Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
5 декабря 2015, 21:24, Досуг, Обо всём на свете

Дед Мороз на дом

Добрый вечер. Хотим Тимошке пригласить домой Деда Мороза и Снегурочку. Нашла несколько объявлений в газете ( фирмы и частные лица). Но перед тем как звонить, хотелось бы послушать советов, какие вопросы нужно задавать, кроме цены и времени?! Не очень хочется попасть в ситуацию, что после визита Дед Мороза и Снегурочки обворуют квартиру, все-таки пускаю к себе незнакомых людей  в гриме, даже лиц которых не вижу. Кто приглашал детям Деда Мороза, на что стоит особое внимание при заказе? Что должно показаться странным, насторожить?Несут ли фирмы какую-то ответственность за этих сотрудников? Составляют ли компании договор? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Элисявка, 2 ребенка
Ой как всё сложно) Ну как обворуют? Зашли актёры в костюмах - сделали своё дело, подарили за стишок на табуретке заранее приготовленный вами подарок и ушли. Какие договора? Проще надо быть))

Пожаловаться
Валерия, 3 ребенка
Вы не поверите, у нас так у приятелей через несколько дней после визита Деда Мороза, квартиру обворовали. Считают, что он и навел каким-то образом. Поэтому и перестраховываюсь.
Пожаловаться
Олька-молька
В моем детстве от работы всегда ходили. Поговорите с народом на своей работе и работе мужа. Может получиться обменяться "вы к ним, они к вам". И все.... никому и платить не надо, и не обворуют + дети довольны. Можно и с друзьями поговорить, с кем мало общаетесь и дети их не знают, как своих. Да и любого мужика одеть в халат и бороду - не узнают. Снегурка не обязательно.
Пожаловаться
Валерия, 3 ребенка
Спасибо за идею)
Пожаловаться
Давай Замутим Счастье
Даже не задумывалась об этом "после визита Дед Мороза и Снегурочки обворуют квартиру, все-таки пускаю к себе незнакомых людей в гриме, даже лиц которых не вижу"
Пожаловаться
Валерия, 3 ребенка
Я выше написала, у приятелей после визита Деда Мороза квартиру обворовали, думают, что он и навел.
Пожаловаться
Кроша, 2 ребенка
Вот не знаю про ДМ, а ко мне вот на днях привалило счастье в виде керамической банки, ножей, отпаривателя и дрели "все за 32 тыс. рублей, но Вам надо заплатить только за доставку". Отправила на фиг благодетеля, да еще и пригрозила позвонить дежурному по части с вопросом - почему во время повышенной опасности тер.актов (листовки на каждом углу у нас) по военному закрытому городку шастают непонятные люди с баулами и коробками всякой х р ени. и кто их вообще через КПП пустил. Знакомые говорят, даже ФСБ звонили с просьбой депортировать их за забор...

Пожаловаться
alexeyz338@mail.ru
А вы дверь не открывайте в таких случаях.Я знаю,если никого не.жду,кроме врача,то разговариваю только через закрытую дверь.
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Я так не заморачивалась. Даже мыслей таких не было. Пришел Дед Мороз, как я поняла, студент театрального вуза, подарил подарок и ушел)
Пожаловаться
Валерия, 3 ребенка
Я бы тоже не заморачивалась, если бы не случай у приятелей.
Пожаловаться
Олька-молька
Кстати, да... можно в свой детский театр позвонить и узнать про шабашки... вдруг охотно отзовутся!!! )))
Пожаловаться
Валерия, 3 ребенка
Спасибо)
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
сходите на елку, в большой компании веселее и никаких чужих людей дома )
Пожаловаться
Валерия, 3 ребенка
У меня дочке 3 месяца, не хочу ее тащить в большое скопление народа, и особенно детей.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Да , поищите среди знакомых, наверняка найдется Дед Мороз..Или соседи...Ребенок может испугаться..Всякое бывало..
Пожаловаться
Валерия, 3 ребенка
Спасибо)
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
У нас было в подъезде, когда чей-то папа ( дедушка) все квартиры в подъезде с поздравлениями прошел..Прикольно!
Пожаловаться
kevladi
Вот и мы так в прошлом году решили с мужем всех поздравить,друзья, родственники оценили... а вот с соседями побоялись, что не пустят, испугаются.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
А че? С шампанским-то? Открыли бы!
Пожаловаться
ленка- пенка
Никогда не приглашаю.в саду-школе достаточно.
Пожаловаться
Валерия, 3 ребенка
Мы тоже старшему никогда не приглашали. Но Тимофей сам просит, хочет чтобы Дед Мороз к нему в гости пришел.
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Приглашали через фирму. Ни от кого не слышала. что их Дед Мороз обворовал. Пьяных Дедов Морозов тоже не видела. Пришли, с ребенком поговорили. поиграли, подарки вручили и ушли.Лучше заказывать на группу детей(человек 5-6).
Пожаловаться
Валерия, 3 ребенка
Ну у нас приятелей обворовали через несколько дней после визита Деда Мороза. Думаю, что он навел, т.к. видел, что в квартире много техники дорогой.А Вы договор с фирмой заключали?
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Аленький Цветочек, 5 декабря 2015 года в 21:49
Ну у нас приятелей обворовали через несколько дней после визита Деда Мороза. Думаю, что он навел, т.к. видел, что в квартире много техники дорогой.А Вы договор с фирмой заключали?
Нет.
Пожаловаться
С МЯУ по жизни :), 1 ребенок
Работала Снегурочкой несколько лет. Звонили на фирму, договаривались о цене, адрес, время. Никаких заморочек.
Из специфики: всегда заходила первая только Снегурочка, минут 10 работала сама, потом звали вместе Мороза (предварительно побеседовав, описав дедушку, бороду и т.д.). Это важно, если детки младше 3 лет, многие пугаются Деда в шубе и с бородой, даже если и ждут, и знают, и мама рассказывала (к совсем маленьким посылали в костюме Санта Клауса, воспринимали лучше)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас