧАЛЬНО уходила в декрет и собирала вещи так, будто увольнялась. После декрета не планировала возвращаться туда
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Ничего не носила. Перед 30 неделями диплом защищала, почти не работала, потом до 35 недель отрабатывала и в 35 загремела в больницу с преждевременными... Проставлялись после родов...
Пожаловаться
Елена Носкова, 1 ребенок
Я проставлялась. Купила два больших пирога)) И после рождения дочери проставилась))

Пожаловаться
Елена Носкова, 1 ребенок
После рождения покупала пироги, фрукты, сок, конфеты.
Пожаловаться
404, 1 ребенок, беременна 14 недель
У нас девушка торт, нарезку, фрукты, сок на "полянку" приносила перед уходом, мы - на подарок скидывались. После родов также с подарочком пришли в палату))). Рожала она по месту работы)))))
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
делайте так, как вам хочется. кто-то и тортик поставит, а кто-то развернется и дверью хлопнет потому как коллектив гадский

Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 1 ребенок
Я суши заказывала, т.к тортики уже поперек горла)

Пожаловаться
Как в коллективе принято, так и уходят. У всех по разному. Мои девочки приносили торт и чай перед декретом, и после рождения ребенка. А мы подарок дарили!
В нынешнем коллективе подарки общие не приняты, я от себя дарю, если человек приятен мне.
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
я с матюгами на начальника)
а со звукорежем чаек попили

но я ушла-уволилась. гормоны мать их)))

Пожаловаться
Пушиндрик, 4 ребенка
Извините,я немного не по теме-девочки из Украины,вам кому-то "детские"деньги пришли?Лисичанск-Северодонецк(Луганская область)-задерживают
или они деньги на выборы потратили?
Пожаловаться
Murzilka, 1 ребенок
Просто при мне только один человек уходил, она ничего никому не приносила. А мне как-то не хочется совсем в тихушку уйти и все. Я в школе работаю в отделе кадров, мы тут вдвоем и руководитель за стенкой.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас