Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 ноября 2015, 00:53, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Дед Мороз на Новый Год.

Доброй ночи!
Понимаю , что очень поздно. 
Но вдруг есть неспящие. Скажите, пожалуйста не рано ли заказать ребенку на Новый Год Деда Мороза?
Как думаете не испугается? Может уже кто заказывал, как дети отреагировали на него? 
Сыну будет 2 года и 1 месяц. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
рано
Пожаловаться
Чевочка с хвостиком
Дети разные. В саду половина детей такого возраста плачут. У нас будет. 9 лет и 2 года 11 мес моим
Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
Мой вообще пугливый. Но любознательный очень.
Вот даже незнаю как отреагирует на Дедушку Мороза.
Пожаловаться
Чевочка с хвостиком
Не надо.
Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
Спасибо.
Я уже тоже склоняюсь к тому , что чего то я переборщила
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
Мой до 4 лет орал дурниной.

Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
Ничего себе.
Теперь мне страшно.
Стоит еще этот Дед Мороз,ого го
Пожаловаться
Люблю грибы
Сообщение от тиГРенок, 30 ноября 2015 года в 01:00
Ничего себе.
Теперь мне страшно.
Может пусть кто-нибудь переоденется в Деда Мороза? у меня друзья купили костюмы Деда и Снегурочки. Старшему тогда было ровно 2, первый НГ пришёл один Дед Мороз (борода.шапка, голос не папин), на 2-3й НГ приходил Дед-Мороз и заколдованная мама-Снегурочка. 1 раз снегурочка была ещё одна подруга. В этом году детям под 7 лет, младшему 5. Будем вскладчину заказывать деда мороза)))) нас 4 семьи с детьми у них всегда собирается.
Пожаловаться
Люблю грибы
Сообщение от тиГРенок, 30 ноября 2015 года в 01:00
Ничего себе.
Теперь мне страшно.
Ну и конечно у нас были сценарии праздников на все Новые годы, т.е. родители тоже участвовали в конкурсах и помогали их проводить. В 2 года мальчик просто рассказал стишок, моя ещё тогда не говорила. Попрыгали, побегали, подарки получили и до свидания) Последующие НГ уже с конкурсами.
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Моя в 7 лет испугалась почему-то.
А сыну было 3, так он нормально.
Пожаловаться
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
Моему сейчас 2 и 2. Даже мысли нет вызывать Деда Мороза. Зачем??? В этом возрасте ещё нет потребности в нем, по моему мнению(((

Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
Хочется все таки праздник ребенку устроить. Чтобы не родители прдарки дарили,а Дедушка Мороз.
Пожаловаться
Рыжим_можно_всё
Так если подарок с утра под ёлкой найдёт, то это мог и Дед Мороз ночью прилетать :) Будет НГ с Дедом Морозом, но без Деда Мороза
Пожаловаться
., 3 ребенка
старшему заказывали почти в три, увидел ДМ и в крик и так почти до 6 лет, правда в 5 не кричал, а только прятался. Правда он и в 13 косо на ДМ смотрит. Младшему год был, ему даже и не интересно было, больше смотрел почему старший брат плачет. Интерес у младшего к ДМ проснулся к 4м, а так можно сказать увидел ДМ подарок забрал и все. А младшая еще маленькая, поэтому ДМ будет папа :-) в красной шапки, но без бороды (бороду она боится, в поликлинике дядьку испугалась с бородой)

Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
Ничего себе.
Спасибо за ответ.
Теперь я точно в сомнениях вся
Пожаловаться
., 3 ребенка
просто можно купить колпак красный и бороду в фикс прайсе (все по 36 или сколько там сейчас), и пусть папа изобразит или близкий родственник / друг, что бы в случаи чего быстро все снять и малыш увидит знакомое лицо. Или как вариант многие делают, покупают билет на елку в ДК и бывшие дома пионеров, где нет огромной массовости (типа кремлевской, крокус сити), а так с малышами на топотушки у елки и вроде ДМ малыш увидит, в тоже время если испугается, его моментом можно переключить на Другова персонажа или так потанцевать у елки, спектакль я думаю она не выдержит, подарок возьмете и домой.
Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
Билет на елку мы купили ,в театр золотое кольцо.
Но хотелось и дома праздника. Но теперь думаю "нет"
Пожаловаться
., 3 ребенка
вы в театре подойдите к дед морозу если не испугается, есть смысл, если испугается но смысла нет.
Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
Так театр 4 января только. (((( а деда мороза я хотела именно 31 пригласить
Пожаловаться
., 3 ребенка
31 и 1 числа очень дорого, но в любом случаи решать вам. Я раньше 3х и дергаться не буду, предыдущих двух хватило. Поэтому у нас эконом вариант - ПАПА :-)
Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
Наш эконом вариант-сказал сразу НЕТ. )))) я говорит не актер,так что нанимай я оплачу
Пожаловаться
Опа с бантиком
Может потому что в 13 он все-таки уже не верит в главную детскую сказку?)))
Пожаловаться
., 3 ребенка
понятное дело что уже ДМ ни кто не приглашает, в ДМ уже старшие не верят, но самого старшего (13 которому) у него страх от людей в таких костюмах, паники нет конечно, но если  кто то подходит в костюме ДМ, старается быстро быстро уйти от него. Как говорит ему не комфортно. У меня сестре 29 лет, она с детства и до сих пор клоунов боится.
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Рано.
Даже в саду в яслях только сненурка.
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
СнеГурка))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас